Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - На краю (2019)

Поиск по форуму

Сериалы: На краю (2019) Подробнее

Студентка Лена выросла в счастливой семье. Неожиданно рушатся её отношения с любимым, и она узнаёт, что у отца есть любовница. Ошеломленная Лена становится лёгкой добычей для вербовщика Руслана. Согласившись на свадьбу, она отправляется на Родину Руслана, а отец в отчаянии бросается разыскивать дочь. И следы приводят его в Халифат… Катя тоже попадает под влияние Руслана, который нашёл её в интернете. Настойчивый ухажёр убеждает девушку приехать к нему в Турцию. Собрав чемоданы, Катя отправляется в Стамбул, где её поджидает вовсе не принц. Если Катя и Лена попадают в сети боевиков обманом, то Амина оказывается на Ближнем Востоке по доброй воле. Когда её, вдову боевика с ребёнком на руках, затравили односельчане, женщина с сыном уезжает в Сирию, где погиб её любимый. Теперь все эти героини — пленницы боевиков. В Сирии, на территории Халифата, у каждой девушки своя миссия. Случайно оказавшись в одном месте, женщины решаются на побег…

На краю (2019)
Sin Saint
Новичок
+13
-13
5
Возраст:31 Мужской
Сообщений: 60
Улыбнись)
Спасибо за раздачу
Anechka
Новичок
+9
-17
Возраст:37 Женский
Сообщений: 12
Не судите меня, да не судимы будете
тупой сериал, сюжет 3--, игра актеров так себе, реалистичность этого бреда на нуле, тупость и отсутствие логики действий у героев, куча не стыковок, не теряйте время на этот бред
Fish1825
Новичок
+19
-40
1
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 33
Первые две серии тоскливы, нудны и тягучи. Смотреть дальше ещё шесть серий поверх этих двух никакого желания нет. Кроме того фильм каким-то образом словно издаёт неприятный негатив, портит настроение.
Den25
Новичок
+20
-30
Возраст:29 не указан
Сообщений: 60
Большая страна, огромное количество дур, есть где разгуляться вербовщикам. А фильм слабенький и запоздал лет на десять, как минимум
Мышик
МастерРецензент
+408
-522
14
Возраст:14 не указан
Сообщений: 1336

Смотреть, конечно, можно.
Если не относиться серьёзно к происходящему на экране.

P.S. Смотреть можно, а, вот, нужно ли?
Eternal
Мастер
+297
-785
23
Возраст:53 Мужской
Сообщений: 3247
тема давно не в тренде и вообще на эту лабуду еще кто то ведется..(?
"1" удалил.
Елена К
Опытный
+41
-39
16
Возраст:46 Женский
Сообщений: 393
Обычный сериал, есть какие-то странности в сценарии, но в целом смотреть можно
ДЮ
Эксперт
+177
-282
2 5
Возраст:42 Женский
Сообщений: 661
Сериал оч крутой. Русские мужики выставляются пьяницами, собсна, что тут нового?)))) Поэтому положительных отзывов от них не ждите.
vika92
Продвинутый
+47
-64
561
Возраст:31 Женский
Сообщений: 100
Дайте мне Оскар за роль в моей жизни!
очень понравился фильм очень интересный. вам понравится.
marsija
Мастер
+187
-103
4 48
Возраст:13 Женский
Сообщений: 1527
Какой горький жизненный опыт. Пустота всегда чем-нибудь заполняется...не было своей веры, кинулась в чужую. Смотреть обязательно, как хороший приключенческий фильм, и, как назидание тем легкомысленным, глупым дурачкам, которые не дружат со своей головой, и не умеют элементарно анализировать..
гранёныч
Эксперт
+44
-64
Возраст:54 Мужской
Сообщений: 601
Я расходую своё время чтобы сэкономить ваше
Сериал интересный и тема актуальная и по сей день. Смотреть фоном не получится.Игра актёров на приличной высоте. Единственный минус это концовка начиная с побега слили на счастливый конец. Из поучительного кино получилось игровое. Но поставлю 8 всё же достойное кино.
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было