Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.







WebRipruonlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Кусок космического льда (2017)

Вера – молодая женщина с необычной тайной, о которой никто не знает. Дело в том, что она профессиональная воровка, грабящая богатых мужчин и затем скрывающаяся в неизвестном направлении. При этом у неё есть семилетний сын, с которым Вера собирается в скором времени переехать на постоянное место жительство во Францию. Однажды Вера возвращается под утро с очередного дела. Дома у неё должен был быть спящий сын. Квартиру она закрывала, но когда пришла домой, то обнаружила, что квартира открыта. Обшарив дом, женщина не нашла своего сына. Неизвестные похитили ребёнка и скрылись в неизвестном направлении. Вера готова на всё, чтобы отыскать и вернуть ребёнка.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2017Дата добавления: 27.12.2017Последнее обновление: 28.12.2017
WebRip HDruonline
  • 4.3032 из 10, голосов:11

Последний романтик (2017)

Небольшой захудалый городок, в котором проживает мужчина по имени Борис. Живёт он в небольшом домике, в котором помимо него проживают одни женщины. Боря – мастер на все руки, поэтому к нему частенько обращаются с разными просьбами. При этом все одинокие женщины дома не против «загулять» с Борей, поэтому стараются попадаться ему на глаза, чтобы обратить его взор на себя. Вот только Боря непроницаем для женских чар. Уловки женщины попросту не работают на мужчину. Боре хорошо одному и он не собирался отказываться от холостяцкой жизни. Но однажды в их дворе появляется красивая незнакомка, на которую Боря не мог не обратить внимание.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2017Дата добавления: 17.12.2017Последнее обновление: 17.12.2017
WebRip HDruonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Ветер перемен (2017)

Когда женщина достигает возраста 50-ти лет, то она думает, что прожила большую часть жизни, и уверенна, что располагает богатым жизненным опытом. В особенности она знает, как нужно жить её ребёнку и что может сделать его поистине счастливым человеком. Нина воспитывала сына Фёдора в одиночку. Много лет назад отец бросил их ради новой семьи. Для женщины стало настоящим ударом, когда она узнала, что Федя собирается поехать на похороны отца. Но вскоре выясняется, что никто не умер. Просто таким образом непутёвый отец решил выманить к себе сына, чтобы восстановить с ним отношения. Нина, недолго думая, решает отправиться следом за сыном, чтобы вызволить его из ловушки.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2017Дата добавления: 07.11.2017Последнее обновление: 07.11.2017
WebRipkzonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Оралман из Питера (2017)

Троица музыкантов намерена сделать концерт в сельском клубе. За аппаратурой они отправляются в город. Но из-за своей провинциальной наивности они попадают в ряд невероятных событий, которые в итоге приводят их к безумным приключениям. Результатом этих приключений становится ловушка. С одной стороны, их настигает всесильный аким аула. С другой стороны, на них наседает криминальный босс, который только одним взглядом может испепелить. Домой никак не вернуться. Все пути перекрыты. В кармане гуляет ветер, денег нет даже на еду. Город неумолимо ставит их на колени, но музыканты не привыкли сдаваться.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2017Дата добавления: 26.10.2017Последнее обновление: 26.10.2017
TVRipruРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Храбрые жены (2017)

Юля четыре года назад развелась с Сергеем, но они по-прежнему продолжают жить в одной квартире. В один из дней он приводит в дом новую супругу в лице гастарбайтерши Жанны. Женщина тут же принимается устанавливать свои порядки. Между Юлей и Жанной начинается открытая война, в которой у бывшей жены немного шансов. Жанна в открытую планирует, как будет расставлять мебель, что и куда поставить, когда бывшая Сергея съедет. Однажды их общий муж отправляется в магазин и пропадает. Бывшая и нынешняя жена решают объединить усилия, чтобы отыскать исчезнувшего мужа. Вскоре они находят глупенькую Надю – очередную подружку Сергея. Взяв под своё покровительство растерянную женщину, вся компания начинает усиленные поиски общего мужа.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2017Дата добавления: 23.09.2017Последнее обновление: 23.09.2017
TVRipruРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Семейные радости Анны (2017)

