Главная - Форум - Архив - ♣ ФЛУДИЛКА 2♣

Поиск по форуму
♣ ФЛУДИЛКА 2♣
ПАДОНАК
Серебряный
+222
-173
Возраст:37 не указан
Сообщений: 17916
ПАДОНАК
Серебряный
+222
-173
Возраст:37 не указан
Сообщений: 17916
1802
ПАДОНАК
Серебряный
+222
-173
Возраст:37 не указан
Сообщений: 17916
кто придумал роботу?
Celma
Серебряный
+86
-6
Возраст:8 не указан
Сообщений: 17230
ПАДОНАК пишет:
кто придумал роботу?

редиски
Celma
Серебряный
+86
-6
Возраст:8 не указан
Сообщений: 17230
ПАДОНАК пишет:

сомнений нет
Celma
Серебряный
+86
-6
Возраст:8 не указан
Сообщений: 17230
смотрите, чего Люда пишет:
Чтобы узнать,кто в доме главный,заведите собаку.Она точно укажет вожака.Если ее ответ вас не устроит,заведите хомячка и организуйте вместе с нимнезависимую оппозицию.Если и хомяк вас не поддержит-заведите попугая.И пусть он ,как символ свободы,летает по всему дому и гадит на все подряд вместе с этой деспотичной властью. посвещаеться милым девушкам.

а у меня дома хомяк
ПАДОНАК
Серебряный
+222
-173
Возраст:37 не указан
Сообщений: 17916
Celma пишет:
смотрите, чего Люда пишет:
Чтобы узнать,кто в доме главный,заведите собаку.Она точно укажет вожака.Если ее ответ вас не устроит,заведите хомячка и организуйте вместе с нимнезависимую оппозицию.Если и хомяк вас не поддержит-заведите попугая.И пусть он ,как символ свободы,летает по всему дому и гадит на все подряд вместе с этой деспотичной властью. посвещаеться милым девушкам.

а у меня дома хомяк

ПАДОНАК
Серебряный
+222
-173
Возраст:37 не указан
Сообщений: 17916
Хельга привет как вчера пофестивалили во флудилке?
Celma
Серебряный
+86
-6
Возраст:8 не указан
Сообщений: 17230
ПАДОНАК пишет:
Хельга привет как вчера пофестивалили во флудилке?

Андрюша!!! Привет!
сейчас расскажу )))
а ты уже отработал?
ПАДОНАК
Серебряный
+222
-173
Возраст:37 не указан
Сообщений: 17916
у мя щаз обед
Celma
Серебряный
+86
-6
Возраст:8 не указан
Сообщений: 17230
ПАДОНАК пишет:
у мя щаз обед

приятного, Андрюша )))
ПАДОНАК
Серебряный
+222
-173
Возраст:37 не указан
Сообщений: 17916
спасибо,но я есчо не кушаю,я с утра не могу кушать
как твое настроение?
Celma
Серебряный
+86
-6
Возраст:8 не указан
Сообщений: 17230
Когда ты вместе с Женей ушел, у нас так и продолжалось застолье дома у Сашки Ангела. Все было весело и шумно, спиртное лилось рекой, да и закуску Люда тока поспевала подносить. Пришлось Люде опять бегать в магазин за хлебом и за шампусиком – дефочки его быстро выпили. Женя у всех хлеб понадкусал – видно со своим хлебушком перепутал. И все бы ничего, да вздумалось Сашке Ангелу танцы устроить, да не просто танцы, он на голову встал, тут то его и замутило… Люда потом отпаивала его на кухне чаем. Потом Ангел с Наташкой смотрели мультик и грызли семечки, пришел Алекс –снежок с о спиртным и Зайчик забегал – для него было отдельное блюдо – ассорти – из морковки и капусты. И все бы ничего, да вздумалось Сашке (растаману) затронуть тему про взаимоотношения мужчин и женщин. Точнее затронул не он, а Тори, так как у нее почти не случилась драка с ее сестрой в прямом эфире, но по другой линии от нас. Вот тут и понеслась душа в рай. Дефочки кричали, что во всем виноваты мужчины, а мальчике в лице Саши – что дефочки. Люда пыталась всех успокоить. А Алекс тихо и спокойно сидел за столом и ждал торт, который Люда испекла. Но это еще не все был проведен конкурс по разным номинациям. В этом конкурсе участвовали одни мужчины. Жюри было не преступно и единогласно в своем мнении на счет того, кто победил. Потом начались танцы, кто то пролил водку. Растопили баньку, и кто еще был «жив» поехали кататься на моторной лодке. Рулил Сашка растаман. Правда, до баньки дело не дошло. Никто так и не попарился – не хватило сил. Ну вот, в крации – все.)))
ПАДОНАК
Серебряный
+222
-173
Возраст:37 не указан
Сообщений: 17916
кста на сайте появился ГОРОД ЖИВЫХ МЕРТВЕЦОВ
Celma
Серебряный
+86
-6
Возраст:8 не указан
Сообщений: 17230
ПАДОНАК пишет:
спасибо,но я есчо не кушаю,я с утра не могу кушать
как твое настроение?

