Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Приятные хлопоты / Good Trouble (2019)

Поиск по форуму

Сериалы: Приятные хлопоты / Good Trouble (2019) Подробнее

В центре внимания сюжетного ответвления оказываются сестры Калли и Марианна. Главные героини долгое время проживали в родительском доме, но всегда мечтали о самостоятельной жизни. Конечно же, никто не обещал, что будет легко, поэтому девушки учатся каждый новый день на собственных ошибках. К тому же мегаполис Лос-Анджелес оказался весьма суровым местом для выживания, где каждому приходится крутиться, чтобы добиться успехом. Конечно же, их повседневность будет наполнена интересными событиями, попытками найти подходящую работу, отыскать друзей, обзавестись полезными знакомствами, стать частью большого трудового коллектива и изменить жизнь до неузнаваемости. Новая страница в книге жизни каждой из главных героинь уже перевернута, но что им ожидать в дальнейшем?

Приятные хлопоты / Good Trouble (2019)
Jokester007
Опытный
+103
-100
1
Возраст:223 не указан
Сообщений: 248
Если кто смотрел "Фостеры", наверное уже догадался, что главные героини именно оттуда перекочевали... Дети из м.... необычной семьи, приезжают покорять Лос-Анджелес... Вообщем, любителям сериала "Дурнушка" посвящается... На мой взгляд, вполне нормальный сериал, зацепил тем, что не смотря на траблы (см. название сериала), абсолютно не напрягает...
Чумной доктор
Опытный
+256
-194
62
Возраст:38 не указан
Сообщений: 412
Очень сладкий сериал, с очень сладкими девочками и мальчиками, подпитывающими наивные грезы мечтательных подростков. В сериале обстоятельства реальности такие же стерильные, как и в "60 оттенков серого", а "хлопоты" заключаются в том, как совмещать работу и бесконечный треп с друзьями, гулянки, тусовки, вечеринки, пьянки, романтику и секс. Короче, чтобы увидеть настоящие хлопоты режиссеру надо было посмотреть социальный фильм-ужасов "Айка"(2019).
­hawk
Новичок
+87
-72
Возраст:27 не указан
Сообщений: 85
Глаза разбегаются от количества недопереведенного... мда.
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было