Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Город особого назначения (2015)

Поиск по форуму

Сериалы: Город особого назначения (2015) Подробнее

Их вызывают в ситуациях, когда другие спецслужбы бессильны. Именно в группе «Город» и служат наши герои. Их набрали в отряд из других специальных подразделений МВД, ФСБ и армии. Все он прошли тяжелейший отбор и соответствуют жёстким критериям: офицерское звание, идеальное здоровье, психологическая устойчивость, высокий интеллект, способность брать на себя ответственность и проявлять инициативу. Порой за считанные минуты героям приходится рассмотреть все варианты решения проблемы, чтобы выбрать единственно верный путь и обязательно выполнить поставленную задачу.

Город особого назначения (2015)
Сергей Гарин
Новичок
+38
-78
Возраст:33 Мужской
Сообщений: 32
Не важно,кто я в глубине души,о человеке судят по поступкам.
Сериал полное дерьмо,игра актёров нулевая можно было вообще не играть и так сойдёт!
hriak
Продвинутый
+46
-53
Возраст:223 не указан
Сообщений: 126
Согласен!! описание супер но сериал 5 серий насильно просмотрел
Chica
Мастер
+349
-264
1 14
Возраст:14 Женский
Сообщений: 1415
Omnia transeunt
После первой серии оставалась надежда "а может, разыграются еще?..". После третьей - она испарилась.
Скрытый текст
режиссера помню по "Башне": вроде бы, и неплохой режиссер?.. но там, конечно, и жанр другой, и актеры были заняты более высокого уровня.
Скрытый текст
Стратостат
ЭкспертРецензент
+247
-429
8 76
Возраст:62 не указан
Сообщений: 768
Подразделение из фсб-мвд-таможни-стройбата-фсо-ск-кремлёуской администрации наркоконтроля санэпидемнадзора-разпрома-госнефти , в одном стакане. Да!
СЕРИАЛ = Россия сегодня.
Посвящается борьбе Лошарика с тырщиками остатков нац-стаб фонда РФ.
gorka
Продвинутый
+76
-71
Возраст:64 Мужской
Сообщений: 117
Мдаааа...... По моему даже последний "Терминатор" лучше....
Потомок Сварога
Новичок
+6
-21
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 7
Хочется спросить у постановщиков данного "шедевра".Что с актёрами случилось?Наверное некачественное пойло попалось или еда?Так похабно играть надо уметь!Сразу видно дело "умельцев"(как говориться в русской народной пословице:дело мастера боится).Главные два персонажа меня вообще убили.Их главный шеф и офицер спецназовец отставник востановленный на службу.Видно ребята переусердствовали с перепоя.Говорят с надрывом,с неохотой еле-еле не понятно,невнятно ещё и надо прислушиваться про что они там бармочат,каждое слово из них вытягивают, ну не хотят говорить внятно ну хоть убей.Нафига таких актёров вообще держать,метлой поганой гнать.Или в неком "шедевре" никто играть больше не хочет?Отряд спецназа это вообще нечто приехали на вызов,что делать,а хрен его знает,походили яйцами по трясли и сели в машину,если бы не баба психолог самая умная из этого отряда всё знает всех мочит,а те её только возят,а может и по кругу гоняют,как знать.Ну хотя два спецназовца из за неё членами начали мериться,кто из них круче,как выяснилось один даже боевых приёмов не знает,как выводить из строя соперников,как же его взяли в этот отряд?Вечно люлей отхватывает.На хрен он там вообще нужен,хотя там все такие же все кончаные.Как выяснилось у него дядя генерал походу деваться было некуда вот и взяли.Так,что "браво",сериал достойный своего внимания только с названием ошиблись,больше подходит Лохи особого назначения.
Solbad
Новичок
+43
-40
12
Возраст:48 Мужской
Сообщений: 56
Скажу объективно - первая серия зачёт, даже интересно что будет дальше, а дальше....дальше ничего можно не смотреть, ну а если смотреть - то только если смотреть совершенно нечего.
and708
Новичок
+12
-9
1
Возраст:14 не указан
Сообщений: 20
Ужааасссс! смотреть нечего и не на что) а самое страшное это то, как режисСЁР и актёры унизили и втоптали в грязь спецподразделения которые на самом деле спасают жизни людей... самое унылое г...........о которое я видел))))))) 1 из 10
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было