Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.


ТВ / 08.08.08. Война в прямом эфире
Общая оценка
7.36
106 голосов

  • 7.3646 из 10, голосов:106
Можете оставить свой голос отметив одну из звездочек.

Рекомендаций 8



08.08.08. Война в прямом эфире (2009)

Дата выхода в России (или в Мире): 01.01.2009

Жанр: Документальный, Русский фильм

ru

Продолжительность: 0:52

Канал: ОРТ Первый канал

Режиссер: Михаил Елкин

Цель этого фильма – показать, как готовилось PR и медийное обеспечение грузинской агрессии. Кто создавал информационное прикрытие и как западные телеканалы, декларирующие объективность, склонили общественное мнение против России.

Фильм в коллекциях
Кадры из фильма.
Для просмотра скриншотов нажмите на описание торрента!
Сцена из фильма 08.08.08. Война в прямом эфире (2009) Сцена из фильма 08.08.08. Война в прямом эфире (2009) Сцена из фильма 08.08.08. Война в прямом эфире (2009)
Ссылки на фильм недоступны для вашего региона

Добавить Сообщение
Всего сообщений 112
StalwartSon
+87
-53
Эм. Пожалуй воздержусь от просмотра и комментариев по существу. Но когда видишь в описании: "Цель этого фильма – показать, как готовилось PR и медийное обеспечение грузинской агрессии. Кто создавал информационное прикрытие и как западные телеканалы, декларирующие объективность, склонили общественное мнение против России.", а в графе жанр: "документальный"... Боюсь не всякий выдержит такой тугой струи... "документальности".
Киноед
+221
-129
Рекомендации
Отличный ответ позору Ренни Харлина "5 дней в августе".
ZaK2mxt
+94
-71
Рекомендации
Фуфушка пишет:
Librof пишет:
С трудом досмотрел сей фильм. Предназначен для особенно наивных или не очень умных людей. Даже комментировать не стоит.

Это точно! пропаганда лжи зашкаливает.


Ваша недоразвитость зашкаливает!!!
Считаете что здесь была пропаганда? Чего? Что нужно защищать своих граждан? Своих солдат? Да вы батенька умалишенный, раз так полагаете.
Фильм Хороший!!!
Фильм Смотреть!!!
Служу России!!!
10/10

fedor84
+27
-27
Верьте мне! Я самый адекватный критик
Рекомендации
gonchui пишет:
Полная чушь и промывание мозгов . Значить осетия достойна независимости а чечня нет , или чечня другой разговор . Я видел фильм чеченцы снимали как резали горло русским солдатам и это самое страшное что я видел в жизни , но нельзя судить по нескольким людям весь народ .
1) Крым как кто-то там выразился на 90 проц состоит из русских граждан . Так если правительство Крыма захочет Независимости , то русская армия заступиться за бедную державу Крым ???
2) Я с Украины западной , это как кто то раньше сказал проамериканская сторона. Россияне вы как под гипнозом, вы как сектанты слушаете любую чепуху . Американцев мы ненавидим куда больше россиян. И в России ненавидим саму власть а не народ. Власть которая зомбирует людей . Да "хохлы" едут к Россиянам , потому что у вас легче заработать . Но это далеко не значит что у нас не возможно жить и мы все тут голодаем .
3) У вас давно уже не демократия, ну как же вы не видите , диктаторы не дают свободы слова , власть лезет в все сферы искусства вам это зае..ок я вижу.
Почему Россиянам так трудно понять что украинцы тоже патриоты, у них есть своя страна которую они любят и хотят видеть независимой . Чтобы украинский язык был державным , а земля суверенной ...

Да уж... И партия Свобода у вас не нацистская и америкосов вы не любите... странно как-то... тогда зачем же многие ваши лидеры сейчас из америки почти не вылазиют... то оружие у них клянчат, то поскорее в НАТО хотят и просят военной поддержки... да вы глазом моргнуть не успеете, как страну продадут за копейки по частям тем же самым американцам и европе... в принципе это уже сейчас и происходит... Вы может быть и не придерживаетесь пронацистских взглядов, но ваше новое правительство, правый сектор, это чистой воды фашисты! Достаточно на ютубе ролики с их обращениями и действиями посмотреть... Я просто уверен что жители Крыма просто благодарить будут Россию, за то что их вытянули из этого дерьма. У них уже пенсии в 2 раза выросли, военнослужащие будут почти в 5 раз больше получать чем раньше... и это не предел, это только начало к процветанию края... а продавшись американцам и европе, оставшаяся часть украины просто превратится в дойную корову... А власть нашу вы ненавидите, как раз потому что у вас контрроссийское настроение ходит в стране, в последнее время даже очень активно...
Руc
+144
-212
Жить по-русски – жить по справедливости. (Е.Ю. Логинов)
Рекомендации
Земляне! Я тоже раньше столько спорил о всякой политике. Хватит глотать жидовскую инфу! Я наконец-то нашёл ответы на многие вопросы. Это не шутка. Писатель Сидоров Г.А. Читайте книги, смотрите его видеолекции на YouTube. Он, конечно, не самый талантливый оратор, но вслушивайтесь ЧТО он говорит. Я его книги взахлёб читал. Единственный человек, которому верится.
Гено
+66
-66
Правда победит!
Рекомендации
Librof пишет:
С трудом досмотрел сей фильм. Предназначен для особенно наивных или не очень умных людей. Даже комментировать не стоит.

