Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Терминатор: Перезагрузка / Terminator: Dark Fate (2019)

Поиск по форуму

Фильмы: Терминатор: Тёмные судьбы / Terminator: Dark Fate (2019) Подробнее

Сара Коннор превратилась в настоящую охотницу за терминаторами и теперь занимается уничтожением роботов-убийц из будущего. Она считала, что главное — это не дать им добраться до Джона, но теперь появилась Дани Рамос, от выживания которой также зависит судьба человечества. Вместе с ней в бой вступает и загадочная девушка Грейс, смесь человека и машины.

Терминатор: Перезагрузка / Terminator: Dark Fate (2019)
mu6fig
Новичок
+31
-60
Возраст:223 не указан
Сообщений: 50
Что за убожество! Такое ощущение что снимают какое то толерастное кино с фемками, мексикашками с игрой актеров на уровне мыльной оперы с сценаристами которые вообще не смотрели предыдущие части. Вы скажите ты точно про фильм Терминатор говоришь - скажу увы Да! Смотрите так как будто это совсем другой фильм а то переваривать это как Терминатор не получится.
zero80
Мастер
+454
-507
2
Возраст:13 не указан
Сообщений: 1000
Не надо вестись на чужие мнения - надо иметь свое.
Снято может быть и хорошо , но люто бредово. Перебор с бабьём и мексиканцами и Арнольд , шьющий шторы - это вообще эпический бред ! Кэмерон присутствовал в этом фильме только как строка на экране , а сам занимался всем , но только не этим фильмом. Можно смело проходить мимо , ничего нового и интересного здесь не почерпнёшь , а вот плеваться будешь долго. Проходняк от известного режиссёра-продюсера. Это кол.
SlinsGamer
Новичок
+26
-33
Возраст:13 не указан
Сообщений: 32
Читаешь и поражаешься комментариям. Что с людьми не так? Везде им мерещится феминизм, толерастия, и актеры им не такие, и афроамериканцев много, мексиканцев. Поневоле складывается впечатление, что здесь собрались какие-то снобствующие киноэстеты. Удивительно. Выдумали мнимые недостатки и носитесь с ними как оголтелые, повторяя по кругу одно и тоже, одно и тоже.