Анне стукнуло 55 лет. Она считала себя суперпрофессионалом, ценным работником и трудоголиком. Думала Анна, что даже после юбилея её оставят на прежней работе, но не тут-то было. Отправили Анну на пенсию. Найти работу в таком возрасте – дело непростое. Однако Анна человек предприимчивый, упорный и целеустремлённый. Для неё главное поставить правильную цель, а уж добиться её не составит труда. Проанализировала она чего желает на данный момент, подумала хорошенько и поняла, что сейчас в данном положении ей больше всего хочется понянчиться с внуками. Вот только есть проблема. Сынок её Олежка настоящий компьютерный игроман, и вряд ли от него дождёшься внуков. Но тут внезапно сама судьба помогает потенциальной бабушке.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2017Дата добавления: 16.09.2017Последнее обновление: 17.09.2017
TVRipkzonlineРекомендую 1
  • 3.9888 из 10, голосов:11

Всё из-за мужиков (2017)

В центре сюжета трое молодых парней-казахов. Они обычные парни со свойственными их возрасту проблемами. У кого-то капризы супруги, у другого нравоучения тестя, а у третьего отсутствие денег. Но однажды их жизни круто меняются. Однажды парни просыпаются и понимают, что они попали в удивительный мир. Мир, в котором нет ни одного мужчины кроме них, а есть только прекрасные женщины, которые готовы подарить им единственным представителям мужской части любовь, ласку и внимание. Каждый из парней подумал, что это настоящая удача, ведь можно покутить с любой девушкой, а то и с несколькими сразу. Вот только быть объектом вожделения множества девушек не так просто, как казалось.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2017Дата добавления: 28.08.2017Последнее обновление: 28.08.2017
TVRipru
  • Еще недостаточно голосов фильма

19. 14. (2017)

Истинные ценители театрального искусства смогут по достоинству оценить телеверсию спектакля Антона Чехова. Действо посвящено событиям Первой мировой войны. Спектакль выполнен в жанре кабаре. Хозяином служит некий конферансье, который и будет обеспечивать развитие сюжета. Он станет развлекать зрителей необыкновенными поворотами сюжета и петь веселые композиции. Атмосфера «живого» исполнения ролей позволит насладиться представлением в полной мере. Актеры исполняют роли так, словно живут в этом выдуманном великим классиком, мире. Здесь каждому найдется место, где можно подумать над своими ошибками и проанализировать дальнейшие события.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2017Дата добавления: 24.07.2017Последнее обновление: 24.07.2017
HDTVRipruРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Мечта (2017)

Когда-то давно Руслан Караваев профессионально занимался футболом, у него были прекрасные способности к этому виду спорта. Но карьера закончилась, теперь он живет другой жизнью. И вот однажды Руслан узнает о том, что у него есть сын. Мальчишка-подросток вырос в детском доме, оставшись без матери, и у него явная тяга к футболу. Кажется, эту любовь он унаследовал от своего отца, которого не видел никогда в жизни. Руслан знакомится с сыном, начинает общаться с ним и пытается найти общий язык. Этот период стал для него настоящим открытием, ведь через беседы с мальчиком он стал немного иначе смотреть на жизнь, стал иначе понимать смысл бескорыстия и справедливости.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2017Дата добавления: 29.06.2017Последнее обновление: 22.07.2017
HDTVruonlineРекомендую 4
  • 4.2513 из 10, голосов:10

Когда я брошу пить (2017)

У следователя Петрова очень опасная и трудная работа, а помимо сложных расследований он каждый вечер проводит с коллегами за выпивкой. Однажды после очередного бурного вечера ему является сама Смерть и во сне сообщает ему о том, что он отправится с ней, если продолжит пить. Испугавшись, Петров решает бросить пить и начать с чистого листа. Он пробует исправить отношения с супругой, но вскоре понимает, что она больше не любит его. Следующее открытие заключалось в том, что и с дочерью нет взаимопонимания. Даже любовница пользуется им ради корыстных целей. Но, несмотря, ни на что, он ведет трезвый образ жизни и решает проблемы.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2017Дата добавления: 27.06.2017Последнее обновление: 30.08.2017
TVRipruРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Спектакль - Вальпургиева ночь (2017)

Всем хорошо известна пьеса Венедикта Ерофеева «Москва – Петушки». В театральной постановке она дополнена эпизодами из других пьес автора, и в конечном итоге, получился довольно необычный сценарный коктейль. Веничка проживает немного другую судьбу, в отличие от своего книжного визави, он умудряется сбежать из психиатрической клиники, провести время в ресторане и попасть на поезд из Москвы до станции Петушки. Здесь он встречает самых разных людей, разношерстных и не всегда приятных. Типичная дорожная болтовня о политике и философии, приправленная алкоголем и всевозможными байками. С появлением убийц путешествие Венички подходит к концу.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2017Дата добавления: 14.06.2017Последнее обновление: 14.06.2017