Главная - Форум - Проблемы со скачиванием - Торренты удалены по требованию правообладателя (Торрент файлы для данного фильма либо не найдены, либо не доступны)

Поиск по форуму
Торренты удалены по требованию правообладателя (Торрент файлы для данного фильма либо не найдены, либо не доступны)
Агх
Золотой
+1356
-665
205
Возраст:13 не указан
Сообщений: 30526
marusa.80.80@mail.ru пишет:
Я из Украины, почему мне пишет торренты заблокированы или удалены для стран СНГ, хотя ранее этот фильм уже скачивала.

значит ранее фильм был открыт. Украина тоже входит в СНГ.
ilmir71
Новичок
+1
-0
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 1
Не могу скачать торрент, выходит ошибка.
Агх
Золотой
+1356
-665
205
Возраст:13 не указан
Сообщений: 30526
ilmir71 пишет:
Не могу скачать торрент, выходит ошибка.

Какая ошибка?
wakirova2015
Новичок
+1
-0
Возраст:31 Женский
Сообщений: 3
Ну что решилось с проблемой торрентов, которые заблокированы по требованию правообладателей? Как скачать фильм? Я из России. Судя по комментариям к фильму у некоторых нет проблем со скачиванием...почему так?
Uncle Pecos
МастерПомощник Сайта
+174
-52
Возраст:78 Мужской
Сообщений: 4604
Don’t Worry, Be Happy!
wakirova2015 пишет:
Ну что решилось с проблемой торрентов, которые заблокированы по требованию правообладателей? Как скачать фильм? Я из России. Судя по комментариям к фильму у некоторых нет проблем со скачиванием...почему так?
Это не проблема - гугл с удовольствием вам поможет , как и что нужно делать - уже давно не секрет, это знает каждый школьник и даже карапуз =).
wakirova2015
Новичок
+1
-0
Возраст:31 Женский
Сообщений: 3
Uncle Pecos пишет:
wakirova2015 пишет:
Ну что решилось с проблемой торрентов, которые заблокированы по требованию правообладателей? Как скачать фильм? Я из России. Судя по комментариям к фильму у некоторых нет проблем со скачиванием...почему так?
Это не проблема - гугл с удовольствием вам поможет , как и что нужно делать - уже давно не секрет.


русское прокси скачать нужно? кто-то выше писал об этом. просто не была уверенна в источнике инфы..мало ли что там скачается))))))
wakirova2015
Новичок
+1
-0
Возраст:31 Женский
Сообщений: 3
Это не проблема - гугл с удовольствием вам поможет , как и что нужно делать - уже давно не секрет, это знает каждый школьник и даже карапуз =).


Я вот не в курсе. Объясните пожалуйста. Очень хочу посмотреть фильмы
dalim
Новичок
+1
-0
Возраст:9 не указан
Сообщений: 1
написано "По требованию правообладателя торренты заблокированы для СНГ" это получается ваш сайт не дает скачать или кто то другой ,именно то что хочется скачать?
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:14 Женский
Сообщений: 96427
dalim
Это значит, что правообладателями запрещён доступ к скачиванию торрента данных фильмов, на указанной территории.
Evgeny Didenko
Новичок
+1
-0
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 1
я из Прохладного.вот из-за одного закона во многих песнях такое Удален по требованию правообладателя.что можно сделать? фильмы тоже исчезают достали уже.я пишу а мне отвечают антипиратский закон.из-за этого закона не собираюсь отказываться от любимых песен
id88519783
Новичок
+1
-0
Возраст:26 Мужской
Сообщений: 1
Приветствую,
"По требованию правообладателя торренты заблокированы для России и других стран СНГ". Азербайджан тоже относиться?
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:14 Женский
Сообщений: 96427
id88519783
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BE%D0%B4%D1%80%D1%8…" class="external" target="_blank" rel="nofollow">Страны СНГ
lena76nov
Новичок
+1
-0
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 1
я бы еще поняла, если бы удаляли торренты зарубежных фильмов или уже после распада СССР. фильмы, выпущенные еще в советские времена и те невозможно скачать, правда почему-то запрет не на все. очень интересно......
maksshevlyakov
Новичок
+5
-5
33
Возраст:36 Мужской
Сообщений: 10
добрый вечер,а что тем кто в странах снг теперь ни чего не скачать?
iagain
Новичок
+6
-8
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 11
Скажите, пожалуйста!
Сериалы "Спящие", "Гостиница Россия", "Демон революции", "Троцкий" только что прошли в эфире российских телеканалов Первый и Россия-1.

