Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Подходящий жених / A Suitable Boy (2020)

Поиск по форуму

Сериалы: Подходящий жених / A Suitable Boy (2020) Подробнее

В 2020 году британский канал BBC совместно со сценаристом и продюсером Эндрю Дэвисом представят первую экранизацию романа индийского писателя Викрама Сета. Подходящий или удобный мальчик, — это обширная и панорамная история рассказывающая о судьбах четырёх больших семей. Сюжетная линия разворачивается в Индии, которая славится своей разнообразной культурой и традициями. По сути книга Викрама, это история любви. Лата и ее мать миссис Рупа Мехра пытаются найти подходящего парня за которого бы девушка могла выйти замуж. 50-е годы, индийский народ недавно обрел независимость и переживает кризисный период. Сериал перенесет телезрителей в богатый воображаемый мир 4-х семейств и расскажет об их жизни, взаимосвязи и любви. Повествование ведется на фоне многонационального общества и серьезных перемен в стране.

Подходящий жених / A Suitable Boy (2020)
Alex DCH
Новичок
+3
-1
Возраст:56 не указан
Сообщений: 7
Alexander D-Chad
Интересно смотреть на жизнь и судьбы героев сериала, смакуя неповторимый колорит сцен и песен Индии.
nrisimha
Продвинутый
+109
-122
Возраст:224 не указан
Сообщений: 167
К сожалению из-за рекламы сериал смотреть невозможно. Я понимаю, что она необходима, но когда вдруг начинает орать, какой уж тут фильм. В сортир
Alisa S
Опытный
+243
-161
329
Возраст:14 Женский
Сообщений: 292
Счастье там, где любят нас, где верят нам!
Сериал супер! Один из лучших за последнее время. Очень колоритный, атмосферный, качественно снятый. Сюжет очень интересный, просто не оторваться от экрана. Замечательные актеры, идеально подобраны для своих ролей. Последняя серия - море эмоций!
Да, реклама немного раздражает, но не критично.
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было