Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Проклятие профессора Зардоникуса / The Curse of Professor Zardonicus (2020)

Поиск по форуму

Фильмы: Проклятие профессора Зардоникуса / The Curse of Professor Zardonicus (2020) Подробнее

Два студента кооперируются, чтобы снять документальный фильм, доказывающий существование профессора Зардоникуса. Это загадочное существо уже десятки лет наводит страх и ужас на студенческий кампус.

Проклятие профессора Зардоникуса / The Curse of Professor Zardonicus (2020)
grey lok
Бронзовый
+928
-927
1
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 6140
Кратко о просмотренном в инсте @greylok86
Близко не комедия. Псевдодокументальный фильм, абсолютно не самого лучшего качества и я бы сказал дешёвый, хотя сама история забавная. Непонятно только почему профессор превратился вдруг в какого-то монстра.
.
На самом деле в фильме не происходит практически ничего как и в остальных псевдодокументалках, правда в остальных фильмах данного жанра всё-же в конце что то да происходит, а тут я думал что уже всё скатилась в бытовую драму, но нет, в конце на пару секунд всё же покажут монстра, а значит это уже псевдо-ужасы.
брат валдай
Продвинутый
+36
-34
1
Возраст:224 не указан
Сообщений: 115
Забавный фильмец в классическом стиле псевдодокументалки. Довольно простоватый, но так и должны выглядить фильмы снятые от первого лица в принципе. Главный герой довольно хорошо играет роль, напоминает, что действительно в жизни есть такие люди одиночки, одержимые какой-то своей идеей.
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было