Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.


Новости
16 Март 2013

Пропали значки "избранного"

В Internet Explorer 10 не отображаются значки "добавить в избранное", "рекомендовать" и другие. Постараемся исправить в понедельник. Пока пользуйтесь другими браузерами.
Читать новость
19 Окт. 2012

Если не работает расширенный поиск

Если у вас браузер Internet Explorer 8, тогда рекомендуем обновить его до версии 9! Иначе у вас не будет работать расширенный поиск по сайту: не будут учитываться дополнительные параметры.
Читать новость
20 Сен. 2012

Если просят ввести номер телефона

Если при переходе на страницу с фильмом вас перебрасывает на посторонний сайт, на котором необходимо ввести телефон, ни в коем случае не вводите его! Мы не требуем никаких СМС или телефонных номеров! Обо всех таких случаях обязательно сообщайте администрации сайта, а так же обязательно присылайте URL фильма, на котором это произошло! Сообщить можно на info@fast-torrent.ru или личным сообщение Админу и Lulu.
Читать новость
12 Сен. 2012

Пропавшие комментарии и торренты

Из-за проблем на серверах пропали данные за сегодня. Мы постараемся восстановить как можно больше информации, но не уверены, что получится. Приносим свои извинения.
Читать новость
08 Сен. 2012

Временные неполадки сайта.

У сайта временные неполадки, мы работаем над этим, но скорей всего исправим только к понедельнику.
Читать новость
04 Сен. 2012

mail.ru блокирует письма о новых торрентах

Сегодня почтовик mail.ru стал отправлять в спам наши письма-уведомления о выходе новых торрентов. Просьба всем, кто пользуется mail.ru внести в адресную книгу наш адрес new-torrent@fast-torrent.ru или запретить помещать в спам письма с этого мейла, а также написать в поддержку mail.ru, если до вас не дошли уведомления.
Читать новость
27 Июнь 2012

Новый вид главной страницы

Многие заметили, что нами была изменена главная страница, а также левое меню в разделах сайта. В связи с этим всем рекомендуем почистить кеш в браузере, чтобы сайт в новой редакции отображался нормально!
Читать новость
08 Май 2012

Сообщения антивируса Avast

Вчера антивирус Аваст по непонятной причине стал ругаться на одну из крупных рекламных сетей. Другие антивирусы данную угрозу не подтвердили. В данный момент сеть отключена, но и до этого посещение сайта было безопасным. Срабатывание антивируса Аваст было ложным.
Читать новость
15 Апрель 2012

Повторные уведомления о торрентах.

Из-за технической ошибки ночью, 15/04/1012 , были отправлены повторно письма о выходе торрента в качестве. Приносим свои извинения за неудобства.
Читать новость
17 Фев. 2012

Помощь сайту

Просьба ко всем помочь нашему сайту онлайн фильмов http://www.tvcok.ru (кнопка "Онлайн" в верхнем меню). Зарегистрируйтесь на tvcok.ru и оставьте как можно больше осмысленных комментариев под фильмами которые вам нравятся или нет. Будем вам очень благодарны!
Читать новость
16 Фев. 2012

Новый раздел "ТВ"

На сайте создан новый раздел ТВ, в котором размещаются Документальные программы и Музыкальное видео. Раздел дополнен новыми документальными жанрами для улучшенного поиска согласно пользовательским предпочтениям.
Читать новость
06 Фев. 2012

Блокировка от Dr.Web

Наш сайт недавно был НЕОБОСНОВАНО заблокирован антивирусом Dr.Web. Обращение в их техническую поддержку ничего не дало. Мы не рекомендуем использовать Dr.Web! Воспользуйтесь более надежным решением, так как Dr.Web не внушает доверия. Просьба всем написать в службу поддержки Dr.Web с просьбой разблокировать наш сайт. Кому интерено, тот может прочесть переписку с тех поддержкой внутри >>
Читать новость
01 Дек. 2011

Тег "Новогодние"

К новогодним праздникам сделали тег "Новогодние" - кино и мультфильмы, которые навевают праздничное настроение. Благодарим нашего модератора Nocturnal!
Читать новость
04 Ноя. 2011

Не отображаются сиды и пиры

У некоторых торрентов не отображаются количество Сидов и Пиров. Это не значит, что их нет! Скачайте торрент и смотрите их количество в торрент клиенте. К сожалению пока не получается исправить эту проблему.
Читать новость
17 Окт. 2011

Новые теги к фильмам

Благодаря нашему модератору Nocturnal у нас появились новые теги, которые в данный момент наполняются фильмами. Посмотреть, обсудить и помочь с наполнением тегов можно на форуме в теме ...
Читать новость

записей: 64.