А по факту. Люди просто разучились получать удовольствие от простых вещей. Поразительно, но факт. Фильм-то хорош. По-кемероновски добротен, и визуально, и сюжетно. Смотрите и получайте удовольствие, фильм то по сути, как правильно писали - зрелищный аттракцион, не более. Терминатор-Карл, продавец штор, семьянин, в ком проснулись человеческие чувства - не более чем стеб, юмор, прикол от создателей. Это ж какими надо быть, чтобы воспринимать ЭТО серьезно и писать кипятком;) Меня лично очень позабавила эта сценка. Ну, и все остальное, лень все перечислять. Фильм - чистое развлечение, качественное, с хорошей актерской игрой, которое удалось на славу. Никто и не собирался даже в теории возрождать ту былую эстетику терминаторов 80-90-х гг., как Ридли Скотт со своим стебом не стал возрождать "тех былых Чужих". Относитесь ко всему проще.
Ясный Сокол
Опытный
+55
-50
1
Возраст:36 Мужской
Сообщений: 441
От терминатора здесь осталось одно название.
Это пародия на терминатора. И не более.
Фильм - что и следовало ожидать - разделил зрителей на два непримиримых лагеря: поклонников классических первых двух частей (это в основном люди старшего возраста) - и тех, кому такие пародии по душе (зрители помоложе).
История закончилась на "Судном дне". В 3-й и 4-й частях были частично удачные попытки продолжить действо. Но по каким-то причинам создатели следующих серий решили делать исключительно дурацкий стеб. То есть от души посмеяться над ожиданиями зрителей. Скажем, лично я был обманут. Я ждал продолжения 4-й части - а получил несуразный "Генезис" и еще более нелепую дурь, которую вообще не собираюсь целиком смотреть - хватило и трейлера с анонсом.
Таким образом, обманутый зритель имеет право поставить точку на просмотре. Пусть создатели изощряются. Они из ума повыживали от старости. А определенная часть людей смотрит этот дурацкий бессмысленный кинокомикс для подростков и радуется не понятно чему.
И продолжайте радоваться. Никто вам не мешает. А мне - и не только мне - это надоело. Надоел тупой, бездарный, спецэффектовый кин 21-го века. И самое печальное то, что в нем почему-то принимают участие постаревшие монстры прошлого столетия, подарившие нам действительно качественные произведения. Это, по сути, творческая импотенция. А остановиться вовремя не получается. Хоть и стоило бы.
Fred Devil
ЭкспертРецензент
+382
-405
7 52
Возраст:44 Мужской
Сообщений: 572
Не починили трубу скотчем? Значит намотали мало скотча!
Проблема этой франшизы наверное в том, что никто не предложил развития борьбы интеллектуальным способом. "Скайнет" создали учёные, программисты, т.е. высшие умы человечества, и никто из режиссёров не предложил нам главного героя - учёного, компьютерного гения, которого родит какая-нибудь внебрачная дочь, какого-нибудь условного Билла Гейтса! Человеческий супермозг! Который подчинит "Скайнет", или сумеет с ним договориться?!
Нам же предлагают только физические варианты победы. И в роли спасителя человечества предлагают условных дебилов, которые родились в семье цыган с общим IQ - 60. Потом научились прыгать-сигать, как бандерлоги, и питаться мухоморами, как старый Рэмбо...
И вы верите, что такие герои победят искусственный интеллект? С терминаторами воюют какие-то одичавшие люди, психически больная старушка Сара, в 3-й части бомжеватый Джон Коннор жрёт собачьи консервы, заедая их психотропными колёсами... Потом две части хрени несусветной, и вот это...
Это "день сурка" какой-то! Ну нельзя так снимать фантастику, чтобы условную интеллектуальную бронированную дверь в отсеке звездолёта, четыре части подряд пытались вскрыть с помощью пожарного топора и какой-то Yyyoobаной матери.
Ну и по образам: ну не может самая современная модель терминатора выбрать себе постоянную оболочку в виде весёлого мексиканского развозчика пиццы. Хуже только Кайло Рен без маски в "Звёздных войнах 7".
И терминатор стал Карлом. Ты слышишь, Карл? Карлом стал!
Ленин не только любил смотреть ужасы - он их создавал и в них участвовал!
wolfpac
Новичок
+14
-25
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 13
Дрисня! Извините, но другого слова и не подобрать! Вот, собственно и всё! Этот фильм, как и вся франшиза, просто д-р-и-с-н-я!
Есть два первых фильма, где в расширенном финале "Судного дня", сам Кэмерон эпично ставит жирную точку, остальные фильмы простое паразитирование.
И,да... в своё время "Дядя Боб" был куда круче нынешнего "Закройщика Карла"!
"Иди со мной, если хочешь... шить!"
Kekxs
Продвинутый
+98
-127
46
Возраст:43 Мужской
Сообщений: 184
Посмотрел это и думаю: ну надо же так бездарно изначальную идею обгавнять...
dibko22
Новичок
+19
-39
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 12
Терминатор уничтожен! Да здравствует "Феминатор: Тёмные шторы!". Грустно товарищи
uncleasya
Мастер
+218
-143
Возраст:59 Мужской
Сообщений: 1210
Очередная убогая попытка заработать денег на легендарном (в свое время) фильме. Казалось, что предыдущий фильм - это дно и дальше опускаться некуда. Но не тут-то было! Дно успешно пробито...
igee
ПродвинутыйРецензент
+71
-59
7 17
Возраст:113 не указан
Сообщений: 162
Я - фольклорный элемент, у меня есть документ
Легендарные терминаторы T-800, T-1000 - это машины убийцы, машины-воины. Целеустремленность, немногословность, сила и даже интеллект (пусть искусственный) - вызывают восхищение. Плакатик с таким персонажем незападло повесить на дверях туалета.

