Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.


Новинки кино

В данном разделе содержатся самые новые фильмы текущего года выпуска.

Фильмы / Новинки кино




VHSRiptw
  • Еще недостаточно голосов фильма

Коммандос Золотых королев 2 (1982)
(Gong fen you xia)

Существует некий мир фэнтези, в котором обитают ковбои, и они не одиноки. Там существуют ещё и головорезы, китайского происхождения, а также арабские фехтовальщики, имеются нацистские солдаты и присутствует красавица Шакал, входящая в состав Ку-клус-клана. Также там имеется ренегат, ставший наемником, наметился и лидер группы, в которую входят женщины со сверхспособностями, разве что преступными. Все они совершают невесть что. И вот бойцы, женского пола планируют осуществить кражу артефакта, носящего название «Восточная звезда». Этот артефакт кроме того, что ценный, так ещё и волшебный.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1982Дата добавления: 08.08.2019Последнее обновление: 08.08.2019
DVDRipcw
  • Еще никто не голосовал

Это здорово, шеф! (1982)
(Séfe, to je vec!)

В восьмидесятых годах, в Чехословакии проживал предприимчивый брачный аферист Пепан. Парень заработал себе настолько дурную славу, что его подозревали во всех злодеяниях в стране. В очередной раз, он попадает под заключение в тюрьме. Отсидев положенный срок, юноша принимает решение более не возвращаться к обману доверчивых девушек. Натура авантюриста не позволяет ему честно работать, и парень организовывает банду, состоящую из проститутки и угонщика. Пепан тщательно разрабатывает план любой аферы, посему новое ремесло не должно привести за решетку. Чтобы отделаться от надоедливых полицейских, он придумывает знаменитый «финт ушами».

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1982Дата добавления: 13.04.2019Последнее обновление: 13.04.2019
TVRipsu
  • Еще недостаточно голосов фильма

Самая длинная соломинка (1982)

Действие разворачивается в Латвии после окончания Второй мировой войны. Здесь, в одном из небольших провинциальных городков орудует преступная группировка, во главе которой стоит некий Франциск. За ними ведут охоту сотрудники правоохранительных органов, и перед чекистами поставлена сложная задача. Они должны не только обезвредить руководящую верхушку этой банды, но и установить все каналы, по которым они устанавливают связь со своими соратниками. А еще нужно найти тех, кто скрывается в лесах. Для этого одному из чекистов придется внедриться в банду и завоевать доверие главаря, и только Юрису Вилксу удается добиться успеха в выполнении этой сложной миссии.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1982Дата добавления: 29.12.2018Последнее обновление: 29.12.2018
DVDRipus
  • Еще недостаточно голосов фильма

Кровавая песня (1982)
(Blood Song)

Мэрион – обычная школьница, ничем не выделяющаяся среди сверстников. Происходит то, что изменит её жизнь. Девочке начинают сниться странные сны, а наяву возникают реальные видения, которые зачастую вводят Мэрион в шоковое состояние. В этих снах и видениях девушка видит, как один маньяк-убийца, сбежавший из сумасшедшего дома, жестоким образом расправляется со своими жертвами. Мэрион рассказывает об этом своим родителям, но те наотрез отказываются верить дочери, считая её переживания выдумками. Парень и подруга вообще считают её немного сумасшедшей. Однако кошмары продолжаются и Мэрион всё чаще кажется, что однажды кошмар станет реальностью. И она в самом деле встречает маньяка из своих снов в реальности.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1982Дата добавления: 22.10.2018Последнее обновление: 22.10.2018
TVRipsu
  • Еще недостаточно голосов фильма

Средь бела дня... (1982)

Отправляясь на обычный летний пикник на природе, семья рабочего Константина Мухина и представить не могла, какой трагедией обернется для всех этот отдых. На них напала группа пьяных и агрессивных подростков, и во время завязавшейся потасовки Константин случайно убил одного из нападавших. Теперь он сидит за решеткой и ждет приговора суда. Перед адвокатом, назначенным на его защиту, стоит серьезная проблема – попытаться доказать, что убийство было непреднамеренным. К тому же подзащитный – примерный семьянин, порядочный человек, который превысил меры самообороны и не имел злого умысла. Во время открытого судебного заседания выясняются важные подробности, и публика постепенно начинает сопереживать подсудимому. Судьи и присяжные находятся перед сложным выбором…

