Главная - Форум - << Прежде чем задать вопрос прочтите это! (F.A.Q.) >> - Вопрос администратору

Поиск по форуму
Вопрос администратору
Агх
Золотой
+1356
-665
205
Возраст:13 не указан
Сообщений: 30526
Star A 4tune
смотрите подробное описание торрента, там указаны все необходимые видеоданные, и если субтитры вшитые обычно об этом тоже указано.
Какой именно торрент вы качали, скажите пожалуйста.
Star A 4tune
Новичок
Karma:+0 / -0
[+] [-]
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 2


Точно не помню, я его уже удалил. Весил он 2.6ГБ, у вас таких два.
evrey
Новичок
+10
-8
Возраст:104 Мужской
Сообщений: 13

админ за что у меня бан?!? какое сообщение было нарушением?!? Или то что я выступил против аморальных вещах на сайте?!?
Wat
Опытный
+289
-146
Возраст:13 не указан
Сообщений: 442
Добрый день администрация и модерация, сегодня захожу на сайт и вижу такое сообщение у себя:

Операция запрещена!

Ваш IP "192.168.0.103" забанен навсегда

причина "Спам."

Во первых это не мой IP адрес, во вторых конечно же никаким спамом я не занимаюсь. так как писать сообщения могу, делаю вывод что это какой то глюк... ?
Админ
AdministratorРецензент
+2662
-351
10 21
Возраст:15 не указан
Сообщений: 4667
Был какой-то глюк, сейчас должно быть все нормально.
Если будут опять такие неприятности - сразу пишите.
Множество вопросов таких как: проблемы со скачиванием торрент файла; нет звука или изображения; фильм скачался на английском; что значит CamRip, Telesync, DVDRip; и многое другое - смотрим здесь !!! F.A.Q. !!!
Задаем вопросы на форуме! Личные сообщения - для личных вопросов!
Wat
Опытный
+289
-146
Возраст:13 не указан
Сообщений: 442
ок
BTR*****
Опытный
+173
-58
1 92
Возраст:41 Женский
Сообщений: 272
Здравствуйте, а почему моя страница была заблокирована (забанена), навсегда, выделен мой IP адрес, якобы за спам, это ошибка по всей видимости? Что это означало?
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:14 Женский
Сообщений: 96427
BTR*****
Это был глюк. IP адресс был так же указан не ваш.
Наши извинения за неудобства.
BTR*****
Опытный
+173
-58
1 92
Возраст:41 Женский
Сообщений: 272
Я адрес по памяти не помню, приняла информацию на свой счет, спасибо за разъяснения.
стелс
Опытный
+144
-190
Возраст:223 не указан
Сообщений: 312
привет народ,у меня пару дней уже какая-то ерунда с торрентом .он перестал открываться,да и естественно качать фильмы вообще.пытался его переустановить,но после закачки он всё равно не открывается.help me
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:14 Женский
Сообщений: 96427
стелс
Торрент сайт? Или программа Уторрент!
Я так полагаю что второе всё же?
Удалите его полностью с компьютера и установите заново. Просто не понятно "пытался" или переустановили таки.
Так же попробуйте обновить версию Уторрент.
стелс
Опытный
+144
-190
Возраст:223 не указан
Сообщений: 312
Lulu ] торррент я снёс,а вот при закачке нового,он закачивается но просто не открывается!мало того в это время и комп виснет.что за ерунда происходит не понятно абсолютно.соответственно без торрента я ничего и нигде не могу скачать.ну вот как-то так.есть мысли?
Агх
Золотой
+1356
-665
205
Возраст:13 не указан
Сообщений: 30526
стелс
Попробуйте скачать с официального сайта, например, по этой ссылке http://www.utorrent.com/intl/ru/downloads/complete?os=win&t…" class="external" target="_blank" rel="nofollow">www.utorrent.com../mp;track=stable
Перезагрузите компьютер и попробуйте запустить программу.
стелс
Опытный
+144
-190
Возраст:223 не указан
Сообщений: 312
Nocturnal сделал всё как было сказано.итог не утешительный.проверил на совместимость и выдало,что торрент не совместим с системой(win7).ну не бред?всё же трудилось и работало не один год
Агх
Золотой
+1356
-665
205
Возраст:13 не указан
Сообщений: 30526
стелс , странно, тем более, что я все обновленные программы utorrent совместимы с Windows 7.
НУ вы проблемы решили, выставив совместимость в свойствах, как я понял?
стелс
Опытный
+144
-190
Возраст:223 не указан
Сообщений: 312
ребят спасибо за участие.отличный сайт и лучшая команда.удачи вам
MaZziLA
Опытный
+166
-185
Возраст:14 Мужской
Сообщений: 477
Доброго времени суток Уважаемые .Назрел вопросик.Для просмотра фильмов по жанрам нужно каждый раз все страницы сначала листать, или можно как-то с того места где остановился?Может секретную кнопку не могу разглядеть
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:14 Женский
Сообщений: 96427
MaZziLA
Как вариант - запомнить страницу на которой остановились, или записать где нибудь.
В чём может быть загвоздка?
MaZziLA
Опытный
+166
-185
Возраст:14 Мужской
Сообщений: 477
Так и делаю ,но сотни полторы страниц листать иногда не совсем весело и задорно
Админ
AdministratorРецензент
+2662
-351
10 21
Возраст:15 не указан
Сообщений: 4667
В УРЛ меняете номер, например: /most-films/3.html - третья страница,
/most-films/100.html - сотая страница.

