Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Большое путешествие (2019)

Поиск по форуму

Мультфильмы: Большое путешествие (2019) Подробнее

В центре доставки детей работал один бестолковый Аист, который умудрился однажды перепутать адреса семей, ожидавших малышей. Ему предстояло отнести младенца семейству панд. А он принес малыша Панду совсем в другое место – не домой, а к медведю, которого зовут Мик-Мик. Этот мишка был очень порядочным и решил вернуть малыша его настоящим родителям, проживавшим в Южном Китае. С ним за компанию в далекий путь отправляется непоседливый заяц Оскар, а во время путешествия к ним присоединяется еще и хвастунишка-пеликан Дюк, трусишка-волк Янус и тигр-романтик Амур. Всей шумной компанией они движутся в дом, где должен был появиться Панда.

Большое путешествие (2019)
Azeeza
Новичок
+35
-34
Возраст:224 не указан
Сообщений: 81
Ну невозможно, когда Киркоров кого-либо в мультиках или кино озвучивает... такой специфический не всем приятный голос, что капец...

А мульт... несмотря на хорошую яркую анимацию, и то, что он от создателей Мадагаскара - слабый. С Мадагаскаром и рядом не стоял, ни по сюжету, ни по персонажам, ни по юмору. Детям понравился, я вот что-то не оценила, зевала половину мульта...
Толстый Рыжий Кот
Новичок
+16
-12
Возраст:43 не указан
Сообщений: 29
Не каждому дано, снимать хорошее кино!
Просмотра сего произведения хватило на несколько минут, с натяжкой. Надеялся, что дальше будет интереснее. Потом просто просмотрел концовку, чтобы узнать чем закончится. В фильме много болтовни, и звери как будто под кайфом. Озвучка во времена СССР соответствовала выбранному типажу, а не то, что здесь. Фильм скорее всего подойдёт для очень юного поколения. Я же прохожу мимо.
˙
Эксперт
+50
-62
38
Возраст:109 не указан
Сообщений: 626
Ребенку понравилось, а у меня смешанные чувства. Фильм изобилует цитатами-отсылками (о которых большинству детей неизвестно) к музыкальным хитам, историческим событиям, именам известных людей и персонажей, чем и привлекает взрослую аудиторию (типа, смешно). Многовато утомительного ора, ноги которого, как мне видится, растут из нашей жизни, в которой все привыкли орать. Не верите? Посмотрите, к примеру, КВН или «Лигу городов», где считается, что чем громче, тем смешней. Сюжет не очень интересный, по большей части примитивный, но смысл хороший. Графика из тех, к которой отношение не хорошее, но и не плохое. Короче, на разок.
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было