Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.


Новые фильмы на сайте

В данном разделе первыми идут фильмы, которые появились на сайте недавно. Сами фильмы могут быть старые, но ранее их не было у нас.

Фильмы / Новые фильмы на сайте




se
  • Еще никто не голосовал
Скоро

О лосях и о людях (2004)

Познавательный фильм о нелегкой судьбе лосей в Швеции. Вы знаете кто опасней для лосей: волк или медведь? Какое любимое время года у лосей? Куда исчезают сброшенные зимой рога? Можно ли сделать украшения из лосиных какашек? Ответы вы найдете в фильме.
gb
  • Еще никто не голосовал

Поль Сезанн (1996)

Поль Сезанн считается отцом современной живописи. Далеко от Парижа, на юге Франции, его упрямство в творчестве позволили ему создать собственный уникальный стиль, оказавший огромное влияние на многих идущих следом за ним мастеров кисти. С помощью экспертов в мире живописи и потомков художника авторы фильма постарались воссоздать на экране важные этапы в жизни и творчестве художника, которого Пикассо называл «мой единственный учитель».
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1996Дата добавления: 07.08.2023
gb
  • Еще никто не голосовал

Астронавты: Жизнь в космосе (2014)

Добро пожаловать на международную космическую станцию. Это самое экстремальное из мест, находящееся на расстоянии 400 км над поверхностью Земли, где могут жить люди.
СкачатьДата выхода фильма: 12.03.2014Дата добавления: 05.08.2023
us
  • Еще никто не голосовал

Округ Харлан, США (1976)

Фильм рассказывает о знаменитой Бруксайдской стачке 1973 года, получившей название «Кровавый Харлан», когда 180 горняков со своими женами выступили против руководства угольной шахты и горно-обогатительного комбината, расположенных в округе Харлан и принадлежащих компании Duke Power.
СкачатьДата выхода фильма: 15.10.1976Дата добавления: 12.08.2023
hk
  • Еще никто не голосовал

История Цинь Сян Лянь (1963)

Несмотря на бедность, Кин Ксянг Лиан, жена Чена Шимея, обещает поддержать мужа при сдаче императорских экзаменов в столице. Быстро достигнув успеха, Чен был выбран сестрой императора как зять. Скрывая брак от императора, Чен вступает во второй брак и отказывается от законной жены. В его родной деревне произошла засуха и от этого умерли его родители. Обезумевшая Кин со своим маленьким сыном и дочерью предпринимают отчаянную попытку поиска Чена в столице. Отвергнутая мужем, Кин получает помощь от премьер-министра Ванга Янлинга для того чтобы восстановить отношения, но это привело только к унижению и выдворению из дома. Безжалостный муж ставит цену на их головах. Кин подает жалобу судье Вао. Судья признает мужа-многоженца виновным, но приговор отвергнут сестрой императора и самой императрицей. Подавленная Кин возвращается домой. Когда сестра императора пытается отнять детей у Кин, судья настроен нести правосудие и казнит Кин.
СкачатьДата выхода фильма: 21.12.1963Дата добавления: 08.08.2023
fr
  • Еще никто не голосовал

Роман о юнге (1914)

Маркиз Люски и ростовщик Верб задумывают хитроумную комбинацию, чтобы завладеть состоянием богатой вдовы. Она и ее сын должны умереть. Но все, конечно, идет не совсем так, как запланировали злодеи.
СкачатьДата выхода фильма: 28.01.1914Дата добавления: 06.08.2023
  • Еще никто не голосовал

Буроба (2012)

История про девочку, попавшую в волшебную страну и чуть там не пропавшую...
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2012Дата добавления: 05.08.2023
ph
  • Еще никто не голосовал

Izla (2021)

Два брата сопровождают группу видеоблогеров в их поисках мифического острова. Но когда они его находят, они открывают одну зловещую тайну за другой.
СкачатьДата выхода фильма: 22.10.2021Дата добавления: 06.08.2023
  • Еще никто не голосовал

Бесстрашный мастер (1800)
(Fearless Hyena 3)

В наследство от отца Джеки получает волшебный «летающий» талисман. По легенде, его обладатель — непобедим. Но не так просто сохранить талисман, о котором мечтают многие. «Змеиная» банда пытается любой ценой заполучить реликвию. Не полагаясь только на магию, Джеки в совершенстве овладевает искусством рукопашного боя.
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1800Дата добавления: 05.08.2023
it
  • Еще никто не голосовал

История одной женщины (1920)

Юная девушка, воспитывавшаяся до 19 лет в интернате при монастыре, после смерти матери остается одна-одинешенька перед соблазнами и опасностями окружающего мира. Первая любовь оказывается банальным соблазнением, приведшим к беременности и изгнанию из «приличного дома»; джентльмен-спаситель - на самом деле – авантюрист и проходимец, не брезгующий ни шулерством, ни шпионажем, использующий беспомощную красавицу в своих грязных целях... Рок неумолимо влечет героиню к гибели, и ей потребуется вся ее отвага, чтобы сохранить хотя бы чистоту души...
СкачатьДата выхода фильма: 15.10.1920Дата добавления: 05.08.2023
it
  • Еще никто не голосовал

Карнавал (1919)