настроение - хорошее, светит солнышко ))), зеленеют за окошком листики ))), да вот и с тобой общаюсь )))
Celma
Серебряный
+86
-6
Возраст:8 не указан
Сообщений: 17230
ПАДОНАК пишет:
кста на сайте появился ГОРОД ЖИВЫХ МЕРТВЕЦОВ

спс, сёдня качнем.
Я с утра посмотрела фильм "Затащи меня в ад" ты смотрел?
Celma
Серебряный
+86
-6
Возраст:8 не указан
Сообщений: 17230
ну ффот, Андрей пропал...
ПАДОНАК
Серебряный
+222
-173
Возраст:37 не указан
Сообщений: 17916
Celma пишет:
Когда ты вместе с Женей ушел, у нас так и продолжалось застолье дома у Сашки Ангела. Все было весело и шумно, спиртное лилось рекой, да и закуску Люда тока поспевала подносить. Пришлось Люде опять бегать в магазин за хлебом и за шампусиком – дефочки его быстро выпили. Женя у всех хлеб понадкусал – видно со своим хлебушком перепутал. И все бы ничего, да вздумалось Сашке Ангелу танцы устроить, да не просто танцы, он на голову встал, тут то его и замутило… Люда потом отпаивала его на кухне чаем. Потом Ангел с Наташкой смотрели мультик и грызли семечки, пришел Алекс –снежок с о спиртным и Зайчик забегал – для него было отдельное блюдо – ассорти – из морковки и капусты. И все бы ничего, да вздумалось Сашке (растаману) затронуть тему про взаимоотношения мужчин и женщин. Точнее затронул не он, а Тори, так как у нее почти не случилась драка с ее сестрой в прямом эфире, но по другой линии от нас. Вот тут и понеслась душа в рай. Дефочки кричали, что во всем виноваты мужчины, а мальчике в лице Саши – что дефочки. Люда пыталась всех успокоить. А Алекс тихо и спокойно сидел за столом и ждал торт, который Люда испекла. Но это еще не все был проведен конкурс по разным номинациям. В этом конкурсе участвовали одни мужчины. Жюри было не преступно и единогласно в своем мнении на счет того, кто победил. Потом начались танцы, кто то пролил водку. Растопили баньку, и кто еще был «жив» поехали кататься на моторной лодке. Рулил Сашка растаман. Правда, до баньки дело не дошло. Никто так и не попарился – не хватило сил. Ну вот, в крации – все.)))

ПАДОНАК
Серебряный
+222
-173
Возраст:37 не указан
Сообщений: 17916
Celma пишет:
ну ффот, Андрей пропал...

