Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.


ТОП 6-и месяцев

Список самых популярных фильмов за последние полгода. Рейтинг постоянно обновляется и рассчитывается исходя из количества просмотров и оценок зрителей для того, чтобы вы могли выбрать для себя актуальные фильмы.

Фильмы / ТОП 6-и месяцев




HDTVRipfronline
  • Еще никто не голосовал

Не стоит беспокоиться (2014)
(Pas d'inquiétude)

События, участниками которых стали герои фильма Марк и Клер, происходили на самом деле. Супруги, у которых подрастал маленький сын, больше всего мечтали о том, чтобы их ребенок когда-нибудь стал известным футболистом. Но когда парнишке исполнилось всего 11 лет, выяснилось, что у него очень серьезное заболевание – врачи сообщили родителям, что у него лейкемия. Жизнь рухнула в один миг, ведь предстояло дорогостоящее лечение, а они совсем недавно переехали в новый дом, за который еще не выплачен кредит. К тому же у жены только-только появилась новая работа, а еще в семье подрастает 14-летняя дочь, которую нужно обеспечивать. Как же быть в сложившейся ситуации?

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 04.04.2014Дата добавления: 28.06.2018Последнее обновление: 28.06.2018
DVDRipattronline
  • Еще никто не голосовал

Твоя красота ничего не стоит (2012)
(Deine Schönheit ist nichts wert)

Вейселу недавно исполнилось 12 лет. Вместе с семьёй он эмигрировал из Турции в Австрию. На новом месте пацану приходится сложно. Адаптироваться к новым условиям жизни довольно непросто. У него практически нет знаний немецкого, вследствие чего он испытывает затруднения в общении с местным населением, в частности с одноклассниками. Дома у него тоже проблемы. Старший брат то и дело обвиняет отца-курда, что тот в своё время бросил семью и отправился на войну за Курдистан. И если бы не одна девочка в школе, то Вейсел, наверное, уже бы сошёл с ума. Анна красивая и милая сверстница, на которую парнишка то и дело заглядывается. Ради неё он стал переводить на немецкий язык любимое стихотворение.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.07.2012Дата добавления: 25.06.2018Последнее обновление: 26.06.2018
WebRip HDusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

В квадрате (2014)
(Squared)

Двое молодых парней-геев оказываются на одной остановке в ожидании транспорта. Внезапно они замечают друг друга и вскоре знакомятся. Через пару минут общения парни понимают, что между ними много общих тем. А ещё спустя немного времени они и вовсе замечают обоюдную симпатию. Один из парней предлагает второму сходить на свидание, и он соглашается. Их мимолётное знакомство вскоре приводит к тёплым любовным отношениям, и в итоге парни оказываются в постели. Во время любовных утех выясняется, что оба парня являются активами в постели, и это порождает несколько проблем. Однако поначалу парни не придали этому значения. Но очень скоро им придётся обратить на это внимание.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 20.09.2014Дата добавления: 22.06.2018Последнее обновление: 23.06.2018
BDRipgbonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Земля умирает крича (1964)
(The Earth Dies Screaming)

Проведя некоторое время в космическом пространстве, британский астронавт возвращается на Землю. Но здесь его ждет очень неприятный сюрприз. Оказывается, его родная Великобритания переживает настоящую катастрофу и буквально лежит в руинах. А причиной этой жуткой катастрофы стало нашествие инопланетных пришельцев, которые прибыли на Землю из космоса за время его отсутствия. Но они не просто разрушили его родную страну, а начали с помощью своей особой технологии воскрешать мертвецов. Теперь в распоряжении инопланетных захватчиков оказалась огромная армия живых мертвецов, которые готовы пойти куда угодно по приказу своих хозяев.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 14.10.1964Дата добавления: 15.06.2018Последнее обновление: 15.06.2018
WebRipusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Тонкая материя (2018)
(Soft Matter)

