Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.







HDTVruonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Новый муж (2017)

Родившаяся и выросшая в провинции Тамара Волина поступила в столичный университет. Перебравшись в Москву, она вскоре вышла замуж за парня, который был сыном профессора. Такой головокружительный взлет из деревни в профессорскую семью не принес ей счастья. Муж оказался алкоголиком, к тому же ревнивым, и постоянно третировал Тамару и их дочь. Взросление Насти происходило под постоянные скандалы и пьяные вопли отца, девочка плохо училась. Однажды из-за Настиных проблем в школе Тамару вызвали к директору. Встреча с Евгением Павловичем оказалась очень драматичной, и после этого визита в школу жизнь Тамары и ее семьи сильно изменится.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2017Дата добавления: 13.05.2020Последнее обновление: 06.05.2023
WebRipruonline
  • Еще никто не голосовал

Первый раз прощается (2017)

Татьяна Волчкова – успешная бизнес-вумен, у нее собственная швейная фабрика. Однажды она узнает шокирующую новость. Оказывается, у ее мужа, с которым они прожили вместе 10 счастливых лет, есть другая женщина и ребенок. После семейного скандала Глеб попадает в больницу с инфарктом, а Татьяна ухаживает за ним. Глеб уверяет, что на самом деле любит только ее, но однажды он просит устроить встречу с его шестимесячной дочуркой. Скрепя сердце, Татьяна соглашается на эту встречу и узнает, что любовница мужа родом из того же города, что и она сама. Юля работает там массажисткой, и в этом же городе находится фабрика Татьяны. А Глеб часто ездил туда в командировки.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2017Дата добавления: 13.05.2020Последнее обновление: 13.05.2020
WebRip HDruonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Тихие люди (2017)

Незнакомые друг с другом пятеро человек оказываются в центре розыгрыша отличающегося жутковатым характером. Каждому из них поступило уведомление о наследстве, оставленном каким-то неизвестным филантропом. Сумма полагающегося наследства должна зайти на счет, когда участник розыгрыша совершит убийство на заказ. Тот, кто выступает кукловодом, неплохо знает своих марионеток и предполагает на, что те способны ради получения выгоды. Вот только в этой компании имеется единственный лишний человек и это одна девушка, которая решается поведать супругу, служащему в полиции о том, что происходит. Им следует успеть отыскать организатора забавы, пока не произошло очередное убийство, и девушке следует понять, кто заказал её.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2017Дата добавления: 09.05.2020Последнее обновление: 12.04.2021
WebRipruonline
  • Еще никто не голосовал

Искупление (2017)

В жизни Нади и Романа только-только все наладилось – они поженились и начали обустраивать свой дом. У них есть работа, которая приносит удовольствие, а еще у них прекрасные отношения, полные нежности и взаимопонимания. Уютная и счастливая жизнь обещала быть долгой, но однажды на пороге их дома появилась мама Нади. Все бы ничего, но эта женщина оставила дочь двадцать лет назад. И вот теперь Валентина решила проверить своего зятя на прочность. Проверка закончилась тем, что теща оказалась в постели зятя. После этого в молодой семье разыгралась трагедия, и к детским обидам на мать у Нади добавляется еще одна. Есть ли шанс все исправить?

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2017Дата добавления: 30.04.2020Последнее обновление: 30.04.2020
WebRip HDruonline
  • Еще никто не голосовал

Возмездие (2017)

Владелец ресторана Павел Хромов был довольно успешным человеком. Решил он и в личной жизни навести порядок и женился на Марусе, работавшей медсестрой. С того момента началось крушение его бизнеса. Павел вынужден прибегнуть к помощи отца. А тот неожиданно умирает. Все наследство достается младшему брату Алексею. И брат не желает помогать Павлу. Причиной выступает давнишний конфликт. Но через время Алексей решается помочь Павлу, но при условии, и им является Маруся. Алексей давно питал к ней симпатию. Сделка между братьями состоялась. Прошло немного времени после этого, и Павел оказывается сбитым машиной.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2017Дата добавления: 01.03.2020Последнее обновление: 01.03.2020
WebRip HDru
  • Еще недостаточно голосов фильма

Маняшино озеро (2017)

Маняша – маленькая очаровательная и добродушная девчушка из сибирской деревушки. Она рано осталась без матери, которая умерла. Воспитанием Маняши занимается отец, который большую часть времени проводит на работе, чтобы обеспечить семью. Оставаясь дома одна, Маняша мечтает о том, что когда-нибудь у нее появится новая мама, которая будет любить ее и заботиться о ней. И однажды ее мечта сбылась. В один прекрасный день на пороге их дома появилась девушка по имени Светлана, которая работала медсестрой. С ее появлением жизнь Маняши и ее отца может быть, наконец, изменится, и девочка обретет материнскую заботу и счастье?