Это точно! пропаганда лжи зашкаливает.
Librof
+6
-7
С трудом досмотрел сей фильм. Предназначен для особенно наивных или не очень умных людей. Даже комментировать не стоит.
Шура Лют
+4
-15
особенно поучительно было почитать мнение свободных людей, которые смотрят Первый канал, о зомбированных жителях Западной Украины, которые объездили пол-мира.
altk
+11
-12
Рекомендации
Ага! А еще в 1939 Польша, пользуясь огромной поддержкой Англии и (в основном) Франции, напала на бедную беззащитную Германию... Ее пришлось Адольфу (Миролюбивому) поставить на место.
Просто проблема в том, что США умеет защищать и продвигать свои интересы в мире. Россия учится в США. А повод для агрессии найдется любой. Или, в крайнем случае, можно придумать и сделать самим.
Благая цель защиты русских - одно из главных заданий России.
Благая цель защиты демократии - США.
В Латвии, совсем недавно, прижали права нетитульных наций (в тч и русских). Ждем танков в Риге? Ну-ну...
gonchui
+8
-19
Дорогой зомби , я так же могу сказать про тебя как и ты говоришь про меня. Ты думаешь что я не хочу вникать в твои убеждения , я же думаю что ты зомби. Ты говоришь о каких либо референдумах там , терроризме и прочем. РФ. Российская Федерация состоит из субъектов Федерации тоесть в один прекрасный день, какой та субьект проведет референдум независимости, и по твоему он зразу же обретет ту самою независимость, ты и я знаю что НИКОГДА. Российская власть не даст этому быть, придумают что не будь ,типа террористы ,типа народ под натиском и все дружно пойдут защищать граждан.
. Ну что за тупое мнение - "Если ктото не сосет у Путина и Медведева тот шлюха амереканская."
Тебе говорят так как надо, то что ты хотчешь слышать и все! Сказали что не хотят выйти из состава Рф, ты баран и поверил, ибо хуле , новости, свобода слова, журналистика в гарячих точках.
А то что у тебя в стране любого журналиста который говорит правду , убивают , любого кто проводит любой митинг тут же сажают, на каждом канале все хвалят и пропагандируют власть, тебе наплевать, ты тупо жрешь инфу и веришь считая что все вокруг против вас а вы одни герои правозащитники. Тебе сказали что на Западной Украине американцы ты и поверил, тебе сказали что Украина немыслимими способами крадет газ - ты поверил, тебе сказали что УПА , украинская повстанческая армия воевала на стороне гитлера ты и поверил.
И еще очень популярное мнение что у нас ущемляют русский язык.
да у нас любой з 3-4 лет уже знает его чуть ли не лучше чем украинский , ибо телевидение и интернет и даже книжки почти все на русском, и я тебе говорю правду, а что тебе на этот счет власть сказала я не знаю но догадываюсь. В Украинской "ДУМЕ" висит законопроект на прийнятие русского как второго державного языка.
Вот посмотрел бы я как РФ принимает какойто второй язык кроме великого и могучего.
И не надо мне тут впаривать пропаганду американскую и тд и тп. Если русская власть добилась того чтобы даже ее бедный народ защищал , то Америке над Западной Украиной (почемуто только западной) надо ипать как трудиться , чтобы начать "какую то пропаганду". Но я уже чувствую что хочу бороться с тероризмом в стране багатой нефтью (сцуко дейстуэт пропаганда янки )
Gratexsius
+15
-13
Скрытый текст
MasterGirls пишет:
gonchui пишет:
Полная чушь и промывание мозгов . Значить осетия достойна независимости а чечня нет , или чечня другой разговор...
- Крым как кто-то там выразился на 90 проц состоит из русских граждан . Так если правительство Крыма захочет Независимости , то русская армия заступиться за бедную державу Крым ???
- Я с Украины западной , это как кто то раньше сказал проамериканская сторона.
- Россияне вы как под гипнозом, вы как сектанты слушаете любую чепуху"

