Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.





Фильмы выходящие в 2024

Вышедшие в:  2024   2023   2022   2021   2020   2019   2018   2017   2016   2015   2014 



2024
Май
usgbРекомендую 3
  • Еще недостаточно голосов фильма
Скоро

Фантастические твари и где они обитают 4 (2024)
(Fantastic Beasts and Where to Find Them 4)

В мире полно магических тварей, но не все о них знают. Существуют края, где они могут спокойно обитать, но зачастую они сбегают из этих краёв в поисках лучшей жизни. Об этом известно легендарному ловцу Саламандру. Это тот человек, который не просто охотится на магических тварей, он ловит их и доставляет в лучшие края, где им будет спокойно и комфортно, где их никто не сможет потревожить. Перевозит своих подопечных Саламандр в небольшом волшебном чемоданчике. Но в этом чемодане не только разные твари, но ещё и их удивительные стихии, которыми Саламандр при необходимости может воспользоваться. И вот в очередной раз он отправляется на поиски сбежавших тварей.
usРекомендую 7
  • 5.9417 из 10, голосов:19
Скоро

Дэдпул 3 (2024)
(Deadpool 3)

Много лет главный герой работал в спецназе. Он был первоклассным специалистом по обезвреживанию опасных преступников. После службы герой стал наёмником. Он выполнял различные заказы и получал за это неплохие деньги. Мать его давно умерла от рака, отца застрелили неизвестные личности. На личном фронте тоже всё было печально. Однажды ему предлагают поучаствовать в необычном эксперименте. Не имея другого выбора он соглашается, не думая, к каким последствиям это приведёт. Эксперимент выходит из-под контроля. Герой превращается в обезображенного мутанта с невероятными способностями. Сбежав из лаборатории, спецназовец решил отомстить всем, кто сделал его таким. Она стал называть себя «Дэдпул».
usРекомендую 1Скоро

Армия мертвецов: Потерянный Лас-Вегас (2024)
(Army of the Dead: Lost Vegas)

Мультсериал, действия которого разворачиваются в Лас Вегасе во время зомби аппокалипсиса
usau
  • Еще недостаточно голосов фильма
Скоро

Фуриоса (2024)
(Furiosa)

Приквел фильма "Безумный Макс: Дорога Ярости", посвященный Фуриосе.
Июнь
fr
  • Еще недостаточно голосов фильма
Скоро

Корто Мальтезе (2024)
(Corto Maltese)

Мальтезе – ловкий авантюрист, которому однажды поступил новый заказ. Его нанимают китайские революционеры, желавшие, чтобы Мальтезе угнал императорский поезд Николая II. Поезд российского императора был загружен золотом и направлялся во Владивосток из Петербурга. Выполнять это задание Мальтезе собирается вместе со своим напарником по фамилии Распутин, который оказался однофамильцем известного деятеля. Добраться до поезда оказывается совсем непросто, и двоим аферистам предстоит пережить немало опасностей и приключений, чтобы достичь заветной цели и приблизиться к несметным богатствам.
ruРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма
Скоро

12 стульев (2024)

На экраны возвращается Остап Бендер, и это одна из самых приятных новостей за последнее время. В главной роли выступит Дмитрий Нагиев. Премьера состоится через 50 лет после выхода первого фильма и обещает немало сюрпризов. Классическое произведение обретет второе дыхание, а известные шутки зазвучат на новый лад....
usРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма
Скоро

Автоколонна (2024)
(Motorcade)

Он бывший агент секретной службы, который был вынужден покинуть работу в силу определённых причин. В недалёком прошлом он был лучшим своего дела. За его плечами солидный боевой опыт, немалое количество обезвреженных преступников и десятки раскрытых международных заговоров. Но из-за честности он и пострадал. Не в силах больше терпеть скотское отношение агент покинул службу. На «гражданке» он решил всецело посвятить себя своему хобби. Целыми днями он сидит в гараже и копается в машине. Однажды он решает отправиться на тест-драйв. Невольно он оказывается в неподходящем месте в неподходящее время. Время похищения американского президента.
usРекомендую 2
  • 7.1616 из 10, голосов:14
Скоро

Каратэ-пацан 2 (2024)
(The Karate Kid 2)

Сюжет строится вокруг мальчика из Детройта, который переехал в Пекин вместе с мамой из-за безработицы. Здесь, чтобы защитить себя от школьных хулиганов, он начинает брать уроки у пожилого мастера. Он даже смог победить на соревнованиях. Во второй части зритель встретится с подросшим парнем, которому придется противостоять более грозным соперникам. Дре Паркер настроен решительно и может совершить вполне взрослые и обдуманные поступки. Будет ли и здесь его настоящим помощником мастер Хан? Поклонники первого фильма обязательно проникнуться атмосферой новой части и оценят задумки режиссера по развитию сюжетной линии.
usСкоро

Гремлины (2024)
(Gremlins 3)

Новая история о загадочных существах.
usСкоро

Зомби Марвел (2024)
(Marvel Zombies)

Переосмысление вселенной Марвел расскажет о том, как новое поколение героев, сражается с зомби.
usРекомендую 3Скоро

Миссия: невыполнима. Смертельная расплата, часть 2 (2024)
(Mission: Impossible - Dead Reckoning Part Two)

Итан Хант – бывший агент секретной службы. Он выполняет самые сложные и опасные задания. Он неоднократно спасал человечества от гибели, при этом подставляя себя под массированный удар. Несмотря на то, что он уже потерял нескольких своих друзей и близких, и пережил ряд неудач, он не собирается останавливаться. Всех членов его бригады уничтожили, а самого Итана объявили террористом номер один в стране. На него открыта охота. Сотни лучших правительственных агентов путешествуют из одного города в другой в поисках бывшего агента. Хант прекрасно знает, что его подставил крот внутри правительства. Из-за него погибло немало людей, и Хант намерен найти этого мерзавца, и наказать его.
usgbczРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма
Скоро

Свидание с Рамой (2024)
(Rendezvous with Rama)

Команда астронавтов отправляется на миссию по исследованию гигантского межзвездного космического корабля, мчащегося к солнцу.
rucnСкоро

Ник и нефритовое дерево (2024)
(Nick and Jade Tree)

Ник - мальчик-гусеница, который, преодолев табу болота, становится бабочкой и, не взирая на трудности, стремится к своей мечте - Волшебному нефритовому дереву, где обитают все самые прекрасные бабочки мира. В пути Ника ждут опасные испытания, веселые приключения, новые друзья и, конечно, первая любовь…
Июль
usРекомендую 9Скоро

Грань будущего 2 (2024)
(Live Die Repeat and Repeat)

Билли был обычным парнем, который всего лишь должен был доставить документы на военизированную базу. Но у судьбы были другие планы на него. Невольно он оказался втянут в масштабную войну между человечеством и инопланетными тварями, которые прибыли на землю, чтобы уничтожить людей и поработить планету. Незваные гости первым делом начали атаковать мегаполисы. С ними в противостояние тут же вступила армия США. Потери были катастрофическими, поэтому к войне стали подключать не только военных, но и гражданских. Билли не повезло, ведь он оказался не в то время и не в том месте. В первом же бою он погиб, случайно уничтожив одного из пришельцев. Возможно, это стало причиной тому, что Билли попал во временную петлю.
usРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма
Скоро

Безымянный проект Тома Круза и SpaceX (2024)
(Untitled Tom Cruise/SpaceX Project)

Первый художественный фильм, снятый в космосе.