Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Жан-Мишель Жарр: Добро пожаловать на другую сторону / Welcome To The Other Side (Notre-Dame Virtual Concert) (2021)

Поиск по форуму

Музыка: Жан-Мишель Жарр: Добро пожаловать на другую сторону / Welcome To The Other Side (Notre-Dame Virtual Concert) (2021) Подробнее

Жан-Мишель Жарр представляет виртуальный концерт: «Добро пожаловать на другую сторону» - мероприятие, проходящее в волшебном пространстве виртуальной реальности Нотр-Дам-де-Пари в Городе Света. Бесплатный и открытый для всех концерт - это больше, чем празднование Нового года, это чудесное послание надежды на 2021 год. Присоединиться и поделитесь вечеринкой предлагалось 31 декабря 2020 года в 23:25 на канале Жан-Мишель Жарра. Слушайте его громко и смотрите на большом экране в еще лучшем качестве, когда это станет доступно.

Жан-Мишель Жарр: Добро пожаловать на другую сторону / Welcome To The Other Side (Notre-Dame Virtual Concert) (2021)
KUTTT
Продвинутый
+44
-103
10
Возраст:62 Мужской
Сообщений: 134
ЧИСТАЯ ПРАВДА И НИ ЧЕГО КРОМЕ ПРАВДЫ
проходим мимо! Жарр в клубняк подался! короче хрень полнейшая!!!
Tupak Amaru
Эксперт
+69
-142
1
Возраст:224 не указан
Сообщений: 699
В конце 80-х было интересно послушать музыку Жарра, но не теперь.
praid-s
Новичок
+15
-15
Возраст:224 не указан
Сообщений: 26
Жарр все больше усилий тратит не на музыку, а на оформление и спецэффекты. В общем то, это не так плохо. Но мы то знаем, что он прежде всего композитор и исполнитель, а не декоратор и аниматор...Короче, не интересно.. Слушать это тяжело, больше подходит для фоновой музыки..Это не тот Жарр, которого все любили и хвалили...грустно..видно стареет мужик..
Wedge
Продвинутый
+40
-67
1 2
Возраст:34 не указан
Сообщений: 152
KUTTT пишет:
проходим мимо! Жарр в клубняк подался! короче хрень полнейшая!!!


Клубняк летом растёт на огороде, а зимой хранится в погребе, дерёвня. А то что исполняет маэтро, называется электронная музыка, .
Правильно старик делает, что идёт в ногу со временем. А ты действительно проходи мимо и слушай не хрень Моргенштерна.
KUTTT
Продвинутый
+44
-103
10
Возраст:62 Мужской
Сообщений: 134
ЧИСТАЯ ПРАВДА И НИ ЧЕГО КРОМЕ ПРАВДЫ
В ногу со временем таких как "моргынштыр и херкыров", ДУШИТЬ ПРИ РОЖДЕНИИ НАДО!!! а на счёт МАЭСТРО, да, раньше он был настоящим королём электронной музыки!!! но не теперь! всё лучшее что у него было, в лучшем качестве что есть на просторах паутины, хранится на моём жёстком диске! а всё новое только для таких как ты!
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было