Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.


ТОП 6-и месяцев

ТОП 6-х месяцев

Всё / ТОП 6-и месяцев

Сортировать:



HDTVusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Рыба не моргает (2002)
(Fish Don't Blink)

После смерти родителей, Джимми и Клара получили в наследство маленькую закусочную «Наутилус». Заведение расположено в захолустном местечке, куда редко кто забредает. В закусочной есть огромный аквариум с живым сомом, с которым часто общается девушка. Сестра страдает синдромом Уильямса. Братец не желает возиться ни с сестрой, ни с семейным делом. У парня созрел план: продать заведение и поместить Клару в клинику. Для того, чтобы быстро продать закусочную, Джим обращается к телезвезде Гарри, который способен продать что угодно. У заведения появляются посетители: аферисты из Невады Пит и Фрэнсис. Они держат путь в Мексику, но по дороге сломалась машина. Им стоит поторопиться, ведь пару преследуют опасные люди, встреча с которыми не обещает ничего хорошего.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 13.04.2002Дата добавления: 07.04.2018Последнее обновление: 07.04.2018
WebRipusonlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Вы можете их знать (2017)
(People you may know)

Джед — молодой и неуверенный в себе мужчина. В свои тридцать лет он занимается случайными заработками, имеет небольшой круг общения и редко выходит за границы зоны комфорта. Фрилансер старательно избегает социальных сетей, считая их совершенно напрасной тратой времени. Однажды он принимает неожиданное для самого себя решение, и регистрирует в социальной сети фейковый аккаунт. Прикидываясь другим человеком, Джед быстро заводит новых друзей и обзаводится огромным количеством поклонников. Однажды парень понимает, что слишком увлекся виртуальной жизнью, и совершенно оторвался от реальности и своей реальной личности.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 07.04.2017Дата добавления: 05.04.2018Последнее обновление: 05.04.2018
WebRip HDau
  • Еще никто не голосовал

Страна Чарли (2013)
(Charlie's Country)

Чарли не устраивают новые порядки в этом мире. Мужчина потерял умение радоваться, и стал невероятно раздражителен. Правительству не нравится привычный уклад данного общества и власти вмешались. Теперь жизнь не станет прежней. Абориген не признает новых правил и хочет вернуть обычаи, характерные для его культуры. Мужчина недоумевает, почему больше нельзя охотиться. Он покидает это место и пытается устроить быт по стандартам былого времени: выстраивает скромную хижину и готовит копье для охоты. Абориген не учел лишь одну деталь: молодость в далеком прошлом, и он уже не так ловок, как когда-то. Жизнь отшельника в диких джунглях не для больного старца. Он покидает здешние края, чтобы учиться жить в современном мире.

СкачатьДата выхода фильма: 12.10.2013Дата добавления: 02.04.2018Последнее обновление: 02.04.2018
HDTVRipfronline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Путешествие в Китай (2014)
(Voyage en Chine)

Женщина Лилиан радовалась жизни, занимаясь любимым делом. У нее был потрясающий сын, который старался сделать все для лучшей жизни. Ему удалось достигнуть определенных успехов, и парень переезжает в Китай. Материнское сердце беспокоится и не зря. Мужчина погиб. Лилиан еле пришла в себя. У безутешной матери нет желания даже встать с кровати. Однако, женщина желает похоронить сына на родине и принимает решение перевезти его тело. В стране множество бумажных вопросов и абсурдных условий. Мать сама отправляется в чужую страну, чтобы похоронить сына вместе с предками. Ее ожидает множество преград и условностей, но это неважно для той, которая уже не имеет жалости.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2014Дата добавления: 02.04.2018Последнее обновление: 02.04.2018
WebRip HDdechhurotronlineРекомендую 1
  • Еще никто не голосовал

Последнее лето Бэка (2015)
(Becks letzter Sommer)

Были времена, когда Роберт Бэк мечтал дорасти до настоящего панк-рокера. В настоящее время главному герою приходится работать учителем музыки, прозябая в обычной школе. Он замечает, что его ученик Раули весьма талантливый и одаренный мальчик. Именно тогда в нем просыпается надежда воплотить в ученике свои несбывшиеся желания. Но даже у такого молодого парня имеются собственные скелеты, спрятанные в дальнем углу шкафа. О них и узнает Роберт во время совместной поездки в столицу Турции. В его жизнь вмешивается темнокожий приятель, навязывая свое мировоззрение и пытающийся заработать деньги на продаже запрещенных веществ.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 29.06.2015Дата добавления: 25.03.2018Последнее обновление: 25.03.2018
WebRipdeonline
  • Еще никто не голосовал

Праздник лета (2017)
(Sommerfest)

Стефан Зельнер является актером театра. Утомившись от работы и эмоционального напряжения, он нуждается в отдыхе и решает вырваться на выходные в город Бохум, где прошли его детство и отрочество. Его отец умер и ему хочется встретиться с родственниками, чтобы вместе предаться ностальгии. Но на все про все ему выделено только три дня, а потом придется отправляться обратно в Мюнхен. Работа ждет. Разве что эта задача может оказаться невыполнимой. Встречи с близким и друзьями могут затянуться, к тому же имеется по закону жанра женщина, а именно детская влюбленность актера, и зовут её Чарли.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 29.06.2017Дата добавления: 25.03.2018Последнее обновление: 25.03.2018
WebRip HDcaonline
  • Еще никто не голосовал

Незнакомец с моим лицом (2009)
(Stranger with My Face)

