Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.


Новинки кино

В данном разделе содержатся самые новые фильмы текущего года выпуска.

Фильмы / Новинки кино




BDRipdeonlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Северино (1978)
(Severino)

Северин – индеец, выходец из племени манзанеро. Более 10 лет назад в силу жизненных обстоятельств он покинул пределы родной деревни. Всё это время о нём ничего не слышали. Однажды он возвращается в деревню, но не чтобы повидаться с родственниками и пообщаться с местными жителями, а для того, чтобы забрать с собой младшего брата. Всё это время, оказывается, Северин работал на белых людей. Ему удалось скопить некую сумму денег. Теперь он хочет купить кусок земли и вместе с братом обрабатывать её. Однако почему-то после прибытия индейца в деревни начинают происходить странные события. Неизвестные нападают на племя и белых, пытаясь их таким образом стравить друг против друга. Тогда Северин решает остаться на время в деревни, чтобы помочь соплеменникам разобраться в сложившейся ситуации.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 30.06.1978Дата добавления: 16.05.2018Последнее обновление: 15.07.2019
HDTVRipusjp

Скандальные «медведи» едут в Японию (1978)
(The Bad News Bears Go to Japan)

Скандальная команда бейсболистов «Медведи» завоевала всё, что только можно, и это, несмотря на взрывной характер её участников, а также грязную игру. Никто не жалует «медведей», но на них хорошо делать деньги. Практически все победы им достались случайно, и далеко не благодаря их мастерству. Потому что мастерством «медведи» точно не отличаются. Неожиданно бейсболистам поступает предложение сыграть на поле известной японской команды. За это они могут получить солидный гонорар. Однако важно, чтобы матч проходил именно в Японии. Недолго думая, руководство клуба решает согласиться на матч, и вскоре скандальные «медведи» отправляются в Японию.
СкачатьДата выхода фильма: 30.06.1978Дата добавления: 03.07.2017Последнее обновление: 03.07.2017
DVDRipgb
  • Еще недостаточно голосов фильма

Как дела, сестра! (1978)
(What's Up Nurse!)

Прибыть в больницу на медицинской каталке, застряв в обнажённой юной женщине, это не самый лучший способ, которым доктор может явиться на свою новую работу - особенно, если эта женщина дочка главврача! Но доктор Роберт "Суини" типичный лох, чьи проблемы почти всегда связаны с молодыми женщинами, обычно обнажёнными. А Оливия, эта несчастная девушка, способна достигать сексуального удовлетворения исключительно в движущемся транспорте...
СкачатьДата выхода фильма: 30.06.1978Дата добавления: 08.03.2015Последнее обновление: 08.03.2015
DVDRipdeonlineРекомендую 4
  • Еще недостаточно голосов фильма

Ура – шведки приехали (1978)
(Hurra - Die Schwedinnen sind da)

Никки Мозер, блондинистый бабник, заключил сделку с бургомистром. Тот дал ему денег в долг на покупку отеля, а за это Никки должен жениться на его дочери Марианне. И загвоздка даже не в том, что дочка баварского городского головы — мулатка, а в том, что Ники не хочется связывать себя узами брака с кем бы то ни было. Приятель Тони подкидывает бедолаге идею — взять кредит, отдать деньги бургомистру и послать его подальше вместе с доченькой. Однако сказать — не значит сделать. Пробить кредит — дело сложное.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 29.06.1978Дата добавления: 21.12.2013Последнее обновление: 21.12.2013
DVDRipin
  • Еще недостаточно голосов фильма

Цветы распустились в саду (1978)
(Phool Khile Hain Gulshan Gulshan)

Зная о том, что его внук Вишал приобрел все плохие привычки богатого и испорченного повесы, включая распутство и алкоголь, Лала Ганпат Рай сообщает своим адвокатам, что Вишал не получит ни рупии наследства, если не выполнит хотя бы одно из двух условий. Первое – он должен жениться на девушке по выбору Рая, Шалини, которая должна унаследовать половину собственности. Второе – поселиться в деревне и, обработав участок земли, вырастить в течение года урожай. Разумеется, Вишал не в восторге ни от одного из этих условий. Тем не менее, он и несколько его друзей едут в деревню, находят участок земли и пытаются его обработать. Но все идет не так, как планировалось: Вишала и его друзей обвиняют в изнасиловании деревенской красавицы.
СкачатьДата выхода фильма: 28.06.1978Дата добавления: 06.08.2020Последнее обновление: 06.08.2020
DVD9fr
  • Еще недостаточно голосов фильма

Натали в нацистском аду (1978)
(Nathalie rescapée de l'enfer)

Во время Второй мировой войны молодого русского врача Натали Баскову отправляют с заданием в засекреченную крепость. Ее начальник Василий поручил ей найти английскую шпионку по имени Ингрид. Оказавшись в крепости, Натали подвергается домогательствам садистки — директрисы Хельги. У Натали происходит бурный роман с красавцем — немецким офицером. А в это время партизаны готовят операцию по освобождению крепости.
СкачатьДата выхода фильма: 28.06.1978Дата добавления: 07.11.2016Последнее обновление: 28.08.2021
BDRipgbchonlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Дикие гуси (1978)
(The Wild Geese)

Отряд наемников по заказу крупного британского промышленника пытается спасти африканского политического лидера. Но, когда они уже выполнили задание, их предают и бросают. Заказчик больше не нуждается в спасении человека, на которого ранее делал ставку в своей игре. Он сумел договориться о получении медных рудников в африканской стране и без него. И ни африканский лидер, ни наемники ему больше не нужны. Теперь отряд вынужден самостоятельно пробиваться через превосходящие силы противника, теперь у них одна, единая цель - выжить.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 28.06.1978Дата добавления: 15.01.2014Последнее обновление: 21.06.2018
HDTVRipusonlineРекомендую 2
  • Еще недостаточно голосов фильма

