Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Ева хочет спать

Поиск по форуму

Фильмы: Ева хочет спать / Ewa chce spac (1957) Подробнее

Только что прибыв в небольшой город, Ева выясняет, что приехала слишком рано, чтобы устроиться в общежитии. И всё, что она хочет на данный момент - это хорошо выспаться. Не имея ни злотого в кармане, она прогуливается по ночным улицам в поисках ночлега. По пути она встречает разнообразных и довольно эксцентрических персонажей, всё больше втягиваясь в забавные, странные и всё более сюрреалистические приключения.

Ева хочет спать
Δ¿Δ 🎈
МастерРецензент
+978
-503
41 77
Возраст:43 Женский
Сообщений: 3474
Возьмись я за просмотр не в два часа ночи, кто знает, как могло бы сложиться(??)
Но этот фильм и сам лучшее снотворное, и эта мутно-размытая пленка, и герои - бредовые персонажи сна, и само сонное настроение картины - утоптали меня поглубже в подушку.
Скучным мне показалось кино, и немного нелепым. 5/10 за большие, карие глаза Евы, и легкий флер сюрра)
Бродяга Дхармы
МастерРецензент
+989
-489
15 1002
Возраст:34 Женский
Сообщений: 3589
Я меняюсь слишком быстро: моё сегодня опровергает моё вчера.
Обычная комедия, добрая и беззлобная. Персонажей здесь множество и вас ждут неудачливый жулик, пытающийся "продать кирпич"; переодетый волей случая в форму полицейского грабитель; суматоха с ночной проверкой участка генералом; весёлая жизнь общежития швей, в котором нельзя жить мужьям, но правила конечно все нарушают; граната в в банке огурцов; проститутка, которой в участке говорят - иди работай))) В общем, мило конечно, забавно, очень отдалённо напоминает любимые советские комедии типа Шурика, но смотрелся фильм мною тяжеловато и скучновато, скорее всего из-за того, что повелась на обещанную создателями сюрреалистичность, которой здесь и не пахнет.
Нужно носить в себе хаос, чтобы быть в состоянии родить танцующую звезду...


Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было