Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Сотня / The Hundred (2014)

Поиск по форуму

Сериалы: Сотня / The 100 (2014) Подробнее

События в сериале начинают разворачиваться по прошествии девяносто семи лет после того как всю цивилизацию уничтожила страшная атомная война. Высоко в космосе на орбите Земли летает большой космический корабль, именно здесь находятся те, кто выжил после страшной катастрофы. Они единственные кто пережил этот ужасный катаклизм который устроило человечество. Именно с этого последнего пристанища людей на Землю отправляют космический челнок на котором находятся сто малолетних преступников…

Сотня / The Hundred (2014)
турбо
Опытный
+70
-114
Возраст:224 не указан
Сообщений: 265
узрев пару серий ....выкатило мнение смотреть всё...
плюсы -не плохой сюжет ...хорошая психология...красивые актёры....цепляющая динамика...
атмосферные съёмки....переживательная шекспирия...
минусы-опозореные законы физики ....кругом вылазиит лёгкая ахинея....чувствуется оттенок сказки.......но всё смотрибельно и вкусно хавательно
SanyaDUDE
Новичок
+11
-4
223
Возраст:40 Мужской
Сообщений: 8
отличный сериал
Повелитель Игры
Новичок
+5
-8
2
Возраст:Не указан Мужской
Сообщений: 4
Сериал чума захватывает с первого сезона и до сих пор
турбо
Опытный
+70
-114
Возраст:224 не указан
Сообщений: 265
1 сезон более реалистичный -симулятор выживания
2 сезон полный матриархат с намешаной сказкой
3 сезон завинченый гемарок фантастики с аналогом иры пристолов
4 сезон уже страшно представить какой бардак там намутили
vkon
Эксперт
+293
-273
Возраст:224 не указан
Сообщений: 668
3 сезон завинченый гемарок фантастики
гемарок - это какое-то музыкальное направление, связанное с кровью (типа гематоген, гематома)?
турбо
Опытный
+70
-114
Возраст:224 не указан
Сообщений: 265
если коротко про смысл всего.... перед нами опера где идёт война двух искуственых интелектоф.
если смотреть со старта разгон будет интересный ....2й сезон всё подпортит .....и только середина 3 го сезона утянет полностью в сюжет всей разборки ....
El Frago
Эксперт
+142
-247
134
Возраст:45 Мужской
Сообщений: 699
"Никогда не вини себя в том, в чем можно обвинить систему."
Если это Мир Будущего...то я не хочу дожить до него... Мрачно, примитивно, беспросветно, аморально, дико, деградально и по животному... лучше сразу в гроб
.... Тающих птиц, в ультрамарине, крики слышны...солнце и бриз сердце дурманят, муки уже не важны...
Anonimus
Опытный
+103
-57
179
Возраст:50 Мужской
Сообщений: 202
Будьте реалистами- требуйте невозможного!
23-23 пишет:
судя по тому что в первой серии 5 сезона намудрили ,это еще сезона на 3))))))я вот одно не понял, прошло там сколько 6-7 лет,за это время можно было и палкой откопать людей в бункере,но наша героиня почему то и забыла ,что там люди в земле сидят(в бункере набитые как килька в банке),и был бы народ для защиты от новых гостей ,а не рыбку ходить 7 лет ловить))))),а самое главное птичку было жалко в начале)))))но не смотря на глупые моменты ,затягивает сериал и всеже я его люблю))))
палкой, говоришь?) а ты сам попробуй) вот просто эксперимент поставь, вырой яму и забросай бетонными плитами, а потом палкой отрой)
23-23
Опытный
+90
-74
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 436
Anonimus пишет:
23-23 пишет:
судя по тому что в первой серии 5 сезона намудрили ,это еще сезона на 3))))))я вот одно не понял, прошло там сколько 6-7 лет,за это время можно было и палкой откопать людей в бункере,но наша героиня почему то и забыла ,что там люди в земле сидят(в бункере набитые как килька в банке),и был бы народ для защиты от новых гостей ,а не рыбку ходить 7 лет ловить))))),а самое главное птичку было жалко в начале)))))но не смотря на глупые моменты ,затягивает сериал и всеже я его люблю))))
палкой, говоришь?) а ты сам попробуй) вот просто эксперимент поставь, вырой яму и забросай бетонными плитами, а потом палкой отрой)