А здесь в "темных судьбах" - это же какая та размазня, которая все время пытается наползти на железный каркас. Терминатор-мазохист, которого просто плющат три бабы. Он откровенно тупой. У него даже вид придурка в байковой рубашке в клетку.

Скрытый текст
https://i.ytimg.com/vi/DDaVzMWta0w/sddefault.jpg"/>

Нет! Это не терминатор!
vinegar
Мастер
+777
-704
21
Возраст:36 Мужской
Сообщений: 3780
igee пишет:


А здесь в "темных судьбах" - это же какая та размазня, которая все время пытается наползти на железный каркас. Терминатор-мазохист, которого просто плющат три бабы. Он откровенно тупой. У него даже вид придурка в байковой рубашке в клетку.

Да у вас явный антиплющ на баб и клетчатые рубашки, но это ваше право, а соответственно и проблемы. Зачем только их вываливать на других?
Вован500
Новичок
+35
-33
Возраст:14 не указан
Сообщений: 91
Я бы так сильно не обгаживал последнего "Терминатора", думаю для тех кто посмотрит этот фильм первым все покажется интересной стрелячкой, но конечно для тех "маньяков" этой эпопеи терминаторов. которые следят за каждым выходом в серию новых роботов, и знают пароли от Скайнет, последний фильм не удивил. Если кто помнит фильм "Фантомас", вы попробуйте посмотреть его сейчас, думаю, что выключите через 10минут, но в своё время это был шедевр фантастики. Возможно и здесь когда мы видели первый затем второй фильм "Терминатор" нас удивляло воображение режиссёров и спецэффекты а теперь всё приелось и хочется нового, а вот нового ничего не увидели и разочаровались.
Eagle
МастерРецензент
+583
-655
33 182
Возраст:40 Мужской
Сообщений: 1873
Раньше технологии подчинялись искусству, а теперь наоборот
SlinsGamer пишет:
Никто и не собирался даже в теории возрождать ту былую эстетику терминаторов 80-90-х гг., как Ридли Скотт со своим стебом не стал возрождать "тех былых Чужих". Относитесь ко всему проще.

Не собирались или не смогли? Проблема в том, что люди ждали именно возрождения, и именно это им и было обещано создателями. Рейтинги в два раза ниже орининала тоже были запланированы? То есть ваша позиция совершенно не имеет под собой оснований. Возможно вам нравится быть обманутым... Меня лично веселит тот факт, что отрицательных отзывов тут подавляющее большинство, но все они заминусованы. Как так происходит? Как будто есть целая армия фанатов, которым объективно нечего сказать в оправдание этого Г, но они целенаправленно молча минусуют трезвые комментарии.
Tedeika
Продвинутый
+54
-128
273
Возраст:14 не указан
Сообщений: 192
Вован500 пишет:
Я Если кто помнит фильм "Фантомас", вы попробуйте посмотреть его сейчас, думаю, что выключите через 10минут, но в своё время это был шедевр фантастики.

Как можно? Там же замечательный Луи де Фюнес играет, потрясающий актёр и фильм детства.
SlinsGamer
Новичок
+26
-33
Возраст:13 не указан
Сообщений: 32
Eagle пишет:
SlinsGamer пишет:
Никто и не собирался даже в теории возрождать ту былую эстетику терминаторов 80-90-х гг., как Ридли Скотт со своим стебом не стал возрождать "тех былых Чужих". Относитесь ко всему проще.

Не собирались или не смогли? Проблема в том, что люди ждали именно возрождения, и именно это им и было обещано создателями. Рейтинги в два раза ниже орининала тоже были запланированы? То есть ваша позиция совершенно не имеет под собой оснований. Возможно вам нравится быть обманутым... Меня лично веселит тот факт, что отрицательных отзывов тут подавляющее большинство, но все они заминусованы. Как так происходит? Как будто есть целая армия фанатов, которым объективно нечего сказать в оправдание этого Г, но они целенаправленно молча минусуют трезвые комментарии.