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2017Дата добавления: 17.01.2020Последнее обновление: 18.01.2020
WebRip HDru
  • 2.1696 из 10, голосов:14

Гайлер (2017)

Дмитрий – предприниматель среднего звена. Около 15 лет назад он уехал из родного города в мегаполис, чтобы построить карьеру и начать другую жизнь. Однако он вынужден вернуться на родину в связи с трагическим происшествием. Неизвестные люди убили его родителей. Дима намерен отомстить негодяям, и сделать всё для этого. Вместе с ним в город приезжает его лучший друг Рубик, который намерен помочь поквитаться с преступниками. В далёком прошлом Дима и Рубик были отъявленными головорезами. С тех пор прошло немало времени, но навыков они не растеряли. Несмотря на то, что у каждого есть семья, заботы, криминальное прошлое сыграет им на руку. Они найдут и накажут негодяев.
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2017Дата добавления: 12.07.2019Последнее обновление: 18.07.2019
WebRipruonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Новый год не наступит никогда (2017)

Родственники из разных уголков съезжаются в дом семейства Шишкиных. Они собираются весело отпраздновать наступление Нового года. Вот только по каким-то непонятным причинам 1 января не наступит никак, и на календаре каждое утро значится одно и то же число – 31 декабря. Многочисленное семейство оказалось замкнутым во временной петле, из которой необходимо как-то выбраться. А чтобы время пошло своим обычным ходом, каждому из них надо исправить свои ошибки или поступки, совершенные в последний день уходящего года. И тут возникает проблема, потому что кто-то оказался не в состоянии признать ошибки, а кто-то ловит кайф от таких каникул.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2017Дата добавления: 25.11.2018Последнее обновление: 25.11.2018
WebRipruonlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Белые ночи (2017)

Отправившись в рабочую поездку в Питер, Фёдор периодически по вечерам прогуливается по городу на самокате. Одиночество навеивает скуку и уныние. В один из вечеров Федя замечает красивую девушку и в тот же час понимает, что влюбился. Он начинает преследовать красавицу, не решаясь к ней подойти. Долгое время он идёт по следу, пытаясь найти слова для знакомства. Неизвестно, сколько бы продлились его наблюдения, если бы не один хулиган, напавший на девушку. Однако девушка оказалась подготовленной и дала отпор бандиту газовым баллончиком. Федя решил не упускать возможность и всё-таки подошёл познакомиться. Мужчина думал, что Настя для него тот самый человек, которого он так долго искал. Не думал он, что счастье окажется поддельным.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2017Дата добавления: 05.10.2018Последнее обновление: 05.10.2018
DVDRipru

Ледовый спектакль «Ромео и Джульетта» (2017)

Это удивительное шоу высочайшего класса на ледовой арене, ставшее самым успешным проектом в России. В спектакле приняли участие именитые профессионалы, среди которых и артисты ледового балета, актёры, музыканты. По своей реализации спектакль стал самым незаурядным решением в области фигурного катания, по масштабу значительно превосходящее всё созданное ранее. Это новое слово в истории прочтения драмы великого англоязычного писателя. Современные технологии, огромное количество спецэффектов, профессиональные актёры и необычные пейзажи. Всего при создании спектакля было задействовано 150 человек.
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2017Дата добавления: 18.09.2018Последнее обновление: 18.09.2018
WebRip HDruonlineРекомендую 4
  • Еще недостаточно голосов фильма

Мой лучший друг (2017)

Андрей – один из лучших студентов на курсе, а ещё он красавец и настоящий талант. Неожиданно для всех Андрей проваливается на защите курсовой. У него была отличная идея, и она могла бы стать прогрессивным открытием в промышленности. Однако гордость и излишнее самолюбие не позволило студенту реализовать свои мечты. В шестидесятых годах часто реализовались научно-технические разработки студентов. Однако Андрей решил забросить свои наработки. Однако через некоторое время судьба поставила студента перед непростым выбором. Он может сделать прекрасную карьеру в Москве, либо же всецело отдаться развитию некогда похороненной идеи.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2017Дата добавления: 20.08.2018Последнее обновление: 18.02.2019
HDTVruonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Прекрасные создания (2017)

Однажды Аня, супруга провинциального миллионера, узнала, что её муж совершил какое-то злостное преступление и теперь скрывается от полиции. Тут же были конфискованы все наворованные преступником вещи, в том числе и дом с машиной. На банковских счетах ветер гуляет, мать и дочь остались без денег. Тогда Аня и Ксюша придумывают, как они думают, гениальный план. Они продают всё оставшееся имущество, а затем отправляются в Москву искать новой жизни. Однако по приезду в столицу, провинциальные гости тут же сталкиваются с суровой реальностью. Привыкшие к другим условиям, они ощущают на себе негостеприимный взгляд столицы. Им придётся заново учиться жить.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2017Дата добавления: 18.08.2018Последнее обновление: 23.08.2018
TVRipbyРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Тум-Паби-Дум (2017)

Санёк – мальчик 10 лет, воспитанник детского дома. Он знает семь языков и хорошо воспитан. Мать его давно умерла, а отца он никогда не видел. Несмотря на то, что в детском доме ему хорошо, Санёк хочет найти родителя и наконец-то обрести семью. Однако для начала необходимо устроить будущее маленькой Алеськи, от которой недавно отказалась очередная семья. Всему виной диагноз малышки, который и отпугнул потенциальных родителей. Девочка поникла и замкнулась в себе, считая, что она никому не нужна. Санёк не мог за этим спокойно наблюдать и решил помочь девчонке, а заодно и свою жизнь устроить.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2017Дата добавления: 24.07.2018Последнее обновление: 24.07.2018