Это был сарказм ,попытаюсь вам объяснить ,это было "образно" ,шуточно.
Странно что я этот комент написал,не знаю недели 3 назад,и все поняли про что я имел ввиду,не кто не предложил рыть яму, закидывать плитами и пробовать" палкой" откопать,Но раз не все ,то лично вам ,я разъясню,что я имел ввиду.Естественно про палку я пошутил,начнем с того что у Клар была машина,это как минимум ,тоесть за 6 -7 лет,а тем более она в фильме всегда находила выходы из ситуаций сложных, но как минимум с помощью машины ,можно было придумать что то , или хотя бы попытаться ,противовес или еще что ни будь к примеру,и время было уйма. А теперь вы предположите ,в яме под плитами ,ваши близкие ,вы палку выкинули ,но у вас есть машина, не ужели бы вы не попытались ,с помощью нее и умственных способностей ,как то ЗА 6-7 ЛЕТ разгрести завал???? есть всякие способы сдвигать плиты - повторюсь - противовес и может быть это и сложно и долго ,но 6-7 лет тоже не мало.Меня возмутило, что за все это время она не предприняла даже попытку,то-есть если бы не прилетели не званные гости,Клар зная ,что там запечатаны 1000 человек,с ограниченным запасом еды,спокойно спала?,можно сказать похоронив их там,заживо!))) .Надеюсь теперь вы поняли про что шла речь.И еще ,сериал мне нравится ,просто я выразил свое мнение,а вы так все близко к сердцу приняли ,прям эксперименты с палкой предложили )))и еще пока ,что на ТЫ мы не переходили,и всего Вам хорошего,удачи)
Pack shoT
Опытный
+41
-72
3 13
Возраст:33 Мужской
Сообщений: 295
Помнится кореш посоветовал...и знаете что? Не понятно как этот сериалец ещё на плаву держится? Из первой серии стало ясно понятно, что это не актёры, а массовка. "Весело" было наблюдать за мамашей отправляющих своих отпрысков туда, не зная куда, что их там ждёт, выживут ли они вообще, пригодны ли не освоенные земли для колонизации. Организаторы сразу дали понять, что они не в курсе Чё да как, а эти дибилойды ещё и подписались на добровольной основе или не добровольной, всё равно дибилы! Отправили бедолаг без какаго либо спецобмундирования или маломальского снаряжения, а делалось это под ухмылочку безразличной мамаши к своим отпрыскам, с таким тролл-фейсом, что у меня "пердак так знатно подгорел") этим и запомнил. Напомнил антиутопии для и ради прыщавых подростков, и тех кому попросту время не куда девать. Да и вернёмся к словам выше изложенным: " Не понятно как этот сериалец ещё на плаву держится? " и хочется добавить, что такое дерьмицо видимо ещё долго не потонет " замыливая" глаза смотрящим всё и без разбору. П.С. Одно радует, что вместе с прыщами пропадает и интерес, к подобным роду поделкам.
georg-stalker
Новичок
+5
-4
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 8
Прочитал все комменты..Ну и пробежался по сезонам..
Последний не стал смотреть..
Сериал реально молодежный!..Взрослым на нем делать нечего!

