Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Жена олигарха (2021)

Поиск по форуму

Сериалы: Жена олигарха (2021) Подробнее

Жизнь Альбины меняется в один миг: под угрозой ареста муж-олигарх бросает её, прихватив с собой все деньги. Всё, что осталось от супруга, - двое детей и российская фабрика на грани банкротства. Теперь Альбина вынуждена забыть о роскошной жизни в лондонском особняке и вспомнить то, что ей говорили на бизнес-курсах. Только начинать жизнь с чистого листа в провинциальном городке без гроша в кармане её никто не учил.

Жена олигарха (2021)
Kritikan VGIK
СеребряныйРецензент
+2753
-1318
7 35
Возраст:112 Мужской
Сообщений: 12187
Сижу, никого не трогаю, примус починяю...
Есть, в общем-то, почти в каждой серии по одному или два действительно остроумных и смешных момента. Но чтоб до них добраться, надо столько перетерпеть и переждать дурости и тупости, что игра навряд ли стоит свеч.
Вы можете кричать здесь что угодно,
А плёнку я давно потратил всю.
esamol
Опытный
+209
-267
18
Возраст:113 Мужской
Сообщений: 495
Легкий, комедийный фильм, с симпатичными актерами.
Клео04
Новичок
+18
-11
268
Возраст:36 Женский
Сообщений: 47
Приятный к просмотру сериал. Затягивает. Думаю на первом сезоне можно закончить съёмку, не вижу смысла из него что-то ещё вытягивать.
Мама с детства учила меня — если что-то делаешь, делай это хорошо и до конца. Поэтому мозг я выношу качественно и с любовью.
balerian1
Новичок
+14
-20
Возраст:59 Мужской
Сообщений: 22
Родом из СССР
Сериал так себе. Подбор актеров - это еще то.........Ну куды ж нам без придурковатого Павлика из рекламы Дикси, вечно хрипатого Никитки ДжЕгурТы ( как его только уговорили в одежде сниматься?)...ну и Бузова типа "проездом по городам и весям России". Некоторые сцены действительно остроумные, а некоторые: от тупизны и дибилоидности героев спасает только ускоренное воспроизведение...
kanaim
Новичок
+96
-94
Возраст:40 не указан
Сообщений: 74
מלחמת קודש
Ну что хороший сериал от "русского мира" про то, как сладок запах родного крестьянского навоза, туалетов на улице, нищеты, крепостничества, удолбанной инфраструктуры, алкоголизма, смищных чинуш, жен олигархов, военных петушков - очень смищной сериал.

Надеюсь, жены олигархов, имеющие западное и европейское гражданство посмеются над российскими реднеками от души. Жаль, что сами реднеки как всегда не поймут кто и над кем смеется.
Мышик
МастерРецензент
+408
-522
14
Возраст:14 не указан
Сообщений: 1336
Глупо и примитивно.
NatellaVB
Мастер
+214
-175
767
Возраст:41 Женский
Сообщений: 2042
Фильм – это жизнь, с которой вывели пятна скуки.
Очень долго мучала, с перемотками и пропусками целых серий. Оно не то чтобы совсем ужасно, просто есть куда более качественные сериалы того же рода, поэтому на их фоне всё это выглядит примитивно и совсем уж неактуально. Юмора тоже не нашла. В общем,
Alexasha74
Опытный
+47
-89
8
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 442
Первый сезон понравился 7/10
zver8429
Опытный
+63
-102
4 2
Возраст:14 не указан
Сообщений: 268
"Искусство по-прежнему в большом долгу"
СТС. Канал украинского еврея роднянского. С самого создания продвигал в массы рОгулький взгляд на жизнь и юмор.
Жена олигарха 2 - именно фильм про сельских идиотов с 404. Хотя место действия волевым усилием авторов этого экскремента перенесено в Россию. Снимали бы про незалежалую, и всё сразу же встало бы на свои места.
Смотреть не надо.
Если первый сезон вроде можно было бы фоном просмотреть, то второй сезон полный отстой из крижопильского обезьяннего питомника.
0 баллов из 10.
Риша_88
Продвинутый
+33
-37
750
Возраст:35 Женский
Сообщений: 177
Сериальчик слабенький, есть конечно смешные моменты, но можно было два сезона объединить в один, слишком затянуто. Поэтому сняла 1 балл. Смотрела только из-за игры Подкаминской, да и дети неплохо играют. А мэр вообще отталкивающий тип. Один раз посмотреть можно.
9из10
˙
Эксперт
+50
-62
38
Возраст:109 не указан
Сообщений: 626
Подкаминская все больше и больше становится похожа на «самую обаятельную» Васильеву, причем как голосом и манерами, так и с фасада. Из остальных лишь игре Гостюхина можно при желании поверить. Предложенный же сценаристами сюжет к хорошему качественному юмору совсем не располагает. И если уж все-таки кому-то захочется смотреть, то советую фоном, ибо пропустить таким образом что-либо смешное или интересное в сериале для заскорузлых домохозяек вряд ли получится. Жаль, не читал отзывы, поэтому даже 1-й фоновый сезон сумел изрядно утомить. Дальше не смогу.
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было