Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Григорий Лепс. Концерт в день рождения

Поиск по форуму

Музыка: Григорий Лепс. Концерт в день рождения (2012) Подробнее

Григорий Лепс из тех исполнителей, чьи выступления нарекают эпитетами в стиле "грандиозный концерт" и "феерическое шоу". Каждый поклонник Лепса хорошо знает, что любой концерт этого талантливого исполнителя неизменно приобретает статус настоящего музыкального события. Григорий Лепс один из немногих исполнителей, кто может позволить себе любой творческий эксперимент. Лепс представляет собой удивительный сплав всех музыкальных направлений, и именно в этом уникальность этого артиста, принесшая ему без преувеличения всенародную любовь и бешеную популярность.

Григорий Лепс. Концерт в день рождения
Demetrio
Продвинутый
+29
-18
Возраст:44 Мужской
Сообщений: 108
Класс! Только вот ТВ-версия подкачала...
kosyakoff
ЭкспертРецензент
+367
-276
5 62
Возраст:44 Мужской
Сообщений: 655
Доброго времени суток. Блин, я обожаю этого исполнителя, это голос от Бога!!!! Я не могу жить без звуков группы "QUEEN", без голоса Фредди. Но чёрт побери, из современных исполнителей Гриша меня очень зацепил. Был на его концерте в Барнауле. Это просто БОМБА, живой звук, живой человек и классные песни, не передаваемое ощущение. Лепсверидзе- ЛУЧШИЙ!!!!
serg-p54
Новичок
+48
-21
Возраст:69 Мужской
Сообщений: 93
Григори неповторим!Что-то, чёрт возьми есть в этом голосе, монере и темных очках.Долгого тебе творчества, дорогой Гриша.
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было