Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - В фокусе / Zoom (2016)

Поиск по форуму

Фильмы: В фокусе / Zoom (2016) Подробнее

Эдвард – опытный и достаточно успешный режиссёр. В последнее время он снимал однотипные боевики, что ему порядком надоело. Надоело до той степени, что он решил покончить с этим и попытаться снять что-то действительно интересное и захватывающее. Немного подумав, Эдвард решает заняться съёмками фильма об известной супермодели Мишель. В то же время Мишель порядком устала от карьеры модели и сейчас она хочет написать книгу. Книга должна быть о молодой девушке по имени Эмма, которая работает на фабрике по производству игрушек для секс-шопа. Самое интересное то, что в свободное время девушка рисует карикатуры об одном успешном режиссёре.

В фокусе / Zoom (2016)
Илья Каплун
Новичок
+13
-9
Возраст:Не указан Мужской
Сообщений: 18
Слабый фильм. На уровне курсовой работы.
grey lok
Бронзовый
+928
-927
1
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 6140
Кратко о просмотренном в инсте @greylok86
Классный фильм с лихим поворотом и с долей юмора. Из описания ничего не понял и думал что какую то ошибку допустили. Но нет, фильм это 3 истории которые создают друг друга и не могут существовать отдельно. Больше ничего не скажу. Взгляните сами. Актёры интересные и знакомые. даже Джейсон Присли которого я считал из-за схожести фамилии сыном Элвиса Престли из Беверли Хилл 90210 правда уже немного постаревший снялся.
Shadrap
Бронзовый
+566
-631
439
Возраст:53 Мужской
Сообщений: 8598
...but some things make me feel so sad...
Блеск! Новое и яркое слово в истории про историю про историю. Легко, бесшабашно, за микшером Кид Коала - просто хулиганский праздник. 9 из 10 и - в рекомендации.
Данила-Мастер3000
Новичок
+12
-6
244
Возраст:29 Мужской
Сообщений: 31
Зачетная шиза)Советую!
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было