Ну, вам как фанату франшизы, наверное, действительно больно и обидно все это. Смотря как к этому подходить. Я лично, не фанат и не ждал никаких откровений. Не слушал никаких обещаний. А если бы и слушал, то естественно не поверил бы. Много чего можно наобещать. Наивно верить. У вас у всех сработал эффект завышенных ожиданий, вот и всего. Для меня же это не белее, чем развлекательное кино. Не более. И свою задачу оно отработало с лихвой. Вы обмануты. Я - нет. Рейтинг... При чем здесь рейтинг? Рейтинг картины по IMDb аккурат равен предыдущим 3,4, 5 частям. Или вы думаете, что создатели серьезно ожидали рейтинг фильма на уровне оригинала что ли? ;) Опомнитесь, там не идиоты...
А вот то, что фильмец с треском провалился в прокате и принес убытки - это другой разговор. На это естественно не рассчитывали. Но, по-видимому, есть люди посмекалестее "ожидавших", которые ничего уже не ожидали и послали их всех к черту не заплатив деньгой. Они просекли. И имеют полное право. Ну не каждому заходит терминатор в оболочке кинокомикса, согласны? Мне - да. Вам - нет. Так кто обманут-то? Прошаренные фаны все поняли, я все понял. Не поняли вы. Вы повелись на обещания режиссера кинокомиксов Тима Миллера. Ваши проблемы.
Eagle
МастерРецензент
+583
-655
33 182
Возраст:40 Мужской
Сообщений: 1873
Раньше технологии подчинялись искусству, а теперь наоборот
SlinsGamer пишет:
Eagle пишет:
SlinsGamer пишет:
Никто и не собирался даже в теории возрождать ту былую эстетику терминаторов 80-90-х гг., как Ридли Скотт со своим стебом не стал возрождать "тех былых Чужих". Относитесь ко всему проще.

Не собирались или не смогли? Проблема в том, что люди ждали именно возрождения, и именно это им и было обещано создателями. Рейтинги в два раза ниже орининала тоже были запланированы? То есть ваша позиция совершенно не имеет под собой оснований. Возможно вам нравится быть обманутым... Меня лично веселит тот факт, что отрицательных отзывов тут подавляющее большинство, но все они заминусованы. Как так происходит? Как будто есть целая армия фанатов, которым объективно нечего сказать в оправдание этого Г, но они целенаправленно молча минусуют трезвые комментарии.


Ну, вам как фанату франшизы, наверное, действительно больно и обидно все это. Смотря как к этому подходить. Я лично, не фанат и не ждал никаких откровений. Не слушал никаких обещаний. А если бы и слушал, то естественно не поверил бы. Много чего можно наобещать. Наивно верить. У вас у всех сработал эффект завышенных ожиданий, вот и всего. Для меня же это не белее, чем развлекательное кино. Не более. И свою задачу оно отработало с лихвой. Вы обмануты. Я - нет. Рейтинг... При чем здесь рейтинг? Рейтинг картины по IMDb аккурат равен предыдущим 3,4, 5 частям. Или вы думаете, что создатели серьезно ожидали рейтинг фильма на уровне оригинала что ли? ;) Опомнитесь, там не идиоты...
А вот то, что фильмец с треском провалился в прокате и принес убытки - это другой разговор. На это естественно не рассчитывали. Но, по-видимому, есть люди посмекалестее "ожидавших", которые ничего уже не ожидали и послали их всех к черту не заплатив деньгой. Они просекли. И имеют полное право. Ну не каждому заходит терминатор в оболочке кинокомикса, согласны? Мне - да. Вам - нет. Так кто обманут-то? Прошаренные фаны все поняли, я все понял. Не поняли вы. Вы повелись на обещания режиссера кинокомиксов Тима Миллера. Ваши проблемы.

