Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Полтергейст: Наследие

Поиск по форуму

Сериалы: Полтергейст: Наследие / Poltergeist: The Legacy (1996) Подробнее

Более трех тысяч лет на Земле существует тайное общество, которое объединяет людей, в чью миссию входит изучение и разрешение проблем паранормальных явлений и защита человечества от сверхъестественного зла. Это международное общество состоит из «домов», расположенных в разных странах мира. Каждым Домом управляет «Наставник» — «precept», он носит на руке кольцо, которое определяет его место в «Наследии». Члены каждого Дома, объединены единой целью: изучение сверхъестественных явлений и борьба с проявлением любых темных сил. «Наследие» было основано в Англии, где теперь находится верховный Дом.

Полтергейст: Наследие
дух небес
Новичок
+25
-32
72
Возраст:60 Мужской
Сообщений: 42
ну что? глянем и порадуемся?))
Evil9
Опытный
+110
-128
140
Возраст:42 Мужской
Сообщений: 258
Когда то нравился.Пересмотрю.Спасибо.
walde
Новичок
+12
-3
107
Возраст:13 Мужской
Сообщений: 8
Сериал несмотря на свою древность неплох хороший сюжет , актерский состав, спецэфекты для своего времени сносные., лично у меня вызывает приятные чувства с небольшим налетом ностальгии.
Котопуся
Продвинутый
+115
-89
Возраст:35 Женский
Сообщений: 187
Для тех годков сериал отличный и если бы сделали ремейк с новыми спецэффектами сериал бы получился очумительным .Мне очень понравился сюжет и истории неплохие
Осторожно - спойлер!
Кстати создалось впечатление что этот сериал прородитель сериалов нынешних торчвуд,Хранилище 13 и. тп
умуму
Опытный
+115
-76
168
Возраст:224 не указан
Сообщений: 395
ура!!!!дождалась таки!!!! огромное спаисбо за выкладку
alcapone555
МастерРецензент
+908
-630
26 1410
Возраст:42 Мужской
Сообщений: 3141
Очень давно смотрел,не знаю как сейчас смотрится,но по тем временам сериал был классный.
Жизни слишком мало чтоб узнать зачем она дана,смерти слишком много чтоб понять что жизни всего одна.

Топ.и часть из моих любимых сериалов
1.Петр первый.
2.Россия молодая.
3.Юность Петра.
4.В начале славных дел.
5.Михайло Ломоносов.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
1.Друзья.
2.Во все тяжкие.
3.Игра престолов.
4.Побег из Тюрьмы
5.Остаться в живых.
6.Неудачники.
7.Сверхъестественное.
8.Джоуи.
9.Бесстыдники.
10.Нарко
Бильба
Опытный
+55
-54
Возраст:224 не указан
Сообщений: 223
Да,да,да. Пора пересмотреть)))
Бильба
Опытный
+55
-54
Возраст:224 не указан
Сообщений: 223
1 сезон вообще не качается
Агх
Золотой
+1356
-665
205
Возраст:13 не указан
Сообщений: 30526
Бильба пишет:
1 сезон вообще не качается

раздающий есть, только пока не раздает. Качайте другой вариант 1-4 сезон.
В торренте много серий: как скачать только одну?
Nataha17
Новичок
+39
-12
139
Возраст:61 Женский
Сообщений: 44
с удовольствием пересмотрю, спасибо!
интер8
Новичок
+14
-16
2
Возраст:44 Мужской
Сообщений: 76
Спасибки: с удовольствием посмотрю. Помню ещё не было интернета, на кассетах смотрел во были времена, ходили видео прокат, или видео магнитафона на видео магнитафон записывали, были свои замарочки, соберёмся и в прокате или у кого из знакомых был и переписывали себе. А в видео прокате денежку жалко было тратить, соберёмся с нескольками, и скассеты на кассету записывали этот сериал.
ElenaK77
Новичок
+1
-1
Возраст:43 Женский
Сообщений: 3
Что-то совсем не качается.. станьте кто нибудь на раздачу пожалуйста.
Мя-ха-хау!
ОпытныйРецензент
+51
-48
27 218
Возраст:14 не указан
Сообщений: 296
Тут должна быть обязательно умная фраза, найденная в инете.
Раньше я этот сериал не смотрел, и соответственно не испытываю никаких ностальгических чувств и регрессивных приукрашиваний.

Вступителные две серии настраивают на мистическую сказочку в духе христианских страшилок. Потом интересней. Страшилки не только христианские, но и всех религий США. Сериал действительно ощущается, как некий более серьёзный и более религиозный предшественник "Сверхъестественного".

Что понравилось:
1)Первый сезон. Очень атмосферный.
2)В конце каждого сезона последние серии посвящены самым ярким моментам, при том это не просто набор, а неплохо вписанные в сюжет отрывки.
3) Все любовные сцены здесь исключительно между мужчиной и женщиной.Причём красивыми. А не как сейчас водится, что либо скинифетные лесбиянки, либо гламурно-инфантильные недомужчины, при этом толерастно какой нибудь негро-китаец и индусо-мексиканец. Обожаю Девяностые!!!
4) Финал сериала. Несмотря на ужасный четвёртый сезон, финал был замечательным.

Что не понравилось:
1) Очень раздражает почти постоянная завывающая, стонущая, пищащая, визжащая и подвывающая музыка. Ко второму сезону я толи привых, толи музыку наконец приглушили.
2)Общество "Луна" практически не ищет "странности", как тот же Сэм и Дин. Просто всякая хрень сама происходит с членами общества, их знакомыми и знакомыми их знакомых. За первый сезон с каждым раза по четыре. Как будто каждый по утрам себе делает специальную клизму, притягивающую непрятности, привидений, оборотней и проклятия.
4)Четвёртый сезон.

Первый сезон каждая серия реально была мрачной безнадёжной мистикой. А некоторые второстепенные актёры играют лучше современных "зпёзд". Проникаешься всей этой жутью. Но начиная со второго потихоньку начинаются всякие приколы. Местами совсем Сем-и-Диновские. В четвёртом сезоне началась откровенная фентезня, сериал превратился в то, во что и Сверхъестественое сезоне этак в восьмом, утративвсё своё очарование. Также он ознаменовался тем, что почти в каждой серии второстепенные персонажи из прошлых сезонов массово помирают. Видимо, это делалось для того, чтобы закрыть все сюжетные ветки.

И ещё несколько серий посвящено подростковому переходному периоду и соответствующему соплежуйству, что "ну прям очень интересно смотреть". Пять грёбанных серий про то, как девочка-подросток сорится с матерью,попадает под влияние одной и той же (!!!) подружки-колдуньи, из-за которой в конце каждой серии мамаша чуть не помирает, а соплячка раскаивается. Чтоб в следующей серии всё заново. Ну алес просто капутянский. Хоть финал как-то искупил эту чушь.

В 11 серии 1го сезона актёр, игравший курильщика в "Секретных". 2 Сезон, 11 серия - Мужик, который в "Хранилище 13" играл старика, перенёсшегося в компьютер.

Писал не за раз, а под впечатлением на протяжении всего сенриала по паре предложений. Если где накладки, прошу прощения.
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было