Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Вторая первая любовь (2019)

Поиск по форуму

Фильмы: Вторая первая любовь (2019) Подробнее

В маленьком городке у моря живет Аля. Она скромна и влюблена. Мать девушки не в восторге от выбора дочери в виды сына рыбака Ивана. За Алей приударяет куда более завидный жених Толя Кунцев, являющийся архитектором и приходящийся сыном главе городской администрации. Но Аля не может принять его ухаживания, так как беременна от Ивана. Пара поженилась, а на следующий день Ивана нашли мертвым на сгоревшем складе. Мать помогает Але заменить паспорт на новый без отметки о браке, и девушка уезжает в деревню. Там она должна была родить. Роды были тяжелыми. Она теряет своего сына и возвращается в город и соглашается стать женой Толи.

Вторая первая любовь (2019)
Nathaniel
Опытный
+101
-61
Возраст:43 Мужской
Сообщений: 201
Начало окончания конца начала началось. ✿ܓ
Отличное название, я тоже так умею - Левая правая нога, чёрная белая вода, жёлтый серый снег. Гениально...А по сабжу, это очередные российские сопли (детектив тут и рядом не валялся) для домохозяек в четырёх сериях.
rozber
Эксперт
+159
-140
Возраст:101 Мужской
Сообщений: 776
rozber
Обычное кино для убивания времени вечерком, Ни хорошо,ни плохо.4/10
Lexabush
Эксперт
+268
-246
Возраст:41 Мужской
Сообщений: 504
Стали много выкладывать отечественных твшных фильмов, они как российские дешевые сериальчики только односерийные. Ну не знаю есть же фильмы для кинотеатров зачем выкладывать телевизионный ширпотреб для домохозяек ?
id1345930
Новичок
+1
-0
8
Возраст:31 Женский
Сообщений: 1
неплохое кино на вечер, но кажется коротким, и чего то не зватает, но на фоне многих смотрется более менее легко и интересно, есть интрига.
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было