Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Хорошие мальчики / Good Boys (2019)

Поиск по форуму

Фильмы: Хорошие мальчики / Good Boys (2019) Подробнее

Небольшой городок не богат на события. Это очень огорчает местных шестиклассников. Мальчики воспитываются в строгости, ежевечернее принимают участие в скучных обедах и посещают воскресную школу. Ребята решают разнообразить жизнь на летних каникулах. Они отправляются в поездку на автомобиле отца одного из них. В результате машина ломается посреди Сан-Фернандо, пустынной долины. Им предстоит устранить поломку, выехать из пустыни и вернуться домой до наступления сумерек. Фильм наполнен приключениями и интересными поворотами событий. Успеют ли герои выполнить возложенную на них миссию или будут наказаны за провинность?

Хорошие мальчики / Good Boys (2019)
Kritikan VGIK
СеребряныйРецензент
+2753
-1318
7 35
Возраст:112 Мужской
Сообщений: 12187
Сижу, никого не трогаю, примус починяю...
Картина в принципе вызывает улыбку в некоторых местах, поскольку он обыгрывает не только юморные ситуации, но и несколько хулиганист благодаря продюсерам Сету Рогену и Эвану Голдбергу («Ананасовый экспрес…», «Superперцы» ). Были попытки сделать фильм этаким душевным на волне воспоминаний зрителей о детстве своём золотом, но в конечном итоге он представляется как калька с классических «Рискованный бизнес» и «Феррис Бьюллер берёт выходной», однако тут продюсеры молодцы: используя молодых актёров в качестве реквизита, чтобы отмочить какую-нибудь пошлость, в их устах она настолько неуместна, что вправду представляется смешной. Но, несмотря на довольно сильное начало, шутки в процессе действия ослабевали, и к финалу интерес к фильму как-то поистрепался.

Вы можете кричать здесь что угодно,
А плёнку я давно потратил всю.
RERE
Бронзовый
+262
-621
Возраст:52 Мужской
Сообщений: 5031
Качество сойдёт,а вот перевод ужасен.Будет в хорошем качестве и переводе может и посмотрю.
Отдам котенка в хорошие руки. А если руки очень хорошие, то и меня забирайте!
Shadrap
Бронзовый
+566
-631
439
Возраст:53 Мужской
Сообщений: 8594
...but some things make me feel so sad...
Я бы назвал это кино детской версией "Тупой и ещё тупее", ибо поведение действующих лиц ни разу не прикольно, это просто апофеоз идиотизма. Ближе к финалу фильм выезжает на идее дружбы, так что не всё плохо, 5 из 10 поставить можно.
grey lok
Бронзовый
+928
-927
1
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 6140
Кратко о просмотренном в инсте @greylok86
Эх, этот возраст! Когда дети переходят в средние классы. В Америке я так понял это с 5 на 6 класс. А это значит, что необходимо быть готовым к взрослой жизни. А что такое взрослая жизнь для трёх друзей? Это быть крутыми перед сверстниками и конечно поцеловать девочку.

Фильм понравился, смешной, конечно он не для детей, а именно для взрослых чтобы те со стороны посмотрели и может даже вспомнили какие то свои моменты жизни когда они были наивными и хорошими, а потом стали подкованными или просто испортились.

Забавно наблюдать над курьезами которые возникают с детьми от незнания того или иного в современном мире. Как они пытаясь показаться крутыми меряются кто больше сделал глотков пива или история с первой любовью или просто страх перед родительским наказанием и переживание от развода. Но друзья идут вместе по жизни несмотря ни на что. Короче я советую посмотреть и посмеяться вместе!
DAFFY ЛЮБЯТ ВСЕ
Эксперт
+77
-131
1
Возраст:224 не указан
Сообщений: 509
Офигенная комедия, просто класс!!!
И фильм вообще не для детей, это взрослая комедия, где главные герои дети.

