Главная - Форум - Обсуждение сайта - Предложения.

Поиск по форуму
Предложения.
Агх
Золотой
+1356
-665
205
Возраст:13 не указан
Сообщений: 30526
MGrehov
Изучите возможности поиска и сортировки более внимательно и больше не высказывайте свою благодарность в виде оскорблений.
Badenweiler♫
Мастер
+469
-463
1 336
Возраст:16 Мужской
Сообщений: 1212
Badenweiler Marsch Karma:+Ян陽 /-Инь陰 zustimmen / ablehnen
Здравствуйте! С 15.03.2018 на сайте на страницах фильмов, появилась навязчивая не убираемая реклама, сверху и по бокам.
Сначала страница открывается нормально, но спустя пару секунд (едва успеваешь нажать Print Screen для снимка экрана), сразу возникает "нововведение", которое уже напрочь преображает страницу. Здесь на форуме такого нет, тишь да гладь... Но стоит вернуться на страницы фильмов и начинается...
Выглядит это примерно так:
Скрытый текст
http://i102.fastpic.ru/big/2018/0315/9c/386b1df74beaa703f4d…"/>
&
http://i101.fastpic.ru/big/2018/0315/20/7c303c3b37f7967c2ae…"/>

В связи с чем, резонное предложение.
Урезонить данное, свалившееся на нас баннерное "счастье" и вернуть всё на круги своя.
Каждый видит то,что увидел.
OMOH ™
Мастер
+772
-686
2 695
Возраст:40 Мужской
Сообщений: 3236
☼Эволюция всегда выигрывает☼
Удобно вести картотеку любимых фильмов на этом сайте. Но иногда когда листаешь странички с фильмами хочется посмотреть свой комментарий под ним (фильмом). И если на не популярном кино это сделать не сложно (комментов мало), то на фильмах с комментариями под 3-и сотни это трудоемко.
Есть такое предложение - может быть добавить кнопку, которая перебрасывала бы на мой комментарий под фильм.
Хиппи с Миссисипи
Мастер
+123
-138
50
Возраст:14 Мужской
Сообщений: 1445
Я делаю проще добавил сам себя в друзья . Идешь на страничку фильма Кликаешь кнопочку комменты друзей и вуаля видишь и ком.др. и соответственно свой коммент .
Traveller
Серебряный
+263
-94
1 243
Возраст:46 Женский
Сообщений: 13158
Это не те дроиды,которых вы ищете.
Андрюха-гений блин Я тоже как то случайно себя в друзья добавила,потом сразу удалила.До сих пор переживаю-за что я себя так.....
OMOH ™
Мастер
+772
-686
2 695
Возраст:40 Мужской
Сообщений: 3236
☼Эволюция всегда выигрывает☼
Занзибарище пишет:
Я делаю проще добавил сам себя в друзья . Идешь на страничку фильма Кликаешь кнопочку комменты друзей и вуаля видишь и ком.др. и соответственно свой коммент .

Спасибо за этот костыль. Воспользовался
Хиппи с Миссисипи
Мастер
+123
-138
50
Возраст:14 Мужской
Сообщений: 1445
♠O-М-O-Н♣ ™ пишет:
Занзибарище пишет:
Я делаю проще