Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Игрок (2020)

Поиск по форуму

Фильмы: Игрок (2020) Подробнее

Как сказать жене, что тебя давно уволили, если ваш брак и так трещит по швам, на носу Новый Год, а сын-подросток куда-то опять сбежал? 31 декабря преподаватель университета Андрей Курочкин больше всего на свете мечтает распрощаться со старым 2020 годом и оставить в нем все свои неразрешимые проблемы, но обстоятельства в виде лучшего друга и коллектора вынуждают его забаррикадироваться в собственном (бывшем) кабинете. Теперь Андрею предстоит разыскать сына, вернуть жену и расплатиться по долгам, не покидая профессорского кресла. Выход остается только один: онлайн-покер.

Игрок (2020)
Сергей Сафонов
Новичок
+25
-55
21
Возраст:47 Мужской
Сообщений: 50
Серж
Очередная российская фигня!
NatellaVB
Мастер
+214
-175
767
Возраст:41 Женский
Сообщений: 2042
Фильм – это жизнь, с которой вывели пятна скуки.
Довольно бестолковая ситуация в воплощении неплохих актеров. Всё довольно просто и мило, с обязательным хэппи-ендом. Новым годом тут не особо пахнет, зато оптимизма хоть отбавляй. Да, посмеяться не получилось. Я давно уже не видела русских комедий, над которыми можно посмеяться, но следила за развитием событий с интересом, что уже прогресс. На фоне остального, снятого в этот же период - ещё нормально!
Shadrap
Бронзовый
+566
-631
439
Возраст:53 Мужской
Сообщений: 8606
...but some things make me feel so sad...
А в этой избушке свои погремушки... События накручиваются с катастрофической скоростью, а Гоша не успевает. Увы. А могло бы получиться, будь актёр поадекватнее ситуации. Кино не провальное, всё же финал скорее счастливый, вот только выезд на больных детях в титрах удручает.
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было