Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.


Рецензии / Все рецензии пользователя kolomenk
записей: 2.
  • 1

01 Май 2019 01:10 Прямая ссылка

Т-34 (2018)

Рецензия содержит описание событий из фильма

Т-34 головного мозга.
Искал причины, чтобы увидеть в данном фильме шедевр, но к сожалению ничего не нашел. Не понимаю людей из телевизора, которые якобы плакали смотря этот фильм, я не плакал и даже не сопереживал, так как переживать особо нечего, всё ведь отлично, постреляли, дали люлей тупым фрицам, почпокались, вернулись домой. Посмотреть конечно можно, но воспринимаешь его как стандартный голливудский продукт, не более. Драма не ощущается, никакой предыстории, герои не раскрыты, любовь высосана из пальца и попахивает бредятиной. Рукопожатие в конце это вообще шедеврально, я думаю, как и большинство посмотревших, уже знали чем закончится эта сцена, когда он взял ружье и вылез из люка, стандартная голливудская концовка, главный герой благородно тянет руки к поверженному злодею. Мда, нет пока души и ума в нашем кинематографе, то ли было в СССР, что не фильм, то шедевр и безо всяких спецэффектов.
Полезная рецензия? Да / Нет2 / 1

01 Март 2018 04:16 Прямая ссылка

Легенда о Коловрате (2017)

Рецензия содержит описание событий из фильма

Рецензия о Коловрате
"По словам Файзиева, создатели фильма старались акцентировать внимание не на исторических деталях, а на чувствах и переживаниях людей, которые делают из обычного человека героя, способного совершить подвиг."
Что-то я не заметил особых чувств и переживаний. Потеря города, смерть жены и детей никак не повлияли на поведение героя, ну сдохли и ладно. Картинка замыленная, смотреть не очень приятно. Атмосфера и погружение в сюжет отсутствуют полностью, никаких чувств при просмотре не испытываешь, компьютерный медведь "аля саблезуб из фильма 10000 лет до нашей эры" не впечатлил, а вызвал лишь усмешку. Видно, что не хватает нашим фильмам бюджета, масштабности и особенно хорошего сценария. Я все ждал, вот сейчас соберутся князья в огромное войско, да как погонят басурман, но увы облом, на массовку нужны деньги. Рекламы много у всяких последних богатырей и коловратов, но на мой взгляд фильм "Скиф" смотрится гораздо лучше, боевку там сделали неплохую, да и атмосфера там какая-никакая чувствуется, бюджета и масштабности не хватает.
Полезная рецензия? Да / Нет2 / 1
записей: 2.
  • 1