Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Спроси Марту (2021)

Поиск по форуму

Сериалы: Спроси Марту (2021) Подробнее

Марта - блестящий адвокат с особой спецификой: она работает только с женщинами. Марта всегда выигрывает дела, даже если это требует не совсем законных методов. Но когда под ударом окажется её дело, ребёнок и даже жизнь - Марте придётся признаться самой себе: ей тоже нужна защита.

Спроси Марту (2021)
kado812
Эксперт
+330
-293
Возраст:53 Мужской
Сообщений: 674
Открываю кредит на три желания-верить,надеятся и любить!
Адвокатская мыльная опера,с отвратительной игрой актеров и фэнтезийным сюжетом.В общем халтура ,в стиле Тяп-Ляп.
V
NatellaVB
Мастер
+214
-175
764
Возраст:41 Женский
Сообщений: 2042
Фильм – это жизнь, с которой вывели пятна скуки.
Да вполне с интересом просмотрено. Обычный адвокатский сюжет и очередной современный фильм про женщину с яйцами. Никто ей не нужен, живет в гостинице, занята только карьерой... есть ли они, такие, или прыгнули к нам в экраны с американских кино? Думаю, всё-таки второе. Поэтому хоть и с интересом, но понимаешь, что сказка. Кто лоялен к данному феномену, тем смотреть. Остальные - не принимайте это серьезно. Но попереживать за семейную ситуацию героини и ребенка было всё-таки переживательно.
˙
Эксперт
+50
-62
38
Возраст:109 не указан
Сообщений: 626
Не самый оригинальный, зато достаточно толковый и вполне занимательный сценарий, уверенная постановка, хорошие актеры. Поначалу смотрится на манер женской обоймы канала «Домашний», постепенно превращаясь в неплохую, крепкую во многих отношениях драму с кульминацией в заключительной серии.
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было