Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Любовницы

Поиск по форуму

Сериалы: Любовницы / Mistresses (2008) Подробнее

Тридцатилетние подруги Кети, Труди, Сио и Джессика дружат с университетских лет, но их судьбы претерпели неожиданные повороты. У Кети, доктора, завязались отношения с одним из пациентов; ее лучшая подруга Труди страдает по мужу, пропавшему 11 сентября; энергичная Джессика постоянно одинока, а юрист Сио выглядит счастливой в браке. Теперь кажется, что волна недоверия затягивает их в головокружительный водоворот, когда Кети, наконец, раскрывает свой большой секрет, Труди преследует сеть катастрофических свиданий, Сио узнает, что такое настоящая страсть, а Джессика сталкивается лицом к лицу со своими собственными эмоциями. Когда счастье сменяется мучением и отчаянием в отношениях, а сюжет переходит в захватывающую кульминацию, — они все должны принять тот факт, что их жизнь уже никогда не будет такой, как прежде.

Любовницы
Маруся
Новичок
+48
-25
186
Возраст:14 Женский
Сообщений: 83
Замечательный фильм! Спасибо!
Mokuha
Новичок
Karma:+0 / -0
[+] [-]
Возраст:3 не указан
Сообщений: 1

супер фильм,вчера увидела кусочек по телеку,вспомнила,что давно смотрела и полвечера искала название. оставляет очень сильные впечатления после просмотра.на одном дыхании
Кетти
Новичок
+23
-19
190
Возраст:28 Женский
Сообщений: 17
Отличный сериал!!!
ryjaya
Опытный
+182
-164
420
Возраст:44 Женский
Сообщений: 420
Есть о чём подумать... И как делать не надо...
Понравился!
Рыська
Эксперт
+151
-108
119
Возраст:40 Женский
Сообщений: 782
Захватывающий сериал, в духе "Отчаянных домохозяек". Здесь любовь, секс, страсть, женская дружба... Его трудно назвать сериалом, очень похоже на пособие "Если изменишь, то какие последствия будут после измены". В сериале четыре женщины, у каждой своя жизнь... и это все так затягивает. С легкостью за два дня посмотрела этот сериал. Жалко, что такой короткий. Одним словом "советую"
nadenka raduga
Новичок
+31
-20
32
Возраст:12 Женский
Сообщений: 41
сериал, конечно не супер, но много поучительных моментов, хотя меня лично эти курицы (иногда очень хочется так их назвать) раздражают...ковыряются в мужиках, сами не знают, что хотят от жизни, сомневаюсь, что такое бывает на самом деле.....готовы жертвовать уважением , порядочностью и дружбой ради минутной слабости...я конечно не святоша, но по моему, они все, так сказать, слабы на передок приятного просмотра, от меня сериалу 4
Snaiper11
Новичок
+60
-52
456
Возраст:34 Женский
Сообщений: 86
а мне больше понравился сериал "Любовницы" с Алисой Милано
Experience Pearl
Опытный
+100
-94
40
Возраст:38 Женский
Сообщений: 334
Snaiper11 пишет:
а мне больше понравился сериал "Любовницы" с Алисой Милано


Плюсую,хотя этот не смотрела,да и не хочется после ремейка.Напоминает "Отчаянных"
Azeeza
Новичок
+35
-34
Возраст:224 не указан
Сообщений: 81
А он абсолютно идентичный сериалу "Любовницы", где Алиса Милано играет?
Я к тому, что вот есть, например, две версии "Быть человеком" Великобритания и США, так вот сериалы хоть и об одном и том же, но с разными сюжетными линиями, совершенно, несмотря на вроде бы тех же героев... Если в этом сериале что-то тоже отличается от его другой версии, я бы скачала Подскажите, кто смотрел обе версии.
renet-64
Эксперт
+159
-282
Возраст:224 не указан
Сообщений: 555
Не понравилось Для женской аудитории
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было