Двое талантливых учёных пытаются изобрести способ добиться бессмертия без жертв и каких-либо операций. Пока они проводят эксперименты на морских существах в недрах секретной лаборатории. Если всё пройдёт успешно, то можно будет переходить и на людей. Вот только жестокие эксперименты учёных не привели к успешным результатам. Вместо этого все морские существа получили отрицательные свойства. Своими действиями учёные сильно разгневали морскую богиню. Угрожая смертью, она запретила учёным продолжать жестокие эксперименты. А тем временем два молодых парня в заброшенном здании рисуют на стенах граффити. Спустя несколько мгновений с ними начинают происходить странные события.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2018Дата добавления: 05.06.2018Последнее обновление: 05.06.2018
HDTVRipfronlineРекомендую 1
  • Еще никто не голосовал

Обычная битва (2015)
(Le combat ordinaire)

Марко не может преодолеть панические атаки. Он трудится военным фотографом. Будучи творческим человеком, парень замечает каждую мелочь: от росы на растениях до чудесных пейзажей. Юноша старается работать над своим мастерством, параллельно сражаясь со своими недостатками. Его ожидают внезапные встречи и множество незабываемых моментов, которые сохранятся не только в памяти фотоаппарата, а еще и в глубинах сердца. Марко станет тем, кто откроет для себя совершенно новую жизнь. Мир фотографии переплетается с настоящим временем, превращая жизнь в веселую карусель.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 15.07.2015Дата добавления: 19.03.2018Последнее обновление: 19.03.2018
HDTVRipch
  • Еще никто не голосовал

Смятение (2014)
(Confusion)

Готье работает начальником службы безопасности одного из Швейцарских кантонов. Вскоре ей предстоит встретиться с бывшим узником, имеющим на счету несколько серьёзных преступлений, но поспособствовавшему в поимке целой группы криминальных авторитетов. За помощь Готье намерена предложить бывшему узнику новую жизнь в одном из кантонов. Тогда она ещё не догадывалась, что впереди её ждёт настоящий водоворот самых разных событий. Как будто всё вокруг неё дышит злобой. Ей неоднократно придётся доказывать свой профессионализм, и заодно вступить в борьбу за свою жизнь и жизнь незнакомого человека.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2014Дата добавления: 16.03.2018Последнее обновление: 16.03.2018
DVDRipesonline
  • Еще никто не голосовал

Ходули (1984)
(Los zancos)

У профессора престижного ВУЗа Анхеля непростой период жизни. В результате несчастного случая он потерял свою любимую супругу и двух дочерей. В большом доме он остался один. Ещё недавно здесь звучал звонкий смех детей, а уже сегодня здесь пустота. Каждая комната напоминает Анхелю о родных людях. Не в силах пережить случившееся, профессор решается на самоубийство. Нежданно-негаданно в его жизни появляется молодая девушка по имени Тереза. Привлекательная соседка просит Анхеля помощи в написании пьесы. Вместе они начинают работать над пьесой для её группы «Ходули». Внезапно профессор осознаёт, что влюбился в девушку.

Премия Пазинетти за лучшую мужскую роль (Фернандо Фернан Гомес) и номинация на Золотого льва Венецианского кинофестиваля 1984.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 12.09.1984Дата добавления: 08.03.2018Последнее обновление: 08.03.2018
WebRip HDusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Бесчеловечность (2018)
(Inhumane)

Подвалы секретной правительственной лаборатории, где группа безумных учёных проводит жестокие эксперименты над несколькими десятками человек. Сбежать из такой лаборатории не представляется возможным, так как помещения оборудованы камерами, а по периметру стоят вооружённые охранники с приказом стрелять на поражение. Руководит учёными некая Рэйчел Морено. В качестве испытуемых выступают заключённые с большим сроком. Учёные пичкают заключённых различными видами наркотиков с целью выяснить, что конкретно вызывает их жестокое и порой неуправляемое поведение. В какой-то момент эксперимент выходит из-под контроля.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 16.02.2018Дата добавления: 05.03.2018Последнее обновление: 05.03.2018
DVDRipth
  • Еще недостаточно голосов фильма

Она дьявол (2014)
(Rak rao khayao kwan)

Долгое время молодой парень по имени Вэн ухаживал за местной красоткой по имени Плой. Девушка не отвечала взаимностью парню, но он не отступал от намеченного пути. Он твёрдо решил добиться её расположения, и ему это удалось. Вскоре девушка сдалась под напором решительного парня. Они начали встречаться, а через некоторое время поженились. Однако в ночь после свадьбы девушка превращается в жуткого монстра. С наступлением темноты её телом овладевает демоническая сущность. По этой причине она и не хотела связывать себя узами брака. Вэн любит девушку, поэтому сделает всё, чтобы помочь ей избавиться от демона внутри.