Тор - возьми нунчаки
А что на них написано?
Анальные шарики

Ахахахахахаха
Gautama Buddha
Новичок
+17
-42
1 135
Возраст:41 Мужской
Сообщений: 47
Ты свободен от того, что осознал.
Хороший добрый фильм
Живите в гармонии.
RERE
Бронзовый
+262
-621
Возраст:52 Мужской
Сообщений: 5031
андрей тарабин пишет:
Качество сойдёт,а вот перевод ужасен.Будет в хорошем качестве и переводе может и посмотрю.
Ну вот и качество.Только идиотизм и юмор помоему разные вещи.2/10
Отдам котенка в хорошие руки. А если руки очень хорошие, то и меня забирайте!
kinofan78
Мастер
+348
-361
Возраст:45 Мужской
Сообщений: 2569
отличная комедия для взрослой аудитории
preacherman
Новичок
+29
-25
764
Возраст:38 Мужской
Сообщений: 16
Не знаю, как в дубляже, а в оригинале там есть над чем посмеяться. Мне понравилось. На паре моментов хохотал до слёз.))
maratelllo
Мастер
+637
-658
271
Возраст:14 Мужской
Сообщений: 2540
Совсем не детское кино,скажем так!) Но прям повеселил .
somicadze
Новичок
+1
-0
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 3
Мне одному кажется что описание фильма СОВСЕМ НЕ СХОДИТСЯ С СЮЖЕТОМ.
Shama42
Эксперт
+136
-345
152
Возраст:34 Мужской
Сообщений: 588
Такое чувства что минусуют жабы, если мнения не совпадает!
Надеюсь не как тупой и еще тупее! Посмотреть можно , ! На 3! Есть прикольные моменты ! Но не более!
Да, я дикарь, дикий дикарь,
Настоящее детство без геля,
Лосин, крема и дневника,
Без обид, без воды, без кокетства
23-23
Опытный
+90
-74
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 436
Как то не зацепил, юмор пошлый, а фильм детский, смотрится нелепо, на середине выключил. Я даж не могу представить кому сие творение советовать..... Я не против пошлого юмора, и порой пошлый юмор бывает по своему весёлый до слез, но в этом фильме совсем не смешно, а только противно....оценивать не буду, есть много комедий с пошлым юмором, которые гораздо веселее.
rjhtijr
Новичок
+13
-10
162
Возраст:12 не указан
Сообщений: 13
Содержание фильма не соответствует описанию. 3 шестиклассника украли сумку с наркотиками у 2х старшеклассниц а старшеклассницы забрали у них дрона... Фильм не для детей хотя снимаются там дети. Никакой поездки и поломки автомобиля в пустыне нет в этом фильме.
Hooliganko
Опытный
+45
-64
17
Возраст:34 не указан
Сообщений: 332
Классная комедия ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ :) Было смешно, рекомендую к просмотру без детей. Легко и весело.
Описание, видимо, от другого фильма, так как тут совершенно не об этом.
Три пацана хотели попасть на вечеринку, где планируется "вечер поцелуев", но целоваться они не умеют. Они решили подсмотреть за соседкой, чтобы научиться, использовав отцовский дрон. Но что-то пошло не так, в итоге соседка и ее подруга отобрали их дрон, а пацаны украли их сумочку, где лежали наркотики. Теперь им нужно произвести обмен.
Юмор не пошлый, хоть и о сексе. Смешно потому что мальчишки еще не знают всех тонкостей взрослой жизни, не понимают, для чего секс-игрушки, а просто пытаются быть крутыми, претворяясь, что все это им известно. В общем, качайте, а выключить и удалить всегда можно, если не пойдет.
Всевидящее_Око
Опытный
+47
-85
Возраст:42 Мужской
Сообщений: 238
Развратный фильм! Зачем вообще снимать детей в таких сценах с этими штуками, это растление малолетних взрослыми. Хоть кому-то из взрослых и покажется это смешным, но это не нормально и тупо!!!
Alder_Che
Опытный
+73
-67
Возраст:30 Мужской
Сообщений: 234
Вот это дружба у пацанчиков! Жалко что так и останется в их детстве. Отличный фильм, под настроение. И поменьше ханжества и лицемерия, господа, больше реализма и честности.