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1982Дата добавления: 26.09.2018Последнее обновление: 26.09.2018
BDRipusРекомендую 1
  • Еще никто не голосовал

Однажды тёмной ночью (1982)
(One Dark Night)

Карл – русский оккультист, занимавшийся исследованием различных путей достижения власти. При жизни Карл хотел достичь всемогущества. Возможно, ярое стремление к власти его и погубило. Карл погиб при странных обстоятельствах. Никто так и не смог объяснить причины гибели оккультиста. Похоронили его в склепе вместе с другими не менее знатными людьми. Вскоре в склеп приходит школьница Джулия. Подруги девушки решили устроить её своеобразную проверку, и если она пройдёт её, то сможет вступить в их тайное общество. Для этого робкой Джули придётся просидеть целую ночь в склепе. Многие говорят, что по ночам по склепу бродит призрак оккультиста Карла.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1982Дата добавления: 17.09.2018Последнее обновление: 17.09.2018
DVD5suonline
  • Еще никто не голосовал

Солёная река детства (1982)
(Балалық шақтың кермек дәмі)

40-е годы, Великая Отечественная в самом разгаре. Где-то в глубоком тылу. Командование Советов переправляет по реке Сырдарья важные грузы, которые необходимы солдатам на фронте. В перевозке грузов участвуют не только большие корабли, но и маленькие лёгкие лодочки – канки. Управляют канками старик и несколько обездоленных подростков. Все они прекрасно осознают важность задания, поэтому стараются как можно быстрее доставить грузы до места назначения. Во время одной из переправ в результате несчастного случая погибает старик. В итоге подростки вынуждены в одиночку бороться с суровой рекой. Жестокая война заставляет подростков задуматься о жизни и нравственных критериях.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.1982Дата добавления: 09.09.2018Последнее обновление: 09.09.2018
DVDRipaunzРекомендую 1
  • Еще никто не голосовал

Ближайший родственник (1982)
(Next of Kin)

В небольшом городе на окраине располагается большой особняк, представляющий собой дом отдыха для пожилых людей. Периодически сюда приезжают дети или родственники отдыхающих, и несколько часов развлекают стариков, дожидающихся своего часа. Однажды к одной из старушек приезжает дочь, привезя с собой необычную книгу. Вскоре они запираются в комнате, и дочь начинает читать матери эту самую книгу. В итоге выясняется, что это дневник самой матери, который она некогда потеряла. Позже с молодой женщиной начинают происходить странные события. Она понимает, что начинают сбываться те события, которые она ещё недавно читала матери из её же дневника.

Приз за Лучшую режиссуру МКФ в Ситжесе 1982

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1982Дата добавления: 16.08.2018Последнее обновление: 16.08.2018
BDRipgbonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Дом длинных теней (1982)
(House of The Long Shadows)

Главный герой – молодой писатель по имени Кеннет Маги, который не слишком удачлив в своем деле. Однажды он поспорил со своим издателем на крупную сумму. Он поставил 20 тысяч долларов на то, что ему удастся на сутки написать целый роман. Но для этого ему необходимо вдохновение и уютная атмосфера. В ответ на это издатель предложил Кеннету провести некоторое время в заброшенном особняке в Уэльсе, в котором уже сорок лет никого нет. Добравшись до места, Кеннет обнаруживает весьма странных стариков – женщину и ее дряхлого отца, а затем встречает симпатичную девушку по имени Мэри. Она сказала ему, что издатель прислал ее помешать писателю в работе над романом, а еще ради слежки. Кеннета удивило, что в замке он оказался не один, но в дальнейшем вокруг него стало появляться все больше непрошеных гостей…
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.1982Дата добавления: 02.05.2018Последнее обновление: 03.09.2019
TVRipsuonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Срочно... Секретно... Губчека (1982)

Разгар гражданской войны, в тылу белой армии. Отряд красногвардейцев совершает дерзкий налёт на склад противника, где размещается несколько тонн пушнины, стоимость которой оценивается в десятки миллионов рублей. Основательно затарившись, группа двинулась через тайгу по секретной тропке, которую знает только их проводник. В дороге происходит несчастье и проводник умирает. Чекисты отправляют радиограмму в Центр, откуда им направляют нового связного-проводника. Однако радиограмма была перехвачена красными. Связной должен был прибыть на корабле. Красные арестовывают всех, кто находился на тот момент в каюте. Оставалось только определить, кто из них связной.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.1982
TVRipsuonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Пространство для манёвра (1982)

