Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.


Все сериалы списком


Сериалы / ТОП 6-и месяцев




ua
  • Еще никто не голосовал

Отважные (2020)

Подразделение по борьбе с домашним насилием было создано на волне обновления работы правоохранительных органов. Его возглавляет капитан полиции Инга Николаевна Долинская, она боролась за создание подразделения и разработала основные принципы его работы. Ее правая рука – майор Рената Маркович, криминалист, длительное время сотрудничала с Интерполом. В каждом деле Рената использует свой опыт и криминологические знания, чтобы докопаться до истины. Ульяна Беляк – IT-специалист подразделения, находит для следователей информацию, которую невозможно быстро получить официальным путем. Соломия Дидух – психолог подразделения, в работе Соломия отзывчивая, тактичная и порядочная. Но, как и каждый из четырех женщин-следователей, имеет свой «скелет в шкафу»... Отважных следователей ждут сложные и запутанные дела и непростые жизненные истории. Кроме внешнего врага, каждая должна преодолеть и внутреннего, преодолеть свою боль. И только помогая другим, они помогут себе.
СкачатьДата выхода фильма: 02.11.2020Дата добавления: 26.07.2022
ru
  • Еще никто не голосовал

Судьи и судьбы (2020)

Судья Анна отстаивает свое право быть честной судьей, вопреки общественному мнению, что судьи и прокуроры - люди подневольные и коррумпированные. В то же время, как судья, она на службе у государства, и ей следует выполнять приказы, порой вопреки своим личным пристрастиям, чтобы сохранить свое место судьи. В ее судьбе происходит большое горе: она теряет ребенка, затем любимую работу, репутацию и положение в обществе. Вопрос, как выжить и быть счастливой!?
СкачатьДата выхода фильма: 30.11.2020Дата добавления: 20.10.2020

Новенькая (2019)

Молодежная детективная мелодрама о музыке, сильной любви, недетских проблемах и наркотиках… Дети ведут себя, как взрослые, а взрослые – как дети… Такова жизнь мажоров из частной школы, куда попадает шестнадцатилетняя Вера. Один звонок – и вся жизнь обычной старшеклассницы меняется. Оказывается, за торговлю наркотиками полиция арестовала брата Веры. И теперь, чтобы его не посадили, девушке надо проникнуть в элитную школу для богатеньких детей. Ее задача – вычислить главного поставщика наркоты. Вера становится ученицей самого козырного и мажорного 10 класса.
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2019Дата добавления: 02.05.2023

Сага (2020)

Сто лет истории обычной украинской семьи - сто лет скитаний, преследований, бед и борьбы за свободу. Шесть поколений семьи Козаков станут свидетелями страшных событий, через которые пройдет страна от мировых и советских репрессий до Чернобыля и революций. Но через все годы переживая измены, обиды и боль - Козаки пронесут любовь к своей семье, детям и родной Украине.
СкачатьДата выхода фильма: 05.10.2020Дата добавления: 21.02.2024
mxonline
  • Еще никто не голосовал

Поддаться искушению (2017)
(Caer en tentación)

История разворачивается в двух временных промежутках: в прошлом, где Каролина и Дамиан обманывают своих супругов Сантьяго и Ракель, и настоящем, где Сантьяго и Ракель обнаружат обман своих партнёров из-за трагической аварии.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 18.09.2017Дата добавления: 11.09.2020
mx
  • Еще никто не голосовал

Королева — это я (2019)
(La Reina Soy Yo)

Ямели, прекрасная женщина с большим талантом к музыке, которая после того, как ее предал любимый человек, была несправедливо осуждена. В тюрьме она рожает сына, которого у нее забирают, и она считает, что он мертв. В тюрьме она также является жертвой нападения и считается мертвой - ситуация, которой воспользуется спецслужба, чтобы присвоить ей новую личность и внедрить в преступную организацию для шпионажа. Со своей новой личностью - Лари Андраде, важным музыкальным продюсером, Ямели начнет мстить тем, кто разрушил ее жизнь.
СкачатьДата выхода фильма: 13.05.2019Дата добавления: 10.09.2020

Доктор Мартов (2020)

Медицинская практика блестящего хирурга Никиты Петровича Мартова оказывается под угрозой, когда на пике карьеры у него внезапно развивается боязнь крови. Осознавая, что оперировать он больше не сможет, Мартов принимает решение уехать из Петербурга в родной поселок Южный, где он вырос.
СкачатьДата выхода фильма: 30.09.2020Дата добавления: 19.01.2023
ruonline
  • Еще никто не голосовал

Плюшки шоу (2020)

Это новый проект, выполненный на стыке пародии и комедии абсурда. «Хотелось сделать что-то похожее на Познера», - шутит его автор и ведущий Богдан Лисевский. Но получилось настоящее ток-шоу из Зазеркалья: с непредсказуемыми шутками, сюром и шокированными звездами. Ведущий - странный тип, пьющий кровь петуха и держащий под столом автомат. Гостям предстоит самое сложное испытание из возможных: ответить на совершенно идиотские вопросы и выжить.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 10.08.2020Дата добавления: 19.08.2020