Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.


ТОП 6-и месяцев

Список самых популярных фильмов за последние полгода. Рейтинг постоянно обновляется и рассчитывается исходя из количества просмотров и оценок зрителей для того, чтобы вы могли выбрать для себя актуальные фильмы.

Фильмы / ТОП 6-и месяцев




DVDRipgb
  • Еще недостаточно голосов фильма

Из темноты (1985)
(Out of the Darkness)

Однажды троица английских друзей-школьников во время летних каникул решает отправиться в небольшую отдалённую деревеньку. По некоторым данным именно в этой деревне некогда началась эпидемия чумы, которая выкосила добрую половину поселения. Некоторые из местных превратились в призраков, и теперь бродят по ночам в поисках новых жертв. Школьники приобрели небольшой коттедж, чтобы расслабиться и отдохнуть от школьной суеты. Немногим позже они узнают, что этот коттедж некогда был чумным домиком. В нём проживают призраки и они очень обрадовались, когда в дом пожаловала новая порция «еды».

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1985Дата добавления: 15.12.2019Последнее обновление: 15.12.2019
DVDRipjpРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Грести (1985)
(Kai)

Кива всегда мечтала выйти замуж за богатого и красивого мужчину. Когда она повзрослела, её мечта сбылась. Но со временем Кива поняла, что в её жизни не всё так гладко и муж у неё далеко не принц на белом коне. Кива узнала, что её благоверный зарабатывает деньги не совсем честным способом. Он продаёт девочек из бедных семей в дома терпимости и боли. Но как бы сторонилась Кива от этого, выхода у неё нет. Уйти она не может, ведь тогда её дети будут голодными, поэтому и вынуждена терпеть работу мужа. Но непонимание усиливается с каждым днём. В какой-то момент между Кивой и её супругом образуется глубокая пропасть.

СкачатьДата выхода фильма: 15.01.1985Дата добавления: 15.12.2019Последнее обновление: 15.12.2019
DVDRipus
  • Еще никто не голосовал

На связи (2001)
(On the Line)

Для Кевина она была одной на миллион. С такой девушкой хотелось провести всю жизнь. Какой шанс обрести утраченные чувства, если они была допущена ошибка? Каждый может совершить ошибку, а то и не одну. Кевин совершил ужасную ошибку: он не взял у неё номер телефона. Мало того, он не знает её имени, и не знает, где она хотя бы примерно обитает. Чикаго огромный, и как её отыскать среди толпы людей? Но ему удаётся выйти из этой ситуации победителем. Да так выйти, что его история попала на первые полосы газет. Теперь ему каждый день названивают сотни желающих познакомиться с ним. Вот только Кевину нужна одна единственная.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2001Дата добавления: 09.12.2019Последнее обновление: 09.12.2019
Blu-Raygb
  • Еще никто не голосовал

Криминал (1960)
(The Criminal)

Джонни всю жизнь промышлял кражами и мелкими грабежами. Однажды он замахнулся на ограбление ипподрома, посчитав, что в кассах после ставок должна собраться кругленькая сумма денег. Джонни удаётся провернуть дело и даже спрятать награбленное. Но затем на его след выходит полиция и вскоре он оказывается в тюрьме, где его уже ждали сообщники, которые надеялись, что Джонни поделиться частью награбленного. Однако вор и не собирается отдавать свои деньги. Бывшие сообщники начинают пытать Джонни. Но тот не сдаётся. Тогда подельники решают устроить Джонни побег в надежде, что он выведет их к месту, где хранятся все деньги.