Ну а так то-неплохая фант.постаполлектическая голливудовская жвачка..
Таких жвачек-много!..И порой время жалко!
deine.kleine
Новичок
+4
-2
Возраст:39 Мужской
Сообщений: 22
Ребята, подскажите, может это просто я невнимательно смотрел, но...
Осторожно - спойлер!
Как Мёрфи с мадамой попали с орбиты на Землю? Еще в 5/4 серии они на орбите вдвоем, а в 5/5 уже на Земле в плену у "Гагарина"...
⇒ ⇒ ⇒ █▓▒░ ♥ 1 + 1 = 3 ♥ ░▒▓█ ⇐ ⇐ ⇐
Редактировано Спойлер / Модератор!
турбо
Опытный
+70
-114
Возраст:224 не указан
Сообщений: 265
1 й сезон чисто подростковая балагония выживания в стиле голодных игр
2 й сезон альянс двух матриархатов против горных людей-обычные особи спасёные в бункере горы.
3 й сезон научная бойня 2 х искуственых интелектоф в дикой беготне по всё той же территории
4 й сезон тупо загущёная политическая схема в стиле игры пристолов и крошилово за найденый бункер
5 й сезон смена ролей .....теперь домой вернулись какие то шахтёры уткнувшиеся в непонятки при виде ушатаной планеты и стали главной угрозой для всей кучки выживших.кароче ДУРДОМ
Eternal
Мастер
+297
-783
25
Возраст:53 Мужской
Сообщений: 3241
столько положительных отзывов и рейтинг..огоо..
скачал второй раз!! - посмотрел три серии... на сколько хватило терпения ..
сериал хороший, но тягомотный..
кому нравился в свое время сериал Остаться в живых (2005) - тот и от этого будет в восторге - но данный "кин" не мой.. из трех просмотренных серий - понравились только бабочки - прямо, как в "Аватаре"..)
от меня "7"
Anonimus
Опытный
+103
-57
179
Возраст:50 Мужской
Сообщений: 202
Будьте реалистами- требуйте невозможного!
23-23 пишет:
Anonimus пишет:
23-23 пишет:
судя по тому что в первой серии 5 сезона намудрили ,это еще сезона на 3))))))я вот одно не понял, прошло там сколько 6-7 лет,за это время можно было и палкой откопать людей в бункере,но наша героиня почему то и забыла ,что там люди в земле сидят(в бункере набитые как килька в банке),и был бы народ для защиты от новых гостей ,а не рыбку ходить 7 лет ловить))))),а самое главное птичку было жалко в начале)))))но не смотря на глупые моменты ,затягивает сериал и всеже я его люблю))))
палкой, говоришь?) а ты сам попробуй) вот просто эксперимент поставь, вырой яму и забросай бетонными плитами, а потом палкой отрой)


Это был сарказм ,попытаюсь вам объяснить ,это было "образно" ,шуточно.
Странно что я этот комент написал,не знаю недели 3 назад,и все поняли про что я имел ввиду,не кто не предложил рыть яму, закидывать плитами и пробовать" палкой" откопать,Но раз не все ,то лично вам ,я разъясню,что я имел ввиду.Естественно про палку я пошутил,начнем с того что у Клар была машина,это как минимум ,тоесть за 6 -7 лет,а тем более она в фильме всегда находила выходы из ситуаций сложных, но как минимум с помощью машины ,можно было придумать что то , или хотя бы попытаться ,противовес или еще что ни будь к примеру,и время было уйма. А теперь вы предположите ,в яме под плитами ,ваши близкие ,вы палку выкинули ,но у вас есть машина, не ужели бы вы не попытались ,с помощью нее и умственных способностей ,как то ЗА 6-7 ЛЕТ разгрести завал???? есть всякие способы сдвигать плиты - повторюсь - противовес и может быть это и сложно и долго ,но 6-7 лет тоже не мало.Меня возмутило, что за все это время она не предприняла даже попытку,то-есть если бы не прилетели не званные гости,Клар зная ,что там запечатаны 1000 человек,с ограниченным запасом еды,спокойно спала?,можно сказать похоронив их там,заживо!))) .Надеюсь теперь вы поняли про что шла речь.И еще ,сериал мне нравится ,просто я выразил свое мнение,а вы так все близко к сердцу приняли ,прям эксперименты с палкой предложили )))и еще пока ,что на ТЫ мы не переходили,и всего Вам хорошего,удачи)
уж простите, что с вами на "ты" так сразу, интернет развращает) ну, а касательно всего остального, остаюсь при своем мнении - очень легко теоретизировать, на практике все в разы сложнее, да и кто вам сказал, что она не пыталась?) ну не счел нужным сценарист это прописать, вот и все. По всему выходит, что это вы слишком близко к сердцу приняли мой комент) не злитесь, добра вам. И да, сериал крут!
butch.1980
Новичок
+17
-33
Возраст:42 Мужской
Сообщений: 23
Уже давно смотрю на перемотке (сезона с 3-го), ибо, хочется знать, чем же это всё закончится. Но 5 сезон, 5 серия - дно пробито. На хрен этот шлак !!!
avant1591
Новичок
+6
-18
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 40
Сериал интересен,особенно "ночная кровь"у ряда героев.Теперь надо ещё одному транспортнику с заключёнными появиться-а то людей в долине маловато будет.И начать грандиозную работу по возрождению планеты-этого надолго хватит...
FDP
Продвинутый
+77
-33
76
Возраст:42 Мужской
Сообщений: 117
avant1591 пишет:
Сериал интересен,особенно "ночная кровь"у ряда героев.Теперь надо ещё одному транспортнику с заключёнными появиться-а то людей в долине маловато будет.И начать грандиозную работу по возрождению планеты-этого надолго хватит...


