Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Расплата / The Accountant (2016)

Поиск по форуму

Фильмы: Расплата / The Accountant (2016) Подробнее

Лента расскажет историю математического гения Кристиана Вульфа, который подрабатывает аудитором для самых опасных преступных организаций. Когда ему «на хвост» садится отдел по борьбе с преступностью Министерства финансов во главе с Рэем Кингом Кристиан решает найти себе законопослушного клиента и проводит аудит в компании по производству новейшей робототехники, где сотрудница финансового отдела обнаружила «нестыковочку» в миллионы долларов. Но стоит Кристиану взяться за счета и выйти на след, как в деле начинают появляться жертвы.

Расплата / The Accountant (2016)
Медвежий шаман
Эксперт
+116
-184
Возраст:45 Мужской
Сообщений: 769
То,что приходит снова,приходит иначе.
Поумничаю немного =))
Ну оригинальное название - бухгалтер,но думаю многие знают,по чему западные фильмы переименовывают.
Фильм классный.
Есть много разных,хороших фильмов,о которых говорят много слов,а тут пожалуй хочется сказать только два слова - классный фильм
Медвежий шаман
Эксперт
+116
-184
Возраст:45 Мужской
Сообщений: 769
То,что приходит снова,приходит иначе.
SHALYAPIN пишет:
Недавно случайным образом забрел на группу WBRussia на Youtube. Они там трейлеры к своим фильмам выкладывают. Решил порыться по кинолентам прошлых лет. К моему удивлению, там нашлось много того, что я не смотрел и даже не слышал. Скачал около 10-15 фильмов, потихоньку смотрю. Много чего и вправду стоило пропустить, но есть и то что понравилось. Данный фильм "Расплата", оказался из тех что понравились. Неплохой фильм, рекомендую к просмотру Оценка: 7.2 где-то

P.S.: Иногда знаете да, че то хочется посмотреть но не знаешь чего, вот для Вас я это написал, может и Вы там найдете чего интересного по любимому жанру.


Спасибо за "наколку"
дядя женя
Мастер
+1115
-905
277
Возраст:53 Мужской
Сообщений: 4896
Вполне годен для просмотра. История с братом, правда, - ерунда болливудская, да и Кендрик лишняя.
6+.
- Паниковского бьют! - закричал Балаганов.
- Уже? -- деловито спросил Бендер. -- Что-то очень быстро.
- Паниковского бьют! -- с отчаянием повторил рыжий Шура.
- Давно бьют?
- Минут пять.
- Так бы сразу и сказали. Вот вздорный старик!
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было