Тим Миллер над этим фильмом работал под полным и постоянным руководством Джеймса Камерона. Создателями было сделано и сказано всё, чтобы обмануть поклонников. Именно это и возмущает. Цинизм, с которым людей пытаются обманывать люди, которым хочется доверять в силу их прошлых заслуг. Такие, как Камерон. То есть да, у большинства ожидания были завышены, но не безосновательно. Лично я тоже многого не ждал. Не то чтобы я был фанатом. Первые 2 части действительно люблю, а эту даже не смотрел и не знаю, буду ли смотреть. Ну и не стоит преувеличивать интеллект киношников. Всаживать 200 миллионов на прект, не ожидая его популярности, это ли не идиотизм? И когда, по вашему, стоит доверять словам создателей, а когда - нет? От "Аватара" тоже не стоило ждать ничего хорошего? Или вообще не стоит их слушать? Это какая то безсмыслица, а не рассуждения.
7541875416
Бронзовый
+333
-392
1
Возраст:40 не указан
Сообщений: 5228
igee пишет:
Легендарные терминаторы T-800, T-1000 - это машины убийцы, машины-воины. Целеустремленность, немногословность, сила и даже интеллект (пусть искусственный) - вызывают восхищение. Плакатик с таким персонажем незападло повесить на дверях туалета.
Этот подойдет?
Скрытый текст
https://i.imgur.com/HyGd9GN.jpg"/>
Gyk
Новичок
+41
-106
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 95
Тема себя исчерпала, не досмотрел.
vinegar
Мастер
+777
-704
21
Возраст:36 Мужской
Сообщений: 3780
По сравнению с тем что сейчас вообще снимается, получился зрелищный фантастический боевик.
Но судя по суперкассе нового "Джокера", многим хотелось увидеть в начале терминатора - Т 800, безутешно рыдающего в шторы, собственного производства, и уже потом с появлением собрата по "железной" составляющей, и рыкнувшего вежливо - дерись штора тряпка!
И тут ткач новой формации не подкачал, засыпав оппонента рулонами своей продукции.
cyberpatrol
Новичок
+0
-0
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 1
Скрытый текст
Eagle пишет:
SlinsGamer пишет:
Eagle пишет:
SlinsGamer пишет:
Никто и не собирался даже в теории возрождать ту былую эстетику терминаторов 80-90-х гг., как Ридли Скотт со своим стебом не стал возрождать "тех былых Чужих". Относитесь ко всему проще.

Не собирались или не смогли? Проблема в том, что люди ждали именно возрождения, и именно это им и было обещано создателями. Рейтинги в два раза ниже орининала тоже были запланированы? То есть ваша позиция совершенно не имеет под собой оснований. Возможно вам нравится быть обманутым... Меня лично веселит тот факт, что отрицательных отзывов тут подавляющее большинство, но все они заминусованы. Как так происходит? Как будто есть целая армия фанатов, которым объективно нечего сказать в оправдание этого Г, но они целенаправленно молча минусуют трезвые комментарии.


Ну, вам как фанату франшизы, наверное, действительно больно и обидно все это. Смотря как к этому подходить. Я лично, не фанат и не ждал никаких откровений. Не слушал никаких обещаний. А если бы и слушал, то естественно не поверил бы. Много чего можно наобещать. Наивно верить. У вас у всех сработал эффект завышенных ожиданий, вот и всего. Для меня же это не белее, чем развлекательное кино. Не более. И свою задачу оно отработало с лихвой. Вы обмануты. Я - нет. Рейтинг... При чем здесь рейтинг? Рейтинг картины по IMDb аккурат равен предыдущим 3,4, 5 частям. Или вы думаете, что создатели серьезно ожидали рейтинг фильма на уровне оригинала что ли? ;) Опомнитесь, там не идиоты...
А вот то, что фильмец с треском провалился в прокате и принес убытки - это другой разговор. На это естественно не рассчитывали. Но, по-видимому, есть люди посмекалестее "ожидавших", которые ничего уже не ожидали и послали их всех к черту не заплатив деньгой. Они просекли. И имеют полное право. Ну не каждому заходит терминатор в оболочке кинокомикса, согласны? Мне - да. Вам - нет. Так кто обманут-то? Прошаренные фаны все поняли, я все понял. Не поняли вы. Вы повелись на обещания режиссера кинокомиксов Тима Миллера. Ваши проблемы.

