Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.


Рецензии / Все рецензии пользователя Мил Человек
записей: 1.
  • 1

29 Май 2018 00:34 Прямая ссылка

Вирус / Viral (2016)

Рецензия содержит описание событий из фильма

Вирус (2016) - не самый стандартный зомби-апокалипсис
Интересно, довольно натурально, доставил Обама по телевизору..) Интересно, они выплатили права копирайта на Обаму?)) Довольно бодренький фильм, и хоть сестра типа стерва, но каждой бы тихоне такую сестру, авось жизни быстрее научится) Да, действительно чем-то напоминает Оборотня) Впрочем, она все равно миленькая, а не страшненькая, как там)
От вторых получаса начинается мясо едва не как в "протопипе 2", и это тоже очень круто, ведь его я проходил 7 раз.. последние - 4 раза подряд (потому что эту дьявольскую игру можно смотреть почти как идеальное кино, сюжет достоин экранизации, еще и ловить лулзов постоянно с того, как ты крут и беспределен...в общем кто не играл - рекомендую всеми фибрами..если не боитесь вида крови).
И это впечатления только от первых 40 минут. Короче, впечатляет.
PS Сценарий гораздо более натуральный, чем в обители Зла, хотя я все же считаю, что генетическая вирусология действительно способна основать новую область в медицине, поскольку вирусы способны достраивать ДНК и РНК, активировать или дезактивировать их участки, и тд, то есть, способствовать эволюции вида, а не только созданию оружия. Иначе говоря это будущее медицины, однако далеко не для начала 21 века. В чем ЭТОТ натуральней? Папка Эми уже объяснил, на лекции про токсоплазму. Тут и науки не надо, такой паразит может появиться в природе и сам.
В общем, остался под весьма глубоким впечатлением. Реалистично, рационально, атмосферно, и как уже говорилось выше, кое где ностальгично. Опять же, впечатлений не меньше чем от того же Оборотня, но с добавочными красками, более или менее реалистичным хеппи-ендом и классным саундтреком. Такое кинцо года через 2-3 можно еще разок глянуть.
Поставившие 5 из 10 - ожидаемо неучи, для которых лучше Обители или Ходячих Мертвецов ничего нет. Тогда как это, повторю, гораздо реалистичней и одновременно душевней (редкое сочетание), и пусть не так зрелищно, однако с пристальным вниманием к деталям (заметил лишь один косяк, в тот Самый бассейн ничего не упало, ни щепки. но..где не бывает..), так что планку держит на ура.
Полезная рецензия? Да / Нет1 / 0
записей: 1.
  • 1