Небеса могут подождать (1978)
(Heaven Can Wait)

Фильм о Джо Пендлтоне, футболисте команды Лос-Анджелеса, который по ошибке «досрочно» попадает на небеса. Чтобы «исправить» досадную оплошность, душу героя нужно срочно переместить в новую оболочку, поскольку тело Джо — уже кремировано.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 28.06.1978Дата добавления: 09.01.2012Последнее обновление: 23.12.2021
BDRipusgbonlineРекомендую 94
  • 8.9370 из 10, голосов:191

Конвой (1978)
(Convoy)

Большая колонна большегрузных автомашин пересекает границу штата на юго-востоке Америки и сталкиваются с произволом местной полиции. Беспредел и коррупция в дорожной полиции перешла все границы и дальнобойщики решают сами решить эту проблему, объявив полиции и властям беспощадную войну. Массивную коллекцию машин всех размеров и очертаний ведет легендарный водитель-дальнобойщик по прозвищу «Утёнок», который ведет свою большую колонну к торжеству справедливости.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 28.06.1978Дата добавления: 16.02.2009Последнее обновление: 17.03.2022
DVDRipus
  • Еще никто не голосовал

Матильда (1978)
(Matilda)

Человеку всегда необходимо развлечение. С развитием телевидения, человечество полонили различные талант-шоу, призванные развлекать целое поколение трудяг, уставших после длинного трудового дня. Появилась профессия агент по талантам. Именно таким ремеслом занимается мужчина, у которого это почти не получается. Он ищет тех, кто способен удивить и запомниться, но терпит ряд неудач. Судьба подарила ему щедрый презент в виде необыкновенного кенгуру, умеющего боксировать. Агент считает, что именно это животное сможет подарить ему счастливый билет в шикарную жизнь. Он всеми силами продвигает диковинку и верит в удачу.

СкачатьДата выхода фильма: 22.06.1978Дата добавления: 20.07.2019Последнее обновление: 20.07.2019
DVD5hktw
  • Еще никто не голосовал

Два великих воина (1978)
(Ci xiong shuang sha)

Манчжурские прихвостни во главе с героем Чана Синга пытаются заполучить секретный список, в котором указаны имена повстанцев, сражающихся против режима. Список находится у бунтаря по имени Сун Хуа (Леунг Ка-Ян), и хотя злодей наносит ему тяжелую ядовитую рану, список он так и не получает. Его поиски продолжают уже другие повстанцы, У-Янг Чун (Джон Лиу) и Сяо Мей (Анджела Мао), но Чун нашел себе невесту и хочет уйти на покой.
СкачатьДата выхода фильма: 22.06.1978Дата добавления: 01.02.2017Последнее обновление: 01.02.2017
DVDRipfr
  • Еще никто не голосовал

Гороскоп (1978)
(L'horoscope)

Двое закадычных друзей, начитавшись гороскопа, влюбляются в одну молодую женщину, помешанную на астрологии. Но гороскоп полезен не только в любовных делах; сверив судьбу со звездами, друзья выигрывают огромную сумму денег на скачках.
СкачатьДата выхода фильма: 21.06.1978Дата добавления: 20.11.2014Последнее обновление: 13.07.2019
BDRipjp
  • Еще никто не голосовал

Зимний цветок (1978)
(Fuyu no hana)

Кано – уже немолодой мужчина, состоящий в клане якудза. Недавно ему поручили ответственное задание. Кано должен уничтожить предателя Мацуоку, который решился на обман их босса. Он исполнил волю клана, но прежде чем отправиться в полицию, попросил друга об одной просьбе. У убитого была трёхлетняя дочурка, которая осталась без семьи. Друг должен позаботиться о девочке, пока Кано будет находиться в тюрьме. За решёткой убийца периодически отправлял письма девочке. Однако в письмах он представлялся дядей из Бразилии, дабы не выдавать своей личности. Через 15 лет Кано успешно выходит из тюрьмы. На свободе он решает оставить бывшую деятельность и жить мирной жизнью, но у судьбы другие планы на бывшего якудза.

СкачатьДата выхода фильма: 17.06.1978Дата добавления: 03.11.2018Последнее обновление: 03.11.2018
BDRipgbonlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Возвращение (1978)
(The Comeback)

Ник Купер, певец, поп-звезда, после 6-летнего перерыва возвращается в музыкальный бизнес. Он едет в Англию, чтобы начать работу над новым альбомом. Однако это возвращение дается ему с большим трудом. Он переживает недавний разрыв с женой, на него давит продюсер, он не вполне уверен в том, что его новая пластинка дотянет до уровня прежних его работ. А тут еще и кошмары, преследующие его по ночам в старинном особняке, где ему пришлось временно поселиться. И, похоже, эти кошмары - не простая игра воображения.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 16.06.1978Дата добавления: 14.03.2013Последнее обновление: 13.09.2018
Blu-RayusРекомендую 45

Челюсти 2 (1978)
(Jaws 2)

Знаменитая акула Стивена Спилберга возвращается! Эта челюсть, которая не знает пощады и других чувств, кроме голода и жесточайшей тяги к разрушениям. Несколько лет назад, терроризировавшая и державшая в страхе все побережье небольшого курортного городка Эмити, акула, появилась вновь. Рискуя своей жизнью, шеф полиции морского парка, по имени Мартин Броди, решает вступить в неравную борьбу с этим чудовищем. Это будет сделать не так уж просто, ведь вернувшийся «монстр» теперь во много раз голоднее!
СкачатьДата выхода фильма: 16.06.1978Дата добавления: 08.04.2010Последнее обновление: 28.03.2022