Тим Миллер над этим фильмом работал под полным и постоянным руководством Джеймса Камерона. Создателями было сделано и сказано всё, чтобы обмануть поклонников. Именно это и возмущает. Цинизм, с которым людей пытаются обманывать люди, которым хочется доверять в силу их прошлых заслуг. Такие, как Камерон. То есть да, у большинства ожидания были завышены, но не безосновательно. Лично я тоже многого не ждал. Не то чтобы я был фанатом. Первые 2 части действительно люблю, а эту даже не смотрел и не знаю, буду ли смотреть. Ну и не стоит преувеличивать интеллект киношников. Всаживать 200 миллионов на прект, не ожидая его популярности, это ли не идиотизм? И когда, по вашему, стоит доверять словам создателей, а когда - нет? От "Аватара" тоже не стоило ждать ничего хорошего? Или вообще не стоит их слушать? Это какая то безсмыслица, а не рассуждения.

Не хотелось особо заходить в очередную тему ставшую общественным туалетом слива желчи и вклиниваться в чужой диалог. Но тема нулевых ожиданий - это именно то, что меня всегда спасало как зрителя. Допустим Камерон имел в процессе важную роль. Допустим фильм Терм6 - отстой. И все же... В детстве я был фанатом терминатора, собирал наклейки, фигурки и постеры с кадрами из этого фильма, саундтрек вдохновлял меня многие годы, даже названия треков помню: "Main Theme", "Love Scene", "Future Remembered". Т.е. я не неофит и не миллениал. Но мне совершенно безразлично насколько современный Терминатор отличается от старого. 4 части полностью удовлетворили мои зрительские потребности. Сейчас у меня к этой франшизе не осталось ровно никаких чувств и ожиданий. Она надоела, и я не испытываю никаких проблем с тем, во что наряжают скелет Терминатора. Гонки с трупами на инвалидных колясках тоже могут развлекать. Две последние части - это именно оно. Необходимое размалывание костей. Одновременно считаю, что 5-6 части - излишни, и одновременно не парюсь, если их все же сняли... Рад, если кому-то понравилось, не понимаю тех, чья оценка ниже, чем - "наплевать". С чего испытывать расстройство? Камерон-херамерон, мэтр-шметр... Вам реально нужен нескончаемый Терминатор, переживаете за его труп?
Tummbler
Новичок
+16
-33
Возраст:36 Мужской
Сообщений: 27
Не знаю чего ждали негативные комментаторы этого фильма. Больше 30 лет прошло с первой части и снять достойное продолжение в такой же атмосфере и с теми же актерами , которые постарели и изменились, просто невозможно! На мой взгляд фильм получился довольно не плохой , уж точно лучше всего того что снимали после первых двух частей. Чувствуется что приложил руку Кэмерон , да и актеры в своем амплуа выступили достойно, спецэффекты , режиссура...вполне себе динамичный современный блокбастер
Кевин Мак
Опытный
+55
-144
Возраст:224 не указан
Сообщений: 347
Кто знает почему я не могу скачивать с этого сайта? меня выкидывает на другую страницу! и качать я не могу (
fanat-98
Мастер
+656
-687
2116
Возраст:41 Мужской
Сообщений: 2211
Заходите ко мне тут лучшие рекомендации!!!
Отличное продолжения вышло! 10+ из 10+ Только вот не понятно как умудрился терминатор постареть)
Заходя в мои рекомендации, ищите мой комментарий и оценку почти в каждом фильме и сериале они есть, там Вы и увидите как я отношусь к рекомендованной мною же картине!) Приятного Вам просмотра!)
Tedeika
Продвинутый
+54
-128
273
Возраст:14 не указан
Сообщений: 192
fanat-98 пишет:
Отличное продолжения вышло! 10+ из 10+ Только вот не понятно как умудрился терминатор постареть)