СкачатьДата выхода фильма: 28.10.1960Дата добавления: 26.11.2019Последнее обновление: 26.11.2019
WebRipfritesmxpevebo
  • Еще недостаточно голосов фильма

Квантовые люди (2011)
(Quantum men)

Психо Шаманизм – духовная целительная техника, разработанная Алехандро Ходоровски. Одним из учеников, освоивших данную технику, стал его сын Кристобаль. Это документальный фильм, рассказывающий историю Кристобаля, а также демонстрирующий во всех красках все известные на текущий момент психомагические практики, при помощи которых Кристобаль помогает нуждающимся решать их проблемы. Фильм рассказывает обо всех аспектах и нюанса применения техники, начиная с путешествия к истокам шаманских знаний и заканчивая участием в ритуалах традиционных целителей без монтажа и приукрашиваний.
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2011Дата добавления: 24.11.2019Последнее обновление: 24.11.2019
BDRipfrin

Сэр (2018)
(Sir)

Он – амбициозный и преуспевающий молодой человек, привыкший всегда ставить перед собой большие цели и добиваться желаемого. Его жизнь течет спокойно и размеренно, в ней достаточно самых разных событий и нельзя сказать, что у него есть время скучать. Но однажды все в его судьбе переворачивается с ног на голову, когда он встречает Ее. Она оказалась простой служанкой, которая работает в его доме, к тому же она несколько лет назад стала вдовой и не ищет приключений. Но у нее есть мечта – больше всего на свете ей хочется стать дизайнером и делать красивую одежду. И постепенно он влюбляется в нее, открывая в себе новые стороны.
СкачатьДата выхода фильма: 14.05.2018Дата добавления: 20.11.2019Последнее обновление: 20.11.2019
DVDRipus
  • Еще никто не голосовал

Двойная любовь (1999)
(Two Ninas)

Две молодые девушки безумно влюблены в одного и того же мужчину-неудачника. Всё бы ничего, но такие отношения зачастую заканчиваются полным крахом. Что делать в ситуации, когда есть любовь к человеку, но при этом он не имеет абсолютно никаких успехов в жизни и не видится, что у него есть хоть какие-то перспективы? Но, как оказалось, это не единственная проблема, которая может стать помехой на пути к счастью. Есть ещё одна девушка, которая также, влюблена в этого странного неудачника, с которым нет будущего ни у одной из них. Тем не менее, обе девушки готовы бороться до конца за свои отношения, даже если для этого придётся решиться на крайние меры.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1999Дата добавления: 09.11.2019Последнее обновление: 09.11.2019
DVDRipus
  • Еще никто не голосовал

Ангелы умирают трудно (1970)
(Angels Die Hard)

Группа байкеров целыми днями рассекает на своих крутых мотоциклах по штатам, наслаждаясь живописными просторами под музыку 70-х годов. Их ничего не тревожит и не беспокоит. Они счастливы, потому что они свободны и им этого им достаточно для жизни. Осев ненадолго в провинциальном городке, они начинают активно дебоширить, таким образом, проявляя свою позицию по отношению к нынешнему устрою. Шериф вместе с местными жителями всеми силами пытаются выгнать их из своего города, но получается это плохо. В свою очередь, дочь шерифа решили подружиться с байкерами, потому что устала от однообразной жизни.

СкачатьДата выхода фильма: 08.07.1970Дата добавления: 09.11.2019Последнее обновление: 09.11.2019
DVDRipus
  • Еще недостаточно голосов фильма

Берегись, большой брат! (2000)
(Big Brother Trouble)

Молодой парень влюбляется в недавно переехавшую соседку. Оно то и понятно, ведь девушка смазливой внешности и с сексапильной фигурой. Вот только она не воспринимает парня всерьёз, так как маленький он для неё ещё. Ей по возрасту больше подходит его старший брат, вот с ним она и пытается установить контакт. Естественно, младшему брату не понравилось такое отношение к своей персоне, и он решил доказать всем вокруг, что об него нельзя вытирать ноги, и что он достоин внимания даже такой девушки, как она. Остаётся только придумать, как доказать избраннице, что он круче своего старшего брата.

СкачатьДата выхода фильма: 21.04.2000Дата добавления: 09.10.2019Последнее обновление: 09.10.2019
Blu-Rayus
  • Еще недостаточно голосов фильма

Король джаза (1930)
(King of Jazz)

Своеобразный биографический фильм, представляющий собой ревю из нескольких выступлений оркестра под руководством легендарного Пола Уайтмана. Именно этот фильм в своё время положил началу новой эры в звуковом и цветном кинематографе. Авторы создали уникальный проект, в котором удалось смешать насыщенную и богатую палитру звуков с яркими красками. Этот фильм – своеобразная дань американскому джазу. Выступления оркестра под руководством Уайтмана чередуются с короткими скетчами и анимационными фрагментами. Все сцены – отдельные страницы, объединённые в один альбом Уайтмана. Под конец фильма авторы демонстрируют факт, который указывает на то, что американский джаз начал своё шествие из европейской музыкальной культуры.

