Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Медиум (2021)

Поиск по форуму

Сериалы: Медиум (2021) Подробнее

У Анны Островской счастливый брак - три дочери и заботливый муж. И из нее могла бы получиться образцовая домохозяйка, если бы не одно «но»: оказалось, что Анна наделена особым даром медиума. Она слышит и видит призраков. Анна понимает, что, общаясь с мертвыми, она может предотвратить преступления и спасти жизни. Героиня пытается совмещать свои необычные способности с семейным бытом, но это дается ей все труднее...

Медиум (2021)
NatellaVB
Мастер
+214
-175
767
Возраст:41 Женский
Сообщений: 2042
Фильм – это жизнь, с которой вывели пятна скуки.
Очередная адаптация, не самая плохая, но и до оригинала далековато. Уже на второй серии поднадоели постоянные ночные вопли героини. Но это было единственным минусом, остальное вполне приятно и смотрибельно. Как всегда, многое зависит от отношения к актерам, и если кому-то не нравится Порошина, то скорее всего сериал не понравится. По мне - вполне всё адекватно. Только уж больно много вариантов одного и того же снимают, начинает надоедать.
Злобный йожег
Эксперт
+242
-212
28
Возраст:44 не указан
Сообщений: 549
они пересняли Медиум с Патрицией Аркет?!
всем печенек!!!
zver8429
Опытный
+63
-102
4 2
Возраст:14 не указан
Сообщений: 268
"Искусство по-прежнему в большом долгу"
Посмотрев удачный сериал Тайны Лилит ТВ-компании Россия, сразу же посмотрел у этой же компании сериал того же года на ту же тему - Медиум. Облом.
Причины - на мой взгляд то, что снято по лицензии с пиндосского сериала. Скрещивание с нашей действительностью привело к тому, что уродец получился некрасивый и нежизнеспособный.
Пиндосский оригинал не смотрел.
Тупое следование сшп-шному сценарию - и получаем "обычную российскую семью".
Папа, преподаватель физики в ВУЗе в Питере (даже не профессор). На работе занят мало, т.к. часто дома днём, ездит за продуктами и готовит еду на всю семью. Мама, домохозяйка, потом архивный работник. Трое детей от года до десяти. В собственности не меньше половины большого двухэтажного коттеджа в очень хорошем зелёном посёлке рядом с Питером и два неплохих автомобиля. Коттедж полностью оборудован всеми коммуникациями. Коттедж обставлен очень хорошо. Семья материальных затруднений не имеет. Няни нет.
Вопросы (риторические). Это с каких щей такое богатство? И кто смотрит за младшей?
Возможно, в сшп многодетный препод в универе и может так жировать. У нас - нет. Если только он не крутит схемы с ректором (нет, так как он - препод, а не декан или завкафедрой).
Да и само кино проходное. Не цепляет. 48-летняя тётка, рыдающая как 17-летняя неврастеничка, довольно быстро надоедает. Последние две серии удивили тупостью.
P.S. В третьей серии - домохозяйка может по незнанию назвать револьвер - пистолетом. Опер, начальник следственного отдела и эксперт назвать револьвер пистолетом НЕ МОГУТ. В этом подпиндосном сериале - называют.
1 балл.
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было