Друг ситный, ты уж коли берешься писать, то немного с логикой-то разберись, подружись хотя бы. А то знаешь - опозориться можешь где-нибудь, стыдно будет!
1. Ты о какой Чечне бишь речь держишь сермяжный? О той, что Арби Бараев или Шамиль Басаев хотели вопреки большинству населения Чечни устроить?
О независимости Чечни практически никто из здравомыслящих чеченцев и не заикался даже! Более того, те кто устроил в Чечне (и в России тоже!) террор сами не хотели этой независимости и воевали вовсе не за нее, а за деньги!
2. 12 ноября 2006 в Южной Осетии прошло всеобщее голосование (референдум) на президентских выборах о независимости Южной Осетии. Более 90% населения Ю.О. высказалось за независимость. Международные наблюдатели заявили, что голосование проходило в соответствии с мировыми стандартами и никаких нарушений в ходе выборов не зафиксировано! Но вот любимые украинским Щенком, Рулькой, и даже Януком НАТО и Евросоюз выскзались против референдума, словно вопрос идет об их собственной квартире. Очевидно и Западная Украина, судя по твоей реакции тоже против.
Только вот хочу напомнить тебе коль ты с логикой не в ладах - никто о независимости Чечни и речи не держал и никаких референдумов на этот счет не проводил. А проводился совершенно другой референдум - о территориальной целостности России и вхождении Чечни в ее состав! И в этом референдуме подавляющее большинство голосовавшего населения республики голосовало "За" сохранение Чечни в составе России. Международные наблюдатели признали этот акт законным и добровольным. В референдуме приняли участие около 80%.
2. К твоему наверное сожалению, но в России предостаточно вполне здравых и умных людей, не в пример тебе, не в пример вашей Рульке и Щенку.И под гипнозом очень и очень похоже, что находится нималое количество западных украинцев коли такой бред можно прочитать (и уже не раз!) на просторах Интернета.
3. Если информация в фильме (ну хотя бы о фотоснимках из Южной Осетии, демонстрируемых западными корреспондентами, и выдаваемых за развалины Грузии) для тебя не аргумент, то мне ей-богу жаль тебя - машина уничтожения интеллекта на Западной Украине похоже в действии и приносит свои плоды.
Так что прежде, чем писать всякую бреднятину неплохо бы тему бы подучить...
Согласен с тобой на 100% Но думаю, тем зомбированным людям с западной Украины, на самом деле, по фигу, что ты написал. Этот паренёк, как и многие другие ему похожие, не захочет вникать в то, что возможно сможет разрушить его идеалистические представления о России/русских (это зло) и о англосаксах (это добро). Есть люди, которые в основном проживают на западной Украине и в Прибалтике, ещё с материнским молоком впитывают ненависть ко всему русскому. Им бесполезно что либо рассказывать или доказывать. В независимости о того, как работает эта самая машина, по уничтожению интеллекта. Это у них на генном уровне уже, если хочешь .
PA_CBET
+0
-3
Всем привет! Из всех комментариев я сделал вывод, что большая часть людей совсем не разбираются в политике, в этом случае в глобальной! (Немного об ГП можно узнать в Концепции Общественной Безопасности!) Я прочитал много мнений, все разные, с разных сторон, но чистого ответа нет. И всю правду, которая действительно происходила мы - простые люди, вряд ли узнаем! В чём я уверен наверняка, так это в том, что "чёрные" с "белыми" иудеями заварили эту кашу! Они уже давно захватили большую часть мира (пассивные, социальные, паразитические экономические нишы). Раскололись на две части и "решают", кто же всё-таки будет править всем миром при новом мировом порядке!! Раскол пришёлся на времена Сталина, когда он откололся от так называемых левитов - "белых" иудеев, база которых в США. Сам же со своей группировкой стали называться "чёрными" иудеями!, база - СССР.
После этого мир разделился, стал двухполярным... Но в одном их интересы сходятся всегда, это как можно больше замочить славян и ариев, т.е. белокожих людей - белую расу. Самые первые иудеи появились от слияния чёрной и белой расы, а сами стали помесью - серой расой, подрасой четырёх остальных рас! Вот и решила подраса подмять под себя все остальные расы, и планировали они это ещё в Древнем Египте! Почитайте Тору, Пятикнижие.
А фильм так себе, частичная полуправда...
awgoor
+10
-4
Рекомендации
upiter48 пишет:
Спасибо за фильм. Правильно мы сделали. Не дали в обиду осетин и абхазов. Я понимаю, не всем это нравится. Но благодарность оставшихся в живых людей многого стоит.