Премия Оскар 1930 в категории Лучшая работа художника.

СкачатьДата выхода фильма: 20.04.1930Дата добавления: 09.10.2019Последнее обновление: 09.10.2019
Blu-Rayus
  • Еще недостаточно голосов фильма

Добыча (1984)
(The Prey)

Когда-то, прекрасные леса Норт-Пойнт были обезображены огромным пожаром. Пострадало множество деревьев. Все сочувствовали ущербу, который был нанесен природе, но никто не знал о человеческих жертвах. В этих местах жил мужчина-отшельник, любивший уединение. Получив серьезные ожоги, он еле выжил, поклявшись отомстить человечеству за беспечность. Его месть заключалась в охоте на наивных туристов. Все, кто приходит в этот лес за грибами или просто отдохнуть от городской суеты, обречены на встречу с маньяком. Компания друзей тоже отправляется в лес, чтобы развлечься. Они настроены позитивно, и никто даже не подозревает, кто скрывается в гуще.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1984Дата добавления: 04.10.2019Последнее обновление: 04.10.2019
TVRipus
  • Еще никто не голосовал

Кричащая женщина (1972)
(The Screaming Woman)

Лора Уайнент – состоятельная женщина, у которой есть большое поместье. Однажды с ней приключилось несчастье – Лора пережила нервный срыв, и ей пришлось провести некоторое время в лечебнице. Но она справилась с проблемой и вернулась домой. Во время прогулки по своему поместью она вдруг услышала женский голос, который доносился откуда-то из-под земли. Таинственная дама просила о помощи, и после этого случая Лора стала уговаривать своих близких помочь женщине, похороненной заживо. Но всем, включая ее сына, казалось, что это лишь плод ее выдумки, и на самом деле она не до конца оправилась от нервного срыва.

СкачатьДата выхода фильма: 29.01.1972Дата добавления: 27.09.2019Последнее обновление: 27.09.2019
BDRipfr
  • Еще недостаточно голосов фильма

Брат (2018)
(Un frère)

Родители ежегодно отправляют на каникулы Тома и его сестру. Они уезжают в загородный дом. Лучшая подруга мамы Сильви приезжает к ним в гости. Самым лучшим, что было в ее приезде - это наличие сына, приходящемуся сверстником Тому. Феликс оказался приветливым и озорным мальчишкой. Они проводят огромное количество времени, придумывая розыгрыши и пробуя новые способы пошалить. Лето проходит интереснее, чем обычно, ведь теперь у него есть настоящий друг. Вместе, мальчишки придумывают массу интересных занятий и параллельно следят за младшей сестренкой Тома. С каждым днем, друзья все больше узнают друг друга и убеждаются, что будут дружить и дальше. Иметь брата замечательно, но найти лучшего друга-это настоящее везение.

СкачатьДата выхода фильма: 15.11.2018Дата добавления: 22.09.2019Последнее обновление: 22.09.2019
WebRipca
  • Еще никто не голосовал

Крупный калибр (2000)
(Crash and Byrnes)

Опасная террористка пригрозила правительству США выпустить на свободу смертельный вирус, который уничтожить человечество за несколько минут. Правительство оценило ультиматум террористки, но сидеть и ждать они не намерены. В итоге решено провести масштабную спецоперацию по нейтрализации террористки. Для этих целей использую агента Райли и Бернсуиз. Всё бы ничего, но они из разных ведомств, да ещё и по характерам совсем не похожи, что может вылиться в ряд проблем во время выполнения операции. Райли привык действовать строго по инструкциям, тогда как его напарник не признаёт никаких правил.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2000Дата добавления: 21.09.2019Последнее обновление: 21.09.2019