Тем не менее, скачать торренты пока невозможно: стоит гриф "Торренты удалены по требованию правообладателя".

Однако, в обсуждениях люди оставляют свои сообщения и делятся впечатлениями от сериалов. Сообщения же датированы буквально последними днями.

Вопрос: как можно посмотреть эти сериалы и присоединиться к обсуждению?
Conakry
Продвинутый
+77
-93
1333
Возраст:37 Женский
Сообщений: 103
Conakry
Теперь все фильмы здесь заблокированы?? Как вообще скачивать теперь?
ME4EHbIU_42
Новичок
+14
-28
303
Возраст:28 Мужской
Сообщений: 52
ME4EHbIU_42
Админы аууу очнитесь, почему люди задают вопросы, а ответов нету. У меня такая же проблема как и у "Conakry". Практически на все фильмы торренты заблокированы для стран СНГ, либо удалены. У некоторых моих друзей с моего же города торренты открыты, а у меня заблокированы НА ТЕ ЖЕ САМЫЕ ФИЛЬМЫ. Будьте добры объясните ситуацию. Я думаю IP адрес тут не причем, проблема в сайте это 100%.
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:14 Женский
Сообщений: 96427
Есть фильмы, торренты для которых, закрыты по требованию правообладателей. Иногда они закрыты не для всех стран, в зависимости от требования.
ser-Fergi
Новичок
+19
-23
7
Возраст:44 Мужской
Сообщений: 24
Здравствуйте, я пишу вам из Грузии.
В последние два дня пытаюсь скачать фильмы с вашего сайта, но абсолютно на всех фильмах пишет "Торренты удалены по требованию правообладателя".
Можете помочь?
....спасибо!
Deckard88
Новичок
+14
-28
50
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 51
Куда пропали торренты?
ram222
Новичок
+0
-0
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 1
Я так понимаю сайт чистится, чтобы из бана выйти?
Торренты удаляются.
Или мне показалось?
Bigudi
Новичок
+5
-7
320
Возраст:40 Мужской
Сообщений: 10
Привет всем!)) Данную проблему решил сам для себя уже давно. Существует несколько путей для решения.
Поначалу в настройках браузера прописывал данные proxy сервера, брал в основном китайские айпишники, но со временем приходилось менять данные, что напрягало немного. Еще пользовался различными расширениями для браузера, типа анонимайзеров и прокси... Но там тоже приходилось в настройках менять постоянно страны локализации, чтобы торренты появились. Сейчас пользуюсь браузером torbrowser, в функционале которого уже все вышеперечисленное имеется (надеюсь админ не удалит сообщение и модер не откорректирует.... ибо не реклама, а пользователям на благо). Люблю и уважаю данный сайт))) Недавно только узнал, что его блокирнули и он переехал на другой адрес)))
Alekseev1977
Новичок
+0
-0
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 2
Добрый день. У меня такая же проблема, практически все фильмы закрыты для скачивания правообладателем. Хотя я живу в России. И это не только с Голливудом но и другими фильмами и сериалами. Могу сделать скриншот страницы. Помогите пожалуйста разобраться с этой проблемой.
Спасибо за понимание.
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:14 Женский
Сообщений: 96427
Alekseev1977
Некоторые фильмы закрыты для определённы регионов. Попробуйте анонимайзер.
id199576829
Новичок
+0
-0
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 2
На первой странице написали что сделать с настройками вашего браузера. Сделайте и вы а потом перезапустите браузер и вуаля
id199576829
Новичок
+0
-0
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 2
id199576829 правда потом всё стало на свои места. короче новый сайт поищу
weertt
Продвинутый
+102
-120
23
Возраст:14 Мужской
Сообщений: 194
старый и ленивый.
Пардон, но у вас все фильмы и сериалы под знаком ©. Вас из-за этого РКН забанил?
Ths.
id223137488
Новичок
+0
-0
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 2
По требованию правообладателя торренты заблокированы для России/

Я в России, фильм русский, в чем проблема?
id223137488
Новичок
+0
-0
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 2
Походу зря регился здесь, админов не дозевешься, фильмы онлайн не посмотришь, короче...
id217489990
Новичок
+0
-0
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 1
Загрузка списка.... И так бесконечно, список торрентов так и не грузится.
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было