Сразу видно фаната, который не знает, что в прошлых частях уже говорили, что органическая оболочка у терминаторов изнашивается.
nortcher
Мастер
+390
-350
1059
Возраст:41 Мужской
Сообщений: 2358
Кто не питал иллюзий по поводу фильма и строил самые худшие предположения могут быть спокойны, режиссер их не подвел. Такого треша я давно не видет.
"Отдайте мне ее, она всего лишь человек""... после этих слов я четь не подавился от смеха, лучше бы он вообще молчал. Первые две части это эталон, и каждая последущая это доказывает.
На момент официального показа первой ленты была очередь за билетами, чуть ли не по блату доставали. Мне тогда было лет 6-7, год этак 89-90, и впечатление от просмотра я сохранил на всю жизнь. Потом наклейки в жвачках собирал. А эту часть мне стыдно показывать своим детям...
Matrix
Новичок
+17
-27
64
Возраст:46 Мужской
Сообщений: 67
Одним словом "Терминатор швея". Добавить больше нечего. Это контрольный выстрел в голову этой франшизе)) Бред бредней и бредом погоняет. Фильм для детей до 16. Смысл фильма, игра актеров и сюжет полный 0!!. Я думал Генезис худший фильм. но этот фильм превзошел "Генезис" как минимум в 2 раза. Посмотрел и забыл.А нет не забыл.. терминатор швея..запомнится навсегда)))
fanat-98
Мастер
+656
-687
2116
Возраст:41 Мужской
Сообщений: 2211
Заходите ко мне тут лучшие рекомендации!!!
Tedeika пишет:
fanat-98 пишет:
Отличное продолжения вышло! 10+ из 10+ Только вот не понятно как умудрился терминатор постареть)

Сразу видно фаната, который не знает, что в прошлых частях уже говорили, что органическая оболочка у терминаторов изнашивается.

Точняк вспомнил!
Заходя в мои рекомендации, ищите мой комментарий и оценку почти в каждом фильме и сериале они есть, там Вы и увидите как я отношусь к рекомендованной мною же картине!) Приятного Вам просмотра!)
petrovalena101010
Продвинутый
+26
-30
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 108
Очень интересно. По-моему, самые интересные были первые 3 части. Но и последние тоже ничего.
zero80
Мастер
+454
-507
2
Возраст:13 не указан
Сообщений: 1000
Не надо вестись на чужие мнения - надо иметь свое.
Кевин Мак пишет:
Кто знает почему я не могу скачивать с этого сайта? меня выкидывает на другую страницу! и качать я не могу (
Я сам сижу на Опере , с включенным VPN , иначе не зайти - в России сайт заблокирован.
СССРовец!!!!
МастерРецензент
+319
-334
11 278
Возраст:14 Мужской
Сообщений: 1599
Я не критик, я всего лишь зритель!!!!
Доктор Верховцев пишет:
Темные судьбы.
Сборник старых хитов в современной обработке


Смотрел в кино.
Фильм по сути представляет собой как бы сборник лучших моментов всей франшизы, собранных и переработанных в одном фильме.
Сценарий хоть и не без скользких моментов и клише, но проработан и не вызывает неприязни, как "Генезис", пошло эксплуатирующий наследие классики - первой и второй частей.

Отличное возвращение и игра Линды Хэмилтон.
История Шварца прописана хуже, (торговал занавесками и анонимно жил в семье) но сойдет, без него Терминатор не Терминатор.
Героиня Маккензи Дэвис на уровне, в рамках своей роли модернизированного человека.
Гэбриэл Луна с ролью злобного терминатора тоже справился.
Больше всего претензий у меня к персонажу, которого тут все спасают. Наталия Рейс. Так себе мотивация и так себе прописана в принципе.
Приличные спецэффекты и экшен в наличии, хотя и без блеска.

В общем, без каких либо сенсаций, конечно это не шедевр, но приличное завершение франшизы.

Ох сомневаюсь я, что франшиза завершена.... А так кино вполне смотребильное.. Дорого и со вкусом!
Много кино не бывает, особенно хорошего.
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было