В конструкторском бюро серьёзные перемены. Старый начальник за выслугой лет покинул свой пост и ушёл на покой. Работники долго гадали, кто же станет новым начальником и уже чуть ли не на спичках выбирали из «своих». Но тут заявляется некий человек, который неожиданно для всех занимает кресло руководителя бюро. Он умный, жёсткий, принципиальный и бескомпромиссный. Но, самое главное, что его выделяет на фоне окружающих, это его беспардонность. Он не боится говорить в глаза правду. Естественно, такое поведение нового начальства не по духу работникам, и они всячески пытаются противостоять натиску руководителя. Однако начальник плевать на то, что он не вписывается в стандарты номенклатуры.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.1982Дата добавления: 16.03.2018Последнее обновление: 16.03.2018
Blu-Rayusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Ночное предупреждение (1982)
(Night Warning)

Билли – американский подросток, обожающий баскетбол. Недавно он потерял родителей в жуткой автокатастрофе. Опеку над парнем взяла его родная тётка Черил. Как-то раз парень заявляет тётке, что собирает поехать на соревнования по баскетболу вместе с подругой. Тётка с болью принимает это известие, ведь она опять останется одна, чего ей не хотелось. В какой-то момент выясняется, что она и вовсе ревнует парня к девушке. Однажды у неё в доме ломается кран, и она вызывает мастера. Неожиданно она впадает в бешенство и убивает мастера. Прибывшему домой племяннику тётка заявляет, что мастер хотел изнасиловать её и просит подтвердить её слова полицейским.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.1982Дата добавления: 16.11.2017Последнее обновление: 04.04.2020
Blu-Rayusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Безумец (1982)
(Madman)

Летний лагерь, вечер. Как и полагается, вокруг костра собрались детишки и вожатые, да рассказывают друг другу страшилки. Одним из выступающих является парень по имени Макс. Он начал рассказывать всем вокруг о фермере, который жил недалеко от их лагеря. Так вот этот фермер много пил алкоголя, бил свою семью и много дрался в баре. А однажды он сошёл с ума, взял топор и зарубил семью, а потом исчез в неизвестном направлении. После парень заявляет, что если произнести громко вслух одну фразу, то этот фермер тут же появится. Один из вожатых решил пошутить над окружающими и начал кричать. После все начали расходиться по комнатам. Не знали они тогда, что в лесу их ждёт безумный маньяк.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.1982Дата добавления: 08.10.2017Последнее обновление: 11.03.2022
TVRipsuonlineРекомендую 3
  • Еще недостаточно голосов фильма

Просто ужас! (1982)

У шестиклассника по имени Антон есть друг Сергей. Отец Сергея учёный-изобретатель. Однажды ему удалось создать уникальную машину, которая умеет исполнять желания. У Антона есть как раз одно. Он считает, что его отец Вадим строго относится к мальчику, и хотел бы, что папаша хотя бы денёк побыл на его месте. Используя машину, ему удаётся осуществить задуманное. Антон поменялся местами со своим отцом. Теперь мальчику придётся каждый день ходить на работу и лечить больных животных, а его отцу в теле Антона придётся ходить в школу и терпеть строгость своего сына. Однако на работе у Антона начались проблемы, в то время как в школе учительница нарадоваться не может успехам лже-Антона. Вот только не нравится такое положение дел ни Антону, ни его отцу Вадиму.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.1982Дата добавления: 27.08.2017Последнее обновление: 27.08.2017
DVD5kronline
  • Еще никто не голосовал

Воины Кунг-Фу (1982)
(Warriors of Kung Fu)

Произошло жестокое убийство даосского мастера, и его убийцы преследовали корыстную цель – они хотели заполучить его меч. Члены этой банды были связаны с одним из мастеров кунг-фу, человеком агрессивным и злобным. Но бандиты не ограничились убийством отца, они поиздевались и над его сыновьями, вырвав одному язык, а второго лишив зрения. Но после того, как каждый из сыновей вырос, они прошли подготовку у опытных даосских монахов. Теперь они владеют боевыми искусствами и твердо намерены отмстить убийцам своего отца. Вместе с ними за отмщением направляется девушка, которая тоже перенесла немало боли и страданий от действий этой банды.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.1982Дата добавления: 18.07.2017Последнее обновление: 18.07.2017