Полностью согласна!!!
MasterGirls
+5
-9
gonchui пишет:
Полная чушь и промывание мозгов . Значить осетия достойна независимости а чечня нет , или чечня другой разговор...
- Крым как кто-то там выразился на 90 проц состоит из русских граждан . Так если правительство Крыма захочет Независимости , то русская армия заступиться за бедную державу Крым ???
- Я с Украины западной , это как кто то раньше сказал проамериканская сторона.
- Россияне вы как под гипнозом, вы как сектанты слушаете любую чепуху"

Друг ситный, ты уж коли берешься писать, то немного с логикой-то разберись, подружись хотя бы. А то знаешь - опозориться можешь где-нибудь, стыдно будет!
1. Ты о какой Чечне бишь речь держишь сермяжный? О той, что Арби Бараев или Шамиль Басаев хотели вопреки большинству населения Чечни устроить?
О независимости Чечни практически никто из здравомыслящих чеченцев и не заикался даже! Более того, те кто устроил в Чечне (и в России тоже!) террор сами не хотели этой независимости и воевали вовсе не за нее, а за деньги!
2. 12 ноября 2006 в Южной Осетии прошло всеобщее голосование (референдум) на президентских выборах о независимости Южной Осетии. Более 90% населения Ю.О. высказалось за независимость. Международные наблюдатели заявили, что голосование проходило в соответствии с мировыми стандартами и никаких нарушений в ходе выборов не зафиксировано! Но вот любимые украинским Щенком, Рулькой, и даже Януком НАТО и Евросоюз выскзались против референдума, словно вопрос идет об их собственной квартире. Очевидно и Западная Украина, судя по твоей реакции тоже против.
Только вот хочу напомнить тебе коль ты с логикой не в ладах - никто о независимости Чечни и речи не держал и никаких референдумов на этот счет не проводил. А проводился совершенно другой референдум - о территориальной целостности России и вхождении Чечни в ее состав! И в этом референдуме подавляющее большинство голосовавшего населения республики голосовало "За" сохранение Чечни в составе России. Международные наблюдатели признали этот акт законным и добровольным. В референдуме приняли участие около 80%.
2. К твоему наверное сожалению, но в России предостаточно вполне здравых и умных людей, не в пример тебе, не в пример вашей Рульке и Щенку.И под гипнозом очень и очень похоже, что находится нималое количество западных украинцев коли такой бред можно прочитать (и уже не раз!) на просторах Интернета.
3. Если информация в фильме (ну хотя бы о фотоснимках из Южной Осетии, демонстрируемых западными корреспондентами, и выдаваемых за развалины Грузии) для тебя не аргумент, то мне ей-богу жаль тебя - машина уничтожения интеллекта на Западной Украине похоже в действии и приносит свои плоды.
Так что прежде, чем писать всякую бреднятину неплохо бы тему бы подучить...
gonchui
+8
-19
Полная чушь и промывание мозгов . Значить осетия достойна независимости а чечня нет , или чечня другой разговор . Я видел фильм чеченцы снимали как резали горло русским солдатам и это самое страшное что я видел в жизни , но нельзя судить по нескольким людям весь народ .
1) Крым как кто-то там выразился на 90 проц состоит из русских граждан . Так если правительство Крыма захочет Независимости , то русская армия заступиться за бедную державу Крым ???
2) Я с Украины западной , это как кто то раньше сказал проамериканская сторона. Россияне вы как под гипнозом, вы как сектанты слушаете любую чепуху . Американцев мы ненавидим куда больше россиян. И в России ненавидим саму власть а не народ. Власть которая зомбирует людей . Да "хохлы" едут к Россиянам , потому что у вас легче заработать . Но это далеко не значит что у нас не возможно жить и мы все тут голодаем .
3) У вас давно уже не демократия, ну как же вы не видите , диктаторы не дают свободы слова , власть лезет в все сферы искусства вам это зае..ок я вижу.
Почему Россиянам так трудно понять что украинцы тоже патриоты, у них есть своя страна которую они любят и хотят видеть независимой . Чтобы украинский язык был державным , а земля суверенной ...


Добавить Сообщение
Сообщений 112


По вашему запросу рецензий не найдено

Добавить рецензию