Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Идеальный брак (2020)

Поиск по форуму

Фильмы: Идеальный брак (2020) Подробнее

Супружество Елены и Михаила казалось практически идеальным. Орловы производили именно такое впечатление. У них был дом, выросла дочь. И каждый был увлечен работой. Только Елена чрезмерно погрузилась в неё, став настоящим трудоголиком, а не просто врачом. Долго Михаил терпел это, в последнее время стал нервничать из-за отсутствия жены дома. Елена же помимо работы ещё и в детский дом стала все чаще отправляться. Там была девочка, мать которой во время проведения операции умерла. Елена хочет её удочерить. Михаил мечтал об ещё одном своем ребенке. Елена упускает из виду празднование юбилея. Михаил отправляется в объятия секретарши. И он решает, что следует расстаться с женой.

Идеальный брак (2020)
rozber
Эксперт
+159
-140
Возраст:101 Мужской
Сообщений: 776
rozber
....история понравилась.игра многих актеров.особенно главного героя -нет.много ляпов,дешевых.неподготовленых съемок,масовки вообще бред...но все же больше понравилась сама история.ну и главная героиня,такая правильная и мудрая..5/10 от меня.
Necrid-Power
МастерРецензент
+244
-640
115
Возраст:14 Мужской
Сообщений: 1913
Идеальная чепуха. В течении двух серий пытался понять в чём дело, когда кино начнётся? Но дьявольски скучнейшее повествование не понятно о чём продолжалось. И я всё таки заснул.
1 БАЛЛ!
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было