Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Черепашки Ниндзя: Новая мутация

Поиск по форуму

Сериалы: Черепашки Ниндзя: Новая мутация / Ninja Turtles: The Next Mutation (1997) Подробнее

Это сериал о четырех черепашках ниндзя, которые после мутации стали превосходно обученными борцами за справедливость. История начинается с того, как господин Чанг — старый мудрый друг черепашек, хочет остановить ужаснейше злого Лорда Дракона. И планирует сделать это с помощью невероятной силы черепашек ниндзя.
Но неожиданно для всех Господин Чанг смертельно заболевает и просит свою дочь Винес собрать вместе черепашек борцов, чтобы восстать против врага, спасти их друга Сплинтера и все человечество в целом.

Черепашки Ниндзя: Новая мутация
ZOYBERG
Эксперт
+218
-191
969
Возраст:42 Мужской
Сообщений: 697
На скринах ни одного анимационного кадра, мож это обычный ТВ-сериал?
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:14 Женский
Сообщений: 96427
ZOYBERG
Вы правы, это кукольная "анимация". Перенесли в раздел Сериалы.
Ринка Шикачи
Новичок
+13
-8
Возраст:36 Мужской
Сообщений: 27
Каждое буднее утро я просыпаюсь на работу под телевизор. И на этой неделе в одно из этих "утр" я спросонья впервые увидел "этих" черепах на 2х2 и был в шоке. Я попытался проснуться и посмотреть, но очень хотелось спать и я уснул, а когда встал, то уже ничего не помнил про них. Вспомнил об этом внезапно поздним вечером, когда смотрел телевизор. Это воспоминание вернуло меня в утренний шок, так как я даже не знал о существовании данного сериала, а когда стал искать их в сети и не мог найти, то даже подумал, что они мне приснились, но вот случайно, я нашел его здесь и, являясь фанатом полнометражных фильмов о черепахах непременно его посмотрю) Cawabanga! =D
Sai
Мастер
+389
-296
2 1041
Возраст:29 Мужской
Сообщений: 1028
ну в детстве все пацаны в школе смотрели это сериал...хотя не эйприл, не кейси не было , да и шредер и то во второй серии кокнули
Li_Winchester
Мастер
+554
-343
3963
Возраст:32 Женский
Сообщений: 1241
Мне можно...Чёрт,мне можно всё в этом грёбанном мире...
Я,можно сказать,всю сознательную жизнь ярая поклонница Черепашек-ниндзя))И я пересмотрела абсолютно все фильмы,мультфильмы,мультсериалы,ну,и этот сериал))Неплохой сериал,сохранена атмосфера и характерность черепашек,но фильмы получше будут.Ну,а мультики есть мультики)))
- А это от кого?
- От Санты.Что,не видно?!Я же ему поклоняюсь...Нет...Не Санте — Сатане!Вечно я их путаю...
(House M.D.)
mihailhiki
Мастер
+453
-603
12
Возраст:33 Мужской
Сообщений: 1281
Этот сериал очень ужасен. Не понравилось абсолютно всё. Сам вид черепах отвратителен. Может это просто мои предположения, но я думаю все костюмы черепах остались от полнометражных фильмов их просто подлатали и впихнули сюда, назвав это новым дизайном. Даже другие дешёвые лайв экшн сериалы для детей смотрелись лучше этой несуразицы. Я уж про сюжет и музыкальное сопровождение и упоминать не хочу. В двойне обидно, ведь даже не имея бюджета и нормального сценария можно своять хоть что нибудь смотрибельное, а про черепах это даже легче, ведь они настолько популярны, но нет это всё ровным счётом профукали, что привело к закрытию сериала навсегда. Опять же я видел этот ужас в детстве и даже тогда я это смотреть не мог.

P.s. В детстве я был очень всеядным зрителем и смотрел практически вс включая Могучих рейнджеров и Битлборгов, по этому тот факт, что мне не понравилась новая мутация о многом говорит.
KEN-JI
Мастер
+331
-269
615
Возраст:38 Мужской
Сообщений: 1558
Для детей самое оно,детский,прикольный сериал.Хоть и снят в конце 90-х костюмы очень даже классные.
Кевин Мак
Опытный
+55
-144
Возраст:224 не указан
Сообщений: 347
Черепахи просто ужасны, за такие костюмы руки бы им оторвать, как же хорошо что его закрыли
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было