Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Созданный в Бездне / Made in Abyss (2017)

Поиск по форуму

Мультфильмы: Созданный в Бездне / Made in Abyss (2017) Подробнее

Огромная система пещер, известная как Бездна - единственное неисследованное место на Земле. Никто не знает, насколько глубоко под землю уходит этот невероятный карьер, населённый странными, но удивительными существами, сохранивший загадочные древние реликвии, предназначение которых невозможно разгадать современному человеку. Многие поколения отважных искателей приключений бросали вызов глубинам Бездны. Со временем, таких людей стали называть Исследователями глубин. В Оус, городе на краю Бездны, живёт малышка сиротка по имени Рико, которая мечтает стать великой исследовательницей глубин, такой же, какой была её мама, и разгадывать великие тайны карьера. Гуляя однажды по мрачным пещерам, она находит мальчика, который оказался совсем не мальчиком, а роботом...

Созданный в Бездне / Made in Abyss (2017)
Dark Net
Новичок
+2
-1
Возраст:13 не указан
Сообщений: 15
вышел трейлер 2 сезона с нетерпением ждем
ктобытонибыл
Продвинутый
+54
-74
Возраст:14 не указан
Сообщений: 192
я буду иногда
Складывалось впечатление, что авторы были под впечатлением от Стругацких ("Пикник на обочине", "Улитка на склоне", "Град Обреченный").
Сказать, что я под впечатлением от мультика...
Наверное не так - я в ах&е от мультика. Беззззднааа...
Und wenn du lange in einen Abgrund blickst, blickt der Abgrund auch in dich hinein.

Безбашенные юные смельчаки путешественники.
Безумству храбрых поём мы песню.
Ура. Второй сезон. Наверное, расставит все точки над ять. Дойдут ли до цели, такие целеустремленные, найдут ли что ищут, вопреки всем опасностям?
Помимо страшных и опасных зверушек, сама Бездна - самый что ни на есть страшный зверь.
Но тянет их всех ... и всасывает их всех - глупые, глупые людишки.
Was mich nicht umbringt, macht mich staerker und haerter.
Аминь.
Оценку наверно заниженную - 10+100500/10. Но это ТОП.
Марбл
Новичок
+15
-30
12
Возраст:24 не указан
Сообщений: 96
Лук. А потом и вовсе чеснок.
Ну наконец то
KBScritic
Новичок
+123
-57
3 40
Возраст:30 не указан
Сообщений: 98
Невероятно трогательное аниме, оторваться радикально невозможно, но на 3 серии второго сезона, имхо, очень сильное сценарное проседание и чрезмерное количество майндфаков, сложных для рационального понимания, надеюсь дальше авторы это дело как-то вырулят.
шлепачка
Мастер
+204
-144
610
Возраст:113 Мужской
Сообщений: 1143
Созданный в Бездне: Солнце, вспыхнувшее в Золотом городе 12/12 уже вышло. ну тут просто сказать и нечего, читать отзывы хоть сто штук можно, обязательно нужно САМОМУ посмотреть ! просто обязательно, это одно из аниме передать словами которое не возможно, ты настолько сильно проникаешься в происходящее что забываешь обо всем на свете, очень атмосферная анимка очень. снимаю шляпу просто пред создателями.
MedvedFX
Продвинутый
+75
-105
2
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 103
Если вы это смотрите, думайте о ваших близких и родных, ибо ничто больше не сможет вас утешить и успокоить. Первый сезон ладно, думал, решили хайпануть на дихотомии детства и ужаса, но... То что будет дальше размывает все границы. Нет, не ради хайпа сделано это творение, слишком глубоко копают (я в курсе что источник не аниме), но то что сделали тут - способно прожевать вас и выплевать в том числе, уж поверьте. Редкий бриллиант. Не давайте смотреть детям, даже не из-за ужаса который они могут слишком близко принять, скорее из-за того что они могут не правильно истолковать то что здесь творится. Если и существует визуальное воплощение ада - то вот оно.
arseniy4
МастерРецензент
+207
-314
5 82
Возраст:42 Мужской
Сообщений: 1073
Однажды я купил кетчуп
Забавный, местами трогательный, детский приключенческий мультик. Выбешивающая, истеричная девочка самовольно отправляется в путешествие в малоиследованную бездну. Дырку вниз посреди океана. Там проживают всевозможные монстры и валяются древние артефакты, некоторые из которых являются всякими мощными гаджетами. Их достают оттуда и продают, а особо крутые и полезные исследователи прибирают себе, чтобы стать помощнее. Искатели этих артефактов регулярно дохнут не только из-за монстров, но и из-за некоего проклятия. Так что спуск в бездну очень опасен.

Бесячая девчонка всё время лезет куда попало и попадает в смертельно опасные ситуации. Её всё время приходится выручать.

Местами есть сексуальные подтексты. Всякие забавные шутки про испаражнения и блевотину.

Главная фишка - это разнообразный, загадочный мир со всякими интересными зверушками.
------------------------------------------
После 1го сезона идёт продолжение: Рассвет глубокой души
И потом уже этот 2й сезон, который здесь.
2й сезон мне не очень понравился. Интересный только ближе к концу стал.
После такого, продолжение уже не очень хочется смотреть.
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было