И веселый смех и праздничная суматоха — лишь хрупкая оболочка кипящих страстей — любви, ненависти, благородства и подлости, что овладели душами членов королевского семейства, когда перед ними встала проблема — кому передаст престарелый монарх право наследования. И радостный карнавал сменился карнавалом крови и смерти.
СкачатьДата выхода фильма: 11.01.1919Дата добавления: 05.08.2023
it
  • Еще никто не голосовал

Сокровище Хамы (1920)

Художник Джордж Лэнд получает неожиданное предложение от американского миллиардера Вилли Стетнера: за 100 тысяч долларов он должен на неделю поменяться с ним местами. Дело в том, что они являются абсолютными двойниками и подмены никто не должен заметить. С этой целью Вилли даже предоставил в распоряжение Джорджа подробное досье на двух своих любовниц – чтобы тот ничего не перепутал. Вот только не сказал самого главного: зачем ему был нужен этот маскарад. А все дело в том, что за миллиардером охотятся последователи индийского бога Хамы, из храма которого Вилли украл драгоценный камень, чтобы подарить одной из своих подруг. Вот он и решил подставить вместо себя другого. Но верная спутница бедного художника Симона моментально определила, что перед ней не ее милый Джордж, и терзаемый угрызениями совести Стетнер все ей рассказал. Теперь перед Вилли и Симоной стоит задача спасти ничего не подозревающего Лэнда, который наслаждается жизнью миллиардера в окруженном безжалостными фанатиками особняке...
СкачатьДата выхода фильма: 02.04.1920Дата добавления: 05.08.2023
ru
  • Еще никто не голосовал

Инесса Арманд. Любовь втроем (2006)

Всего несколько женщин в советские времена добрались до вершин власти. Одни — отказавшись от спокойной комфортной жизни сами совершили эту революцию, другим переустройство жизни открыло путь наверх, но добились ли они счастья к которому стремились, или их жизнь зависела от воли благорасположения мужчин? В свое время самой влиятельной женщиной Советской России была Инесса Арманд. Одним из самых известных людей той эпохи был Владимир Ленин. Ради него революционеры шли на каторгу, боролись против правительства, расталкивали друг друга, чтобы бы увидеть его. Наверное, став таким популярным, он нравился и женщинам. Но только одна из них любила его так сильно, горячо и бескорыстно, так слушалась его во всем. И потому погибла. В жизни революционера Ленина женщины играли весьма незначительную роль. Даже и молодая жена, судя по всему, не вызвала особого прилива радости. Молодожены спали в разных комнатах. Необычно для только что вступивших в брак молодых людей. Похоже, они оба рассматривали свой союз как чисто деловой, как создание революционной ячейки в борьбе против самодержавия. Вся жизнь Ленина с юности была посвящена революции. Если бы он не думал о ней двадцать четыре часа в сутки, не было бы Октября. Обратная сторона такой всепоглощающей целеустремленности — ослабленный интерес к противоположному полу, пониженное влечение. Словно сама природа помогала ему сконцентрироваться на чем-то одном. Это частое явление в политической истории. Ему просто было не до женщин. Понадобился невероятно сильный импульс, чтобы пробудить в нем яркое чувство. В 1910 году в Париж приехала молодая революционерка Инесса Арманд, элегантная, жизнерадостная, необычная. Инессу Арманд волновала не только личная свобода, но и общественная. В России это самый короткий путь за решетку. Инессу сажали три раза. Из ссылки, которую она отбывала в Архангельске, она бежала за границу. Здесь и познакомилась с Лениным. Страстная и опытная, она открыла Ленину новый для него мир наслаждений. Это оказалось почти так же увлекательно, как заниматься революцией. Крупская, как водится, узнала об их страсти последней. После Октябрьской революции Инессе Арманд нашли место в системе новой власти. Специально для нее в аппарате ЦК партии образовали отдел по работе среди женщин. Смерть Инессы Арманд никому не принесла облегчения. Об избавлении от счастливой соперницы не было и речи. Ревность осталась в далеком прошлом. Болезнь Ленина стремительно развивалась, и для Крупской худшее было впереди. То, что она сделала для мужа в последние годы его жизни, это подвиг.
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2006Дата добавления: 05.08.2023
ru
  • Еще никто не голосовал

Дорогой Леонид Ильич (2011)

Когда в октябре 1964 года к власти в стране пришел Леонид Ильич Брежнев, никто не предполагал, что он будет руководить Советским Союзом восемнадцать лет, до самой смерти... Чем дальше уходит брежневская эпоха, тем больше становится тех, кто воспринимает Леонида Ильича как символ утерянных спокойствия и надежности, стабильности и справедливости. Может быть, те далекие времена были не так уж и плохи? Правда, через месяц после смерти Брежнева секретарь пензенского обкома Георг Мясников подвел в своем дневнике итоги, написав о шести противоречиях социализма: 'Безработицы нет, а никто не работает. Никто не работает, а планы выполняются. План выполняется, а в магазинах ничего нет. В магазинах ничего нет, а холодильники полны. Холодильники полны, а все недовольны. Все недовольны, а голосуют «за»...
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2011Дата добавления: 05.08.2023
ru
  • Еще никто не голосовал

Белый шум (2021)

Саша и Полина живут в соседних комнатах, но почти не общаются. Попытки парня сблизиться с соседкой она с презрением отвергает. Однажды вечером к Полине приходит её бывший и то, что происходит между ними, как ни странно, даёт толчок к развитию отношений между главными героями.
СкачатьДата выхода фильма: 24.04.2021Дата добавления: 05.08.2023