Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Позолоченный век / The Gilded Age (2022)

Поиск по форуму

Сериалы: Позолоченный век / The Gilded Age (2022) Подробнее

XIX век. Молодая девушка Мариан Брук, осиротевшая дочь генерала-южанина, переезжает в Нью-Йорк в дом своих тётушек-традиционалисток. Там она оказывается втянута в жизни богатых соседей и безжалостного железнодорожного магната, чья жена пытается пробиться в высший свет. Мариан должна понять правила этого общества и проложить себе путь в будущее.

Позолоченный век / The Gilded Age (2022)
kado812
Эксперт
+330
-293
Возраст:53 Мужской
Сообщений: 674
Открываю кредит на три желания-верить,надеятся и любить!
Начало понравилось,новоявленные капиталисты теснят вырождающуюся чопорную аристократию на фоне этого конфликта идет рассказ о милой сиротке, у которой страстное желание реализовать себя ,а не вести праздный образ жизни бездельницы аристократки.Отлично показан конец 19 века,шикарные костюмы и обстановка 1880 года.
V
si-mi
Эксперт
+147
-373
Возраст:224 не указан
Сообщений: 878
Гламурная и костюмированная ерунда. Здесь и шикарные, очень милые и безумно добрые и любезные аристократы , и негры, и голубизна , и счастливые от своего лизоблюдства придворные просто светящиеся от счастья что служат таким господам (прямо будто служение -это цель их жизни). И это только 1-я серия. Представляю как дальше Остапа понесет. ;) Просто дичь дичайшая. 1/10
altu
МастерРецензент
+272
-241
5 82
Возраст:14 Женский
Сообщений: 1002
Денег вбухано, но оно того стоит. Любителям костюмных мелодрам, сногсшибательные костюмы и помпезный исторический антураж. Интрига, хорошая история, интересный период, динамично. Я любитель, поэтому с удовольствием получаю удовольствие)
Persik.
Новичок
+34
-58
30
Возраст:32 Женский
Сообщений: 91
Мне очень понравился! Своеобразный,интересный,рекомендую
zurzur
Новичок
+0
-1
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 1
кто знает года оставшиеся серии будут?, в профф озвучке
Евгений_Король_Ночи
Мастер
+560
-372
2 58
Возраст:49 Мужской
Сообщений: 1121
Улыбайтесь!
спасибо, качество на уровне
crampons
Опытный
+34
-41
14
Возраст:13 не указан
Сообщений: 219
это не правдоподобно, но красиво, фоном за уборкой дома или работой за компом посмотреть можно
Рижанка
Эксперт
+117
-108
2648
Возраст:47 Женский
Сообщений: 580
Рижанка
В кратце - a'la Downton Abbey только под амереканский манер
да, шикарная костюмерная картинка. Все полы и все уровни отображены . Но не цепляет ... вот уж 2 сезон пошел... как бы интриг уж больше, конечно втягивает если смотреш залпом ... но думаю в памяти неостанется , по срвонению с Downton...
с чайком потянет
miss soros
Продвинутый
+36
-59
11
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 142
прошу тех, кто выкладывает торренты rip1080, 720р добавлять и оригинальную звуковую дорожку, очень приятно слушать в оригинале. Спасибо за эту возможность.

ps. во втором сезоне очень интересно показано зарождение Метрополетен опера(самый влиятельный театр на нашей Планете) и профсоюзов в Америке, что куда даже более внушительная по мощи организация, именно она обеспечила высокие зарплаты и бесплатную медицину труженикам корпораций, с профсоюзами советуются даже президенты страны. У меня есть друзья в Лос Анджелесе, иммигранты лет 5 уже и пошли работать в кино массовкой, чтобы вы понимали - это обычно не ведущие роли служанок, подружек, курьеров и все такое.. платят нормально, НО после забастовки Профсоюз актеров обеспечил их самой идеальной мед страховкой в Калифорнии за счет Кинокомпаний(сюда входит всё и бесплатное лечение зубов), улучшил питание на студии, рабочее время, транспорт - все на себя взяла Киностудия после давления Профсоюза! Профсоюз конечно управляет рабочими, когда были забастовки - они запретили актерам брать роли. Только так добиваются своего - вместе.
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было