Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Новички / Su ren te gong (2019)

Поиск по форуму

Фильмы: Агент Три нуля / Su ren te gong (2019) Подробнее

Чжао Фэн любил повеселиться, но также питал слабость к экстремальным видам спорта. Несмотря на это в его жизни практически не возникало опасных инцидентов, но однажды ситуация переменилась. Произошло это из-за столкновения с довольно серьезной преступной группировкой. Каким-то невообразимым образом агент Интерпола, отличающаяся крутым нравом, решает привлечь к делу именно Чжао. Она доставляет парня в Будапешт. И здесь им предстоит собрать команду из новичков. Тем вменяется в обязанности задача противостоять представителям террористической организации, мирового масштаба.

Новички / Su ren te gong (2019)
Kritikan VGIK
СеребряныйРецензент
+2753
-1318
7 35
Возраст:112 Мужской
Сообщений: 12187
Сижу, никого не трогаю, примус починяю...
Достаточно идиотское кино, но если не воспринимать происходящее на экране всерьёз, то на разочек и сойдёт.
Милы в фильме мало, да и невелика потеря.
Вы можете кричать здесь что угодно,
А плёнку я давно потратил всю.
Shadrap
Бронзовый
+566
-631
439
Возраст:53 Мужской
Сообщений: 8594
...but some things make me feel so sad...
Китайская а-ля шпионская развлекуха. Посмеяться не удастся, что изобретения, что юмор - голландцы подсунули, они ж там по укурке столько всего напридумывали, что бесплатно раздают. Даже не знаю... В общем, проходняк.
Не тёмный не светлый
ОпытныйРецензент
+81
-88
11
Возраст:14 не указан
Сообщений: 350
Удачищь ;-) ))
хе, Милку явно только для затравки, а в остальном стандартный азиатский боевичок, не смотря на европейских помощников [ хотя не всё стандартно - анимацию добавили ) ]. Динамичный, местами забавный, где-то глуповатый, со всеми общепринятыми клише, с обилием комп графики [ для достойного 3Д ], но без вырви глаз и ладно. СМОТРИБЕЛЬНО.
БеЛыЙНиГГа
Мастер
+153
-142
10
Возраст:35 Мужской
Сообщений: 1507
БеЛыЙНиГГаАЕ
Фильм , эта некая шпионская развлекательная работа в содружестве Китая и Венгрии. Но как бы не старались авторы, сделать смотрибельную бондианскую конфетку им не удалось.Присутствие в картине Миллы Йовович было явным сигналом к тому, чтобы просто привлечь побольше зрителей. Актриса смотрелась довольно комфортно в своем образе, но чисто на ожиданиях и до того момента, как стало понятно, что никакого эпика с ней не предвидится. Все 100 с копейками минут сводились лишь к тому, что парочка главных героев беспричинно бегает, ездит, кривляется и не более того. К этому хороший юмор даже не приложили.Получилось слабо и довольно скучно, даже не взирая на всю яркость картинки и фантазию создателей. К просмотру советовать не стану, хотя не отрицаю, что китайским подросткам такое может нравится.Ну а нашим же подросткам,я уверен картина не взойдет от слова "совсем" .Да и не только подросткам,и взрослым людям так же.
I'm Fire man! Fire man! Fire man!
You are my pretty woman - come on, come on!
Leksus81
МастерРецензент
+492
-426
147 2360
Возраст:42 Мужской
Сообщений: 2987
Ввиду того что я люблю китайские или гонгконгские боевики, этот явно пришёлся по душе. Плюс ещё и Милу сюда вписали. И она неплохо здесь пошуршила.
Работа каскадеров на высоте. Трюки исполняли первоклассно.
Так-же в свойственной для Китая манере, повсюду ихний юмор.
В общем на любителя.
Если вам не нравится китайские фильмы , то лучше и не стоит смотреть.
Kysar
Опытный
+47
-92
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 231
Китайские комиксы. Не понятно для кого. 3-4/10.
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было