Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Страна 03

Поиск по форуму

Сериалы: Страна 03 (2012) Подробнее

Они спасают чужие жизни! Но что творится в их душах, что происходит в их семьях, как строятся непростые отношения с коллегами, друзьями? Действие сериала разворачивается в приемном покое больницы, операционных, а также везде, куда спешат бригады «скорой помощи». Но самое главное – это мир врачей, их жизнь вне работы, человеческие драмы, проблемы, ошибки, сожаления и чаяния. Беспринципные карьеристы и самоотверженные фанатики – хирурги, врачи скорой, фельдшеры – судьба каждого неповторима и уникальна и пересекается в одной точке – в больнице, в которой они работают.

Страна 03
mikkel
Мастер
+363
-197
2 103
Возраст:14 Мужской
Сообщений: 1144
Неплохо. Хотя, конечно, на любителя. Если сравнивать с сериалом "Склифософский", то здесь сценарий поинтереснее будет (меньше мыльной оперы). Если Склиф снят в расчете на игру занятых в нем популярных актеров, то здесь все достаточно динамично.

Понятно, что к настоящей скорой это особого отношения не имеет... не больше, чем Глухарь к настоящей полиции. Сравнение не случайно - режиссер С.Лесогоров известен по таким сериалам как "Глухарь", "Шахта"... ну вот и здесь он снимает что-то похожее ))
БАЮН
Новичок
+9
-11
14
Возраст:217 не указан
Сообщений: 17
Что то второй день не могу скачать продолжение?
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:14 Женский
Сообщений: 96427
БАЮН
В чём проблема?
Не добрый
Эксперт
+380
-419
15
Возраст:53 Мужской
Сообщений: 701
Оторванные от реальной жизни решения ситуаций, плоские диалоги,слабая игра актёров, какое то сериальное качество съёмки. Нет ни одной причины что бы смотреть эту фигню. Поучились бы у сериала "скорая помощь" с Клуни.
Zhannysichka
Мастер
+316
-173
206
Возраст:44 Женский
Сообщений: 1502
Жизненный сериал в котором показывается работа скорой помощи как она есть, но, не смотря на это, смотрится с большим интересом. Напрашивается продолжение, будем ждать.
redred
Опытный
+130
-101
47
Возраст:58 Мужской
Сообщений: 254
Смотрибельный сериальчик! Сюжеты серий интересные! Неважно соответствует или нет реальной работе Скорой, кино, есть кино!
Мурыч
Новичок
+15
-9
7
Возраст:43 не указан
Сообщений: 43
Даже не знаю какую оценку поставить...
Не для любителей розовых соплей однозначно. Какая-то серость, депрессивность и безысходность. Первые 5 серий смотрела еле-еле. Потом даже взяла паузу, отложив до времен когда смотреть будет нечего. Потом "вернулась" обратно, и даже как-то привыкла и стало интересно чем же все ЭТО закончится.
ЭТО в итоге превратилось в какой-то нереальный треш. А уж про концовку говорить даже не хочется.
Если думать что будет продолжение, то она конечно имеет место быть. Но если был просто КОНЕЦ, то такой тупости я не ожидала.
andrey - tyumen
Мастер
+347
-567
760
Возраст:14 не указан
Сообщений: 2095
конечно конец просто напросто похерил весь сериал. облом полнейший. я так понимаю продолжения нам ждать столько же, сколь мы ждали продолжения меча ...
Fedul
Новичок
+10
-6
Возраст:54 Мужской
Сообщений: 14
мне сериал понравился! сперва не понравился , потом ОЧЕНЬ ПОНРА! жаль закончился не понятно как ?!
Сергей-Александрович
Новичок
+22
-53
8
Возраст:47 Мужской
Сообщений: 58
Отличный сериал! Все как в жизни. Актерам сыгравшим врачей скорой 5 из 5 !!! Не напрягает и дает повод кое о чем задуматца!
ШумЕрм
Новичок
+1
-5
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 7
Реалистичный сериал , Советую .
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было