Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Не было бы счастья

Поиск по форуму

Сериалы: Не было бы счастья (2012) Подробнее

Алена может считаться вполне успешной дамой: умная, красивая, с хорошей работой в финансовой компании, квартирой в центре Москвы, надежным непьющим гражданским мужем Олегом. Счастье близко, но есть проблема: Олег категорически против детей. Однажды компания Алены устраивала корпоративную вечеринку. На нее, как водится, пригласили «звезду». Вадим, сорокалетний певец, развлекал публику любимыми хитами. Между ним и Аленой вспыхнул роман. Они провели безумную, страстную ночь. Такого в жизни Алены еще не было. Алена, жившая со спокойным, рассудительным Олегом, никогда ему не изменявшая, была просто ошеломлена. Ради Алены Вадим готов развестись с «давно-не-любимой» женой, завести вместе детей и бросить к ее ногам весь мир. Алена стоит перед сложным выбором — спокойная жизнь с Олегом, но детей в ней не будет, или «звездная» жизнь с Вадимом со всеми ее сложностями.

Не было бы счастья
Katyusha__
Новичок
+0
-3
1
Возраст:4 не указан
Сообщений: 4

мне фильм очень сильно понравился...я получила удовольствие от этого фильма...всем кто любит русские мелодрамы, всем смотреть!
Zaremba Ekaterina
Новичок
+3
-2
Возраст:4 Женский
Сообщений: 4

очень хорошая мелодрамка!!!смотрите)
D 228
Опытный
+118
-149
Возраст:14 не указан
Сообщений: 219
Фу, какая гадость! И еще эта никчемная актрисулька в главной роли… По ходу фильма она – роковая красавица, в которую влюблены буквально все мужики и даже некоторые звезды, а на самом деле… Фу, фу, фу….
Лёльк@777
Новичок
+24
-12
334
Возраст:222 не указан
Сообщений: 43
Я не любитель сериалов...но...Фильм зацепил!Хочется продолжения.Но лучше бы закончился на этом!
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было