Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.


Рецензии / Все рецензии пользователя Foot_Ninja
записей: 1.
  • 1
Очень годная фантастика!
Всем доброго времени суток!
Больших поступлений делать не буду, но хочу попросить вас поддержки и понимания, ведь это моя первая рецензия.
Сразу скажу, фильм мне очень понравился! Конечно, в фильме присутствуют некоторые проблемы и их, как раз я хочу нарушить.
В этом фильме рассказывается о недалеком будущем, где все конфликты между государствами решают огромные боевые роботы.
Смотрел я этот фильм у себя на ноутбуке, а не в кинотеатре, еще в те времена, когда я не родился.Я не стану затягивать, так перейдем к плюсам:

+ Сюжет, он неординарный и нестандартный на современный 2016 год.Ето некая смесь,,Реальной Стали"и ,, Тихоокеанский рубежа" .Идея классно представлена и прекрасно проработана.


+ Бои роботов, они просто великолепны, ведь даже в современные дни, не вызывают отвращения и не режут око.Сами же работы сделаны довольно детализировано и реально выглядят на экране.Бои напряженные и за ними интересно наблюдать.

+ Динамичность, фильм не затянут, смотрит легко и интерестно.


+ Жестокость, конечно, вы здесь не увидите много крови и убийств, но реально фильм будто пропитанный какой-то своеобразной атмосферой жажды обогащения, эгоизма.Главный злодей готов ради победы хладнокровно убить несчастную девушку, которая опять-таки подверглась на это только из-за своего эгоизма (спойлерить не буду) .Люди все ходят в масках, хотя в фильме о болезни,или о экологический катаклизме не было и слова, это по моему мнению показывает недоверие, а возможно и вражду между людьми.Но знаете, эту жестокость, я решил отнести к плюсам, ведь она добавляет в фильм определенную мораль, атмосферу, а также дает некоторый материал для размышлений.


Ну что же фильм я уже расхвалил, пора и поссорить, перейдем к минусам:

-Нерозкритость персонажей.Персонажы здесь довольно шаблонные,часто сидел и тупо не понимал зачем он сделал то, зачем это, ведь большинство поступков здесь необуснованные, или просто непонятны.


-Типичный злодей, это просто агро руский, который тупо нераскрытый и честно говоря тупой.Всем своим видом он хочет сказать: ,, Смотрите, я такой злой, что это капец.Вы все должны меня бояться, потому что россияне все плохие и тупые "


-Лично мне фильм понравился и я советую всем ознакомиться с этим произведением.
Моя личная оценка 8/10.
Благодарю за внимание!
Полезная рецензия? Да / Нет3 / 1
записей: 1.
  • 1