Терять одного из самых родных людей всегда больно. Такое происшествие серьезно отражается на психике. Маленькая Лори тяжело пережила утрату любимого папы. После переезда, девочка стала слышать и видеть то, что недоступно другим. Иногда, Лори не контролирует себя, отправляясь в необычные места. Девушка не помнит, как именно попала туда, где оказалась. Ее состояние беспокоит мать. Что с девушкой? Смерть отца повлияла на нее и Лори стала страдать от помешательства? Все дело в том, что еще пришлось пережить девчушке и это не только горечь утраты. Когда-то, ей пришлось перенести некий удар судьбы, о котором почти никто не знал.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 29.08.2009Дата добавления: 22.03.2018Последнее обновление: 22.03.2018
HDTVus
  • Еще недостаточно голосов фильма

Акулотрас (2016)
(Sharkatraz)

Залив Сан-Франциско стал домом для многих видов акул, о которых рассказывали заключённым охранники Алькатраса, чтобы те не думали о побеге.
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2016Дата добавления: 17.03.2018Последнее обновление: 18.03.2018
BDRipusonlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Мутатор (1989)
(Mutator)

В одной секретной лаборатории один безумный учёный работает над созданием сверхсущества. Каждый день он проводит серьёзные опыты по генной инженерии в надежде разработать машину убийства. Результатом его мутаций становится появление огромного существа, которое, как выяснилось позже, обладает склонностью убивать всё живое на своём пути. Разгромив всё вокруг и убив несколько людей, монстр успешно сбегает из недр лаборатории. Учёный, создавший монстра, отправляется за ним. Он становится его охранником и одновременно охотником. Придётся учёному пойти на радикальные действия, чтобы остановить безумства монстра.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 15.05.1989Дата добавления: 12.03.2018Последнее обновление: 12.03.2018
HDTVuske
  • Еще недостаточно голосов фильма

Хранители Эдема (2015)
(Gardeners of Eden)

Африканские слоны на грани вымирания, поэтому "Фонд дикой природы Дэвида Шелдрика" в Кении бросает все силы на спасение осиротевших слонят.
СкачатьДата выхода фильма: 24.04.2015Дата добавления: 10.03.2018Последнее обновление: 10.03.2018
DVD5usonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Испанские судьи (2000)
(Spanish Judges)

Два куска железа и огромное количество человеческих смертей. Что может быть общего? То, что эти куски представлены в виде двух антикварных пистолетов, которые были сделаны в далёком 18-м веке. Их создал один искусный оружейник по приказу короля Карла IV, который подарил их, в свою очередь, Людовику XV. Тогда никто не знал, что этот древний подарок натворит немало бед. Немногие знают, что эти пистолеты, известные как «испанские судьи», на самом деле, стоят баснословных денег. Их стоимость зашкаливает за миллионы долларов. Ради такого антиквариата многие не против расстаться с жизнью. Многие, кроме одного человека.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 06.04.2000Дата добавления: 07.03.2018Последнее обновление: 07.03.2018
HDTVnl
  • Еще никто не голосовал

Маленький гигант (2015)
(Little giant)

В Масаи-Мара в семье слонов родился малыш по имени И, как раз в то время, когда пришла засуха. Чтобы выжить, семье придётся мигрировать.
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2015Дата добавления: 05.03.2018Последнее обновление: 05.03.2018
BDRipdkonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Три хэйста и хомяк (2017)
(Three Heists and a Hamster)

Ральф и Тимо возвращаются. Их одиозное возвращение ознаменуется новыми невероятными приключениями. Ребята они, что надо, особенно, если это касается дел, которые приносят сплошные проблемы. Однажды друзья и по совместительству братья оказались в непростой ситуации. Умирает их любимый папа. Немного погоревав, парни начинают думать, как же поделить наследство отца в виде старого мотоцикла. Всё бы ничего, Ральф и Тимо могли бы поделить мотоцикл, да только беда в том, что в наследстве был указан ещё один брат, о котором парни и не знали. Новоявленный братишка обитает где-то в Италии, и братья, не задумываясь, решают отправиться к брату навстречу приключениям.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 02.02.2017Дата добавления: 04.03.2018Последнее обновление: 04.03.2018
WebRipcnonlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Властелин Шанхая (2017)
(Shang Hai Wang)

Начало 20-го века. Шанхай разделён на три условных региона, эдакие своеобразные зоны влияния. Каждая зона находится под контролем определённой банды. Банды постоянно борются между собой за зоны и ресурсы. Самой влиятельной группировкой считается Хун Мэнь, которой управляет лорд Чан. Однажды в зону его внимания попадает молодая красавица Сяо. Поначалу он воспринимает её как простую девушку. Но когда на Чана совершают покушение и Сяо подставляется под пулю вместо него, то лорд незамедлительно делает девушку своей королевой. Впоследствии лорда всё-таки убивают и его власть переходит в руки некоего Хуана, который, как выяснится позже, приложил руку к смерти лорда.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 19.06.2017Дата добавления: 03.03.2018Последнее обновление: 03.03.2018
DVDRipusdeonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Сборище стариков (1987)
(A Gathering of Old Men)

На дворе 60-е годы, болотистые плантации Луизианы. До недавнишнего дня тиха и спокойная жизнь перестаёт быть таковой. На плантациях убит белый фермер. В убийстве замешан чернокожий фермер. Несколько друзей-фермеров решают признаться полиции в убийстве расиста, чтобы отвлечь внимание полицейских от истинного преступника. Следователю тоже не нравятся темнокожие люди, поэтому он с лёгкостью принимает их показания. Свои коррективы в дело вносит молодая владелица плантации, которая встаёт на сторону стариков. В одиночку она встаёт на тропу войны против всеобщих стереотипов.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 10.05.1987Дата добавления: 03.03.2018Последнее обновление: 03.03.2018