Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Искусство Полёта

Поиск по форуму

ТВ: Искусство Полёта / Snowboarding. The Art of Flight (2011) Подробнее

Для иконы сноубординга Трэвиса Райса и его друзей, мировой элиты бэккантри фильм The Art of Flight стал идеальной возможностью заново определить - что в горах возможно, а что нет. В фильме принимают участие такие легендарные райдеры, как Джон Джексон, Джереми Джонс, Марк Лендвиг и Николас Мюллер. Испытайте вместе с командой проекта их взлеты (осваивание новых трюков, открытие новых склонов) и падения (лавины, травмы, неудачные совпадения). The Art of Flight соединил правдивые истории, запредельное катание, потрясающие пейзажи, нереальное качество съемок и продакшна.

Искусство Полёта
panselot
Новичок
+9
-10
386
Возраст:39 Мужской
Сообщений: 12
Просто нет слов,супер !!! Съемка шедевриальна !!! Сам катаюсь,мечтаю куда нибудь вырваться очень далеко,в горы,где чистый,девственный снег,что может быть лучше :-) Как говорится - слабый,обречен !!!
ANDRON
БронзовыйРецензент
+1313
-1229
40 856
Возраст:14 Мужской
Сообщений: 6839
Помогите расширить коллекцию Анти-российского кино во благо
ЭТО МОЩНЫЙ шедевр ! узнал об этом фильме , то что он выходит на экраны России в феврале 2013 и еще в 3D , сразу решил посмотреть есть ли этот фильм в наличии и оказалось , что есть . Сразу скачал его в хорошем качестве и посмотрел на большом экране . Во время просмотра я не получал такого удовольствия еще никогда . Фильм потрясает прям с самого начала , когда появляются рекламы , а уж , что происходило дальше - это нужно видеть только своими глазами . Я бы даже еще раз посмотрел , только уже в 3D . Качество съемки на 5 + , просто нереально , сразу видно команда старалась . Парни выступили просто удивительно , показали , как говорится высший пилотаж , доказали , кто лучший . Всем поклонникам сноубординга посвящается , я думаю , это будет лучший подарок . Да и вообще обычному человеку тоже будет интересен , т.к. заворожит и удивит . НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ . Раздает позитивную энергию на право и налево .
Abu Salama
СеребряныйПомощник СайтаРецензент
+1207
-822
116 1015
Возраст:48 Мужской
Сообщений: 10350
дьявол с Богом борется, а поле битвы - сердца людей
Думаю, что для съёмок этого фильма использовалась лучшая, на тот момент, аппаратура. Операторы оторвались по полной, вместе с экстримщиками. Можно конечно по разному относиться к этим ребятам, но визуальное наслаждение зрителю гарантированно. Это реально визуальное пиршество. У меня вариант на 5,76 Гб. качество - улёт. Знакомый технарь использует его как тест драйв для разных планшетов и смартов (потянет или нет).
В общем, если хотите расслабившись посмотреть динамическое зрелище экстрима, на фоне великолепных пейзажей - вперёд, не прогадаете.
Каждый выбирает для себя -
Девушку, религию, дорогу.
дьяволу служить иль Богу -
Каждый выбирает для себя.
Скрытый текст
Krystian
Новичок
+25
-18
93
Возраст:8 Мужской
Сообщений: 23
Многократно пересматривал. Каждый раз смотрю почти с открытым ртом, очень захватывающий фильмец!
А кто еще не видел, рекомендую глянуть следующее творение : "Жизненные циклы (2010)
(Life Cycles)"
LюbиteLь
Новичок
+1
-0
Возраст:11 не указан
Сообщений: 32
ПростоФан
Это фантастика наяву !!!
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было