камень
Мастер
+149
-215
2
Возраст:33 Мужской
Сообщений: 1049
ПОЗИТИВ
крутой фильмец однако сняли очень много смешных моментов было что прям писец и актеры подобраны хорошо и играли классно а так же дружба была показана очень четко сюжет интересный и не резу скучно не было от меня 10 из 10 баллов . советую смотреть
Роман Сергеевич 83
Мастер
+505
-494
391
Возраст:41 Мужской
Сообщений: 1459
Тот не был глуп, кто не был молод!
Дурилка конечно еще та, но признаюсь честно были довольно смешные моменты. Допускаю что кое-что из показанного в этом фильме, в реальной жизни вполне могло бы произойти или уже происходило... Конечно не уау, но на безрыбье вполне можно глянуть. Моралфагам однозначно мимо!
Оценил на 6/10
В конце концов в конце конца, найдем конец мы наконец...
Петрушка
Новичок
+1
-4
Возраст:13 Женский
Сообщений: 2
кошмар фильм не для детей а для взрослых извращенцев пропаганда секса и наркотиков если вам дороги дети не качайте.
zero80
Мастер
+454
-507
2
Возраст:13 не указан
Сообщений: 1000
Не надо вестись на чужие мнения - надо иметь свое.
Что-то не осилил - 20 минут и выключил , не увидел ничего интересного - может через пару месяцев смогу или когда совсем смотреть нечего будет.
nortcher
Мастер
+390
-350
1059
Возраст:41 Мужской
Сообщений: 2358
Довольно необычная комедия!!! непривычно видеть в фильмах такой тематики детей. А вообще довольно ржачно получилось в середине сюжета, жаль что не выдержали в одном ключе, местами сильно проседает в динамике.
electroHuk
Опытный
+145
-123
1303
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 462
да да !!!
Если в озвучке есть "Гоблин",то только его и надо смотреть! Если бы смотрел в дубляже, то оценка была бы ниже. За правильную озвучку и сам фильм 6, не больше
фильмы делятся на 4 типа:
1. которые надо смотреть в кино (можно дома)
2. которые надо смотреть дома
3. которые надо смотреть на работе или в дороге (на телефоне)
4. которые не надо смотреть
Despetado
НовичокРецензент
+41
-50
9
Возраст:224 не указан
Сообщений: 85
Довольно забавный, местами очень смешной фильм, про переход из детства в отрочество. Советую всем, кроме поцриотичных моралфагов, у этих всё хорошее - уг, всё уг - родина
Аникея
Мастер
+425
-200
278
Возраст:42 Женский
Сообщений: 1113
Мир такой - каким ты его видишь
Зачем опошлять детство? Я конечно понимаю, что все дети рано или поздно задаются такими вопросами, а современные дети уже довольно рано получают знания о сексе и наркотиках, но делать это основой фильма в попытке показать взросление? ну нет, не получилось. Где смеяться то? Кроме того в фильме показали что крутость это выпить пива и перебежать автомобильную магистраль. Взрослые поймут, что это наивные детские поступки, основанные на мечтах о "взрослости", но ведь дети то захотят повторить, об этом не задумывались? Фильм вроде не категории 18+, так что подражатели найдутся; говорить, что это опасно не буду, слишком очевидно. Что в итоге? три ребенка, которые уже не совсем дети, но и до подростков далеко. Все эти "приключения" взрослыми их не сделали (включая поцелуи), а вот развод родителей похоже и правда немного изменил одного из троих. 2/10
И да, описание не соответствует сюжету.
Filter
Новичок
+77
-67
Возраст:32 не указан
Сообщений: 69
Оригинальная забавная комедь о еще наивных и несмышленых 11-13летках. Но для 16-20+ Ловишь рофлы на протяжении всего фильма. У моралфагов как всегда кококо-бoмбалейла. С таким впечатлительным восприятием реально не стоит кино никакое смотреть, кроме Смешариков и Барбоскиных)
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было