СкачатьДата выхода фильма: 27.02.2014Дата добавления: 09.12.2017Последнее обновление: 09.12.2017
WebRip HDjponline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Повторная жизнь (2017)
(ReLIFE)

Арата всего 27 лет и он потомственный неудачник. В его жизни нет ничего, чем мужчина мог бы гордиться. Нет перспективной работы, нет семьи, нет даже девушки, вообще ничего нет. Финансовому положению Араты не позавидуешь. Отчаявшись заработать денег, мужчина соглашается на экспериментальное тестирование нового лекарства. По словам врачей, это лекарство способно сделать человека моложе, чем он есть. Арата воспринимает это за шанс всё изменить в своей жизни и начать её сначала. В итоге эксперимент проходит удачно и Арата молодеет до возраста школьника. Он снова отправляется в школу, где вскоре влюбляется в красивую девушку.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 15.04.2017Дата добавления: 09.10.2017Последнее обновление: 09.10.2017
WebRiphkonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Под тёмным небом (2016)
(Heartfall Arises)

Джон – опытный полицейский. Много лет он пытался поймать одного преступника, который без зазрения совести убивал разных богатеев, которые заслуживали срока, но по определённым причинам их не сажали в тюрьму. Наконец-то Джону улыбнулась удача, и он смог поймать преступника. Однако в последний момент пуля, вылетевшая из ствола преступника, прошивает сердце полицейскому. Хирургам удаётся спасти жизнь полицейскому путём пересадки сердца. Сердце принадлежало тому самому преступнику, которого Джон случайно застрелил. Пройдя курс лечения, Джон отправился домой. Вскоре он стал замечать, что у него появились привычки и повадки мёртвого преступника. Тут внезапно по городу прокатывается волна убийств, схожих с убийствами мёртвого преступника. Джон оказался перед непростым выбором.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 20.10.2016Дата добавления: 12.09.2017Последнее обновление: 12.09.2017
TVRipit
  • Еще никто не голосовал

Механическая провинция (2005)
(Provincia meccanica)

У молодой женщины серьёзные проблемы со здоровьем. Из-за психических отклонений она не в состоянии воспитывать свою дочь. Её мать, видя это, решает забрать девочку себе, но женщина против. Тогда мать подаёт в суд на дочь, чтобы отобрать у неё опеку над дочерью и забрать девочку себе. В итоге ей удаётся выиграть суд и установить опеку над собственной внучкой. Всё становится ещё хуже, когда муж молодой женщины попадает в аварию. Ему чудом удаётся избежать печальной участи. Благодаря этой аварии он знакомится с автомобильным механиком и вскоре между ними завязывается дружба. Механик рассказывает мужчине о своих проблемах, и тот решает пригласить его пожить в свою уже неполную семью.

СкачатьДата выхода фильма: 11.02.2005Дата добавления: 27.08.2017Последнее обновление: 27.08.2017
TVRippleelvonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Рассвет (2015)
(Dawn)

Янис является трудоголиком и большим оптимистом. Энтузиаст вдохновился перспективами, связанными с открытием колхоза «Заря». Мировоззрение этого человека достаточно простое: существуют чудесные и справедливые «красные» и отвратительные «белые». Последние не желают мириться с чудесной жизнью. Папа Яниса не спешит подчиняться общему порядку, ведь он кулак. Сын считает отца противником светлого и справедливого будущего. Парень долго вел борьбу с самим собой. Мальчик еще очень мал, но ему удалось принять самое жуткое и важное решение в своей жизни. Малец предал отца, донеся на его деятельность местной власти. Идеалы, которые сформированы в голове у мальчика борются с состраданием и любовью к родителю.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 18.11.2015Дата добавления: 12.08.2017Последнее обновление: 12.08.2017