А вообще, люди в закладки вносят страницу, на которой остановились.
Множество вопросов таких как: проблемы со скачиванием торрент файла; нет звука или изображения; фильм скачался на английском; что значит CamRip, Telesync, DVDRip; и многое другое - смотрим здесь !!! F.A.Q. !!!
Задаем вопросы на форуме! Личные сообщения - для личных вопросов!
MaZziLA
Опытный
+166
-185
Возраст:14 Мужской
Сообщений: 477
Благодарю за внимание
epiphanes
Мастер
+189
-75
2 138
Возраст:37 Женский
Сообщений: 2031
Подскажите,пожалуйста:у меня написана одна-единственная типа рецензия,а этот красный значок возле кармы мне можно добавить?Спасибо!
Админ
AdministratorРецензент
+2662
-351
10 21
Возраст:15 не указан
Сообщений: 4667
Это неисправность, скоро исправим.
Множество вопросов таких как: проблемы со скачиванием торрент файла; нет звука или изображения; фильм скачался на английском; что значит CamRip, Telesync, DVDRip; и многое другое - смотрим здесь !!! F.A.Q. !!!
Задаем вопросы на форуме! Личные сообщения - для личных вопросов!
обзор
Продвинутый
+77
-53
6
Возраст:223 не указан
Сообщений: 128
пишу сюда ,потому что просто сообщения сдесь мне почему то недоступно стало.--у меня высвечивается вот что -вы зашли на сайт под своей учетной записью,но у вас нет права добавлять коментарии .что за хрень кто скажет???раньше все было(((а теперь ни на один фильм я не могу дать комент,что не так???заранее спасибо)))
Агх
Золотой
+1356
-665
205
Возраст:13 не указан
Сообщений: 30526
обзор, здесь найдете ответ на вопрос - /topic/1/22988/
CROLL
Эксперт
+91
-36
232
Возраст:39 Мужской
Сообщений: 698
Приветствую! У меня такой вопросик: как просмотреть блю-рэй фильм. Скачал на днях "Токийский дрифт" 41Gb , а как просмотреть не знаю)) Там папки какие-то с файлами!
Админ
AdministratorРецензент
+2662
-351
10 21
Возраст:15 не указан
Сообщений: 4667
Читать чуть внимательней форум: /topic/1/21246/
Множество вопросов таких как: проблемы со скачиванием торрент файла; нет звука или изображения; фильм скачался на английском; что значит CamRip, Telesync, DVDRip; и многое другое - смотрим здесь !!! F.A.Q. !!!
Задаем вопросы на форуме! Личные сообщения - для личных вопросов!
CROLL
Эксперт
+91
-36
232
Возраст:39 Мужской
Сообщений: 698
Спасибо за ответ ! Извините у меня проблемы с поиском.
Katerin-off
Опытный
+105
-73
2 24
Возраст:33 Женский
Сообщений: 339
Как добавлять правильно рецензию? написанная отображается в профиле в виде количества (1, 2 и т.п.) , но когда нажимаешь , чтобы просмотреть, то выходит окошко "у пользователя нет рецензий".
Админ
AdministratorРецензент
+2662
-351
10 21
Возраст:15 не указан
Сообщений: 4667
Katerin-off

Рецензии проходят модерацию, после этого, если все хорошо, появляются на сайте.
Ваши рецензии уже проверены.
Множество вопросов таких как: проблемы со скачиванием торрент файла; нет звука или изображения; фильм скачался на английском; что значит CamRip, Telesync, DVDRip; и многое другое - смотрим здесь !!! F.A.Q. !!!
Задаем вопросы на форуме! Личные сообщения - для личных вопросов!
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было