Сейчас еще 300 "спартанцев" спустят, будет "весело", так что хватает.
yotobo
Новичок
+1
-0
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 1
georg-stalker пишет:
Прочитал все комменты..Ну и пробежался по сезонам..
Последний не стал смотреть..
Сериал реально молодежный!..Взрослым на нем делать нечего!

Ну а так то-неплохая фант.постаполлектическая голливудовская жвачка..
Таких жвачек-много!..И порой время жалко!


Мне 40 и мне сериал понравился. Не надо делать выводы за всех.
Anonimus
Опытный
+103
-57
179
Возраст:50 Мужской
Сообщений: 202
Будьте реалистами- требуйте невозможного!
Что то случилось с качеством картинки при онлайн просмотре - будто смотришь плохую копию или камрип. Звук норм, а картинка расплывается(
ЕгорБугор
Новичок
+15
-12
Возраст:35 Мужской
Сообщений: 28
Из-за леса , из-за гор....
deine.kleine пишет:
Ребята, подскажите, может это просто я невнимательно смотрел, но...
Осторожно - спойлер!
Как Мёрфи с мадамой попали с орбиты на Землю? Еще в 5/4 серии они на орбите вдвоем, а в 5/5 уже на Земле в плену у "Гагарина"...

Осторожно - спойлер!
Может я тоже невнимательно смотрел , но у них есть возможность слетать туда и обратно , они вроде как топливо добывали , ну и вообще летают тудым-сюдым
kahanti777
Продвинутый
+55
-110
27
Возраст:223 не указан
Сообщений: 176
Фаст торрент, 6 серия уже вышла. Почему не включаете.
FDP
Продвинутый
+77
-33
76
Возраст:42 Мужской
Сообщений: 117
Странно не пришло оповещение о новой серии
avant1591
Новичок
+6
-18
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 40
Сейчас обязательно червяков-паразитов в долину протащат-они там приживутся-так что пригодного места для обитания не останется и придётся в полис возвращаться и питаться там водорослями!Достаточно даже если к шинам вездехода личинки червяков прицепятся-даже без биологического террориста ОКТАВИИ.
slauta1999a
Продвинутый
+64
-61
14
Возраст:24 Мужской
Сообщений: 151
Ну и растянули же они по выходу серий
Ofigel
Новичок
+46
-31
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 69
подруга то совсем с башней перестала дружить
RERE
Бронзовый
+262
-621
Возраст:52 Мужской
Сообщений: 5014
Скачал все пять с дуру.В начале вроде даже интересно,а дальше такая чушь прёт,что тушите свет.
Отдам котенка в хорошие руки. А если руки очень хорошие, то и меня забирайте!
VictoriaNA
Новичок
+1
-1
Возраст:10 Женский
Сообщений: 5
Поначалу было интересно, первый сезон, второй.... но дальше, черт побери, все хуже и хуже... 5 вообще отстой
эта мутатень закончится на 5, или сериал продлят на 6 сезон?
joachim
Новичок
+7
-9
Возраст:223 не указан
Сообщений: 8
нелепые поступки, лжесамобичевание, высосанные из пальца предлоги. преступления против человечности и после этого они "хорошие" люди потому что совершали эти преступления с чистым сердцем! это пинцет почти у всех персонажей клиника. более-менее нормальные персонажи это пайк, окатавия и мэрфи у остальных психоз. ах да, если сериал был рассчитан на подростков, то не на наших потому что там лесбияки (главная героиня в т.ч.) и гомики. ну и куда деваться плевок в сторону России, назвать судно для перевозки арестантов именем Гагарина. не смотрите короче фекал ещё тот.
id355031857
Новичок
+0
-0
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 2
концовка последней серии чем то похожа на фильм пассажиры
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было