Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.


Все сериалы списком


Сериалы + Новинки кино + За 2021 год.




WebRip HDruonlineРекомендую 1
  • 3.2493 из 10, голосов:11

Хор (2021)

1972 год. Однажды услышав песни Робертино Лоретти, 12-летний школьник из Люберец Юра тоже начинает петь. Сначала он стесняется этого, ведь пение, по мнению его сверстников и некоторых взрослых, – совсем не мужское занятие. Но благодаря наставничеству молодой учительницы музыки Варвары, Юра развивает свой талант и решается пройти прослушивание в хор Павлова. У руководителя хора есть всего месяц, чтобы расширить состав исполнителей и подготовить новую программу для участия в телефестивале «Песня года». Ни давление чиновников, ни интриги соперников, ни сложные взаимоотношения между преподавателями, детьми и их родителями не должны помешать подготовке к конкурсу, потому что от этого выступления зависит дальнейшая судьба коллектива. Это будет сложное и полное драматических событий время, которое изменит судьбы всех участников событий – и юных, и взрослых.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2021Дата добавления: 19.05.2023Последнее обновление: 16.01.2024
HDTVRipru
  • Еще никто не голосовал

Смертельный номер (2021)

21 июня 1941 года артисты передвижного цирка-шапито под управлением знаменитого гипнотизера Андрея Белова, выступающего под псевдонимом Великий Армандо, дают первое представление в небольшом латвийском городке. Во время исполнения номера под куполом жена Белова, воздушная эквилибристка Эльза, видит среди зрителей маленькую девочку, встречается с ней глазами, теряет равновесие и падает на арену. Эта девочка - копия Маши, погибшей пять лет назад дочки Эльзы и Белова.
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2021Дата добавления: 02.11.2021Последнее обновление: 02.11.2021
HDTVruonline
  • 2.7033 из 10, голосов:20

СССР (2021)

Весна 1981 года. Олимпиада позади, но еще не стерлась со стен олимпийская символика. Спокойное, мирное, сонное время - брежневский застой. Четверо друзей возвращаются из армии, вместе они прошли огонь и воду, нештатные ситуации, спасали друг другу жизнь. В шутку они называют себя «СССР» по первым буквам имен - Сергей, Семен, Самвел и Рома. История дружбы и взросления развивается на фоне стремительно меняющейся страны, но у их «СССР», в отличие от Советского Союза, есть надежда. Союз друзей сохранится, хотя за десять лет не раз будет испытан на прочность.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2021Дата добавления: 15.06.2023Последнее обновление: 23.10.2023
HDTVruonlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Русский пленник (2021)

Чтобы исполнить последнюю волю отца, казак Алеха отправляется на чужбину поклониться Деве Марии. Путь Алехи лежит через дворец Султана Османской Империи, где он попадает в плен и становится янычаром Али. Но никакие крепости не удержат вольного казака. Алеха не теряет надежды обрести свободу, исполнить волю отца, встретить свою любовь и вернуться на Родину.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2021Дата добавления: 17.03.2022Последнее обновление: 08.04.2022
HDTVRipua
  • Еще недостаточно голосов фильма

Место под солнцем (2021)

Главная героиня истории - обычная провинциальная девушка Марта Райцина, которая после несправедливого обвинения в убийстве вынуждена бежать из родного города. Под чужим именем она попадает в дом столичного кандидата в мэры Игоря Парфенова и его многочисленного семейства. Здесь Марта знакомится и влюбляется в Алексея - пасынка Парфенова, с которым тот много лет ведет скрытую войну. Ситуация осложняется тем, что Марта - жена Дмитрия, младшего сына Парфенова, известного столичного гонщика и плейбоя, который женился на ней в пику отцу, но со временем по-настоящему полюбил.О том, кем на самом деле является невестка Парфенова, случайно узнает Никита Санников - следователь, давно пытающийся найти какой-то компромат на эту семью.Угрожая посадить Марту в тюрьму за убийство, Санников заставляет ее шпионить за Парфеновыми. Марта оказывается в центре большой и серьезной игры, в которой замешаны деньги, сведение личных счетов, финансовые аферы и человеческие страсти.
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2021Дата добавления: 06.11.2021Последнее обновление: 07.11.2021
HDTVruonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Заключение (2021)