та не я не пропал,по телефону разговаривал
ЖIНОЧКА
Платиновый
+573
-233
4116
Возраст:53 Женский
Сообщений: 81074
жизнь прекрасна,радуйся каждому мгновенью.
оленька привет


ЖIНОЧКА
Платиновый
+573
-233
4116
Возраст:53 Женский
Сообщений: 81074
жизнь прекрасна,радуйся каждому мгновенью.
андрюша привет


ПАДОНАК
Серебряный
+222
-173
Возраст:37 не указан
Сообщений: 17916
Celma пишет:
ПАДОНАК пишет:
кста на сайте появился ГОРОД ЖИВЫХ МЕРТВЕЦОВ

спс, сёдня качнем.
Я с утра посмотрела фильм "Затащи меня в ад" ты смотрел?

мя он не впечатлил,мя ваще из современных ужастиков мало фильмов впечатлило,люблю классику
Celma
Серебряный
+86
-6
Возраст:8 не указан
Сообщений: 17230
ПАДОНАК пишет:
Celma пишет:
ну ффот, Андрей пропал...

та не я не пропал,по телефону разговаривал

деффченки отвлекают от работы?
Celma
Серебряный
+86
-6
Возраст:8 не указан
Сообщений: 17230
ЖIНОЧКА пишет:
оленька привет

Людочка, приветик!
Celma
Серебряный
+86
-6
Возраст:8 не указан
Сообщений: 17230
ПАДОНАК пишет:
Celma пишет:
ПАДОНАК пишет:
кста на сайте появился ГОРОД ЖИВЫХ МЕРТВЕЦОВ

спс, сёдня качнем.
Я с утра посмотрела фильм "Затащи меня в ад" ты смотрел?

мя он не впечатлил,мя ваще из современных ужастиков мало фильмов впечатлило,люблю классику

я тож лю классических мертвяков, но учитывая , что последнее время оч мало, что моно посмотреть, меня и это порадовала. Странно, что я его раньше не смотрела - диск лежал уже давно, а я все никак не бралась посмотреть. Вот вчера посмотрела, когда ушла из флудилки. Тебя не дождалась...
А ты чем будешь сёдня заниматься?
ПАДОНАК
Серебряный
+222
-173
Возраст:37 не указан
Сообщений: 17916
Людочка привет
ЖIНОЧКА
Платиновый
+573
-233
4116
Возраст:53 Женский
Сообщений: 81074
жизнь прекрасна,радуйся каждому мгновенью.
как у всехнастроеньице,сны все надеюсь красивые снились?


ПАДОНАК
Серебряный
+222
-173
Возраст:37 не указан
Сообщений: 17916
Celma пишет:
ПАДОНАК пишет:
Celma пишет:
ну ффот, Андрей пропал...

та не я не пропал,по телефону разговаривал

деффченки отвлекают от работы?

с работы званили
Celma
Серебряный
+86
-6
Возраст:8 не указан
Сообщений: 17230
ПАДОНАК пишет:
Celma пишет:
ПАДОНАК пишет:
Celma пишет:
ну ффот, Андрей пропал...

та не я не пропал,по телефону разговаривал

деффченки отвлекают от работы?

с работы званили

что, будешь весь день работать?
ПАДОНАК
Серебряный
+222
-173
Возраст:37 не указан
Сообщений: 17916
Celma пишет:
ПАДОНАК пишет:
Celma пишет:
ПАДОНАК пишет:
кста на сайте появился ГОРОД ЖИВЫХ МЕРТВЕЦОВ

спс, сёдня качнем.
Я с утра посмотрела фильм "Затащи меня в ад" ты смотрел?

мя он не впечатлил,мя ваще из современных ужастиков мало фильмов впечатлило,люблю классику

я тож лю классических мертвяков, но учитывая , что последнее время оч мало, что моно посмотреть, меня и это порадовала. Странно, что я его раньше не смотрела - диск лежал уже давно, а я все никак не бралась посмотреть. Вот вчера посмотрела, когда ушла из флудилки. Тебя не дождалась...
А ты чем будешь сёдня заниматься?

та я вчера пришел,а тя уже небыло
через пару часов на работу пойду,а потом апосля праци во флудилку зайду
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было