Вера - блестящий хирург, ее специализация: плановая абдоминальная хирургия. Профессия научила ее быть решительной и жесткой, уметь прятать свои чувства, так что может показаться, что она «сухарь». Перфекционизм Веры относится к работе, одежде, семье. Она всегда идеально выглядит, но ее семья и друзья не могут соответствовать ее завышенным требованиям. В итоге муж Веры ушел, она живет с дочерью подростком. Однажды Вера узнает, что при странных обстоятельствах погибла ее пациентка 17 летняя Зоя. В свое время Вера по подложным рецептам помогала Зое, перенесшей операцию, приобрести опиоидные анальгетики. Из-за начатого расследования подлог всплывает, против Веры возбуждается дело о распространении наркотических средств. Пытаясь разобраться, что произошло с ее пациенткой, Вера сотрудничает со следователем Пахомовым. Тучи над Верой сгущаются и суд дает ей реальный срок: пять лет с запретом на профессию. Однако прокуратура предлагает Вере сделку: отбывать альтернативное наказание в качестве судмедэксперта в Следственном комитете. Вере надевают на ногу браслет, и теперь Пахомов становится ее надзирателем.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2021Дата добавления: 15.06.2022Последнее обновление: 27.06.2022
WebRip HDtr
  • Еще недостаточно голосов фильма

Нападающий (2021)
(Akinci)

Профессия Фатиха – учитель, но ночью он становится суперменом. Слоган этого остросюжетного проекта: «Ни одно преступление не останется безнаказанным». Фатих обеспокоен уличной преступностью в родном городе. Местные полицейские не выполняют свою работу должным образом, поэтому разного рода злодеи из-за безнаказанности ведут себя нагло. Они грабят и убивают невинных людей. Учитель решает самостоятельно искоренить зло в родном городе. О супергероях он читал только комиксы и видел фильмы. Теперь Фатих сам становится одним из них. Акынджи (Фатих), который ведет беспощадную борьбу с преступным миром, хочет вмешаться, когда получает известие о поставках оружия террористическим организациям в Стамбуле. Орхан помогает ему в этой «острой» операции, используя собранную им информацию. Журналист Нергис Эмироглу, которая была известна своими новостями об Акынджи в течение трех лет и пыталась понять его истинную личность, ищет и новости, и Акынджи. С одной стороны, он пытается остановить поставки оружия, а с другой – те, кто имеет множество нелегальных связей в Турции, стараются выяснить, кто он. Руководитель антитеррористического отделения Кемаль Гюнай, который хотел поймать Акынджи и отдать его под суд, теперь столкнулся с другой проблемой: комиссар Джунейт, который неуправляем и любит работать самостоятельно, был лично вызван в Стамбул для участия в деле Акынджи.
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2021Дата добавления: 10.06.2021Последнее обновление: 10.06.2021
WebRip HDruonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Два берега (2021)

Много лет, разделенные рекой, соседствовали в далеком Уральском селе две большие семьи: Сколчины и Ермаковы. После революции они оказались в двух непримиримых лагерях. Но их дети полюбили друг друга, и судьбы потомков этих двух родов сплелись в жесткий клубок.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2021Дата добавления: 22.09.2023Последнее обновление: 02.10.2023
HDTVauРекомендую 2
  • Еще недостаточно голосов фильма

Залёт (2021)
(Bump)

Неожиданная беременность осложняет жизнь двум семьям. Сериал рассказывает о жизни амбициозной отличницы девочки-подростка, у которой неожиданно появляется ребенок.
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2021Дата добавления: 30.01.2021Последнее обновление: 09.03.2022
WebRip HDgbРекомендую 5

Змей (2021)
(The Serpent)

История Чарльза Собраджа, одного из самых неуловимых преступников XX века, действовавшего в Индии, Таиланде и Непале в середине 1970-х.
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2021Дата добавления: 06.01.2021Последнее обновление: 26.08.2021
HDTVruonline

Бухта Глубокая (2021)

Герой Дальневосточного флота, морской офицер в отставке Дмитрий Гаранин возвращается в город своего детства на Баренцевом море, чтобы встретиться с друзьями. Но одного из них – Сергея Лучникова – убивают за несколько часов до встречи. Расследование, которое ведут Гаранин, Самохин, Цветков, приводит их к тайне подлодки, затонувшей более 20 лет назад: на этой лодке находились их отцы – все они погибли. Общее горе и последующие совместные годы учёбы в военно-морском училище в Петербурге накрепко сплотили четырёх ребят. Выясняя обстоятельства гибели друга, Гаранин ежедневно сталкивается с забытыми реалиями и проблемами, которые жители гарнизона, в том числе его друзья, предпочли бы сохранить в тайне.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2021Дата добавления: 23.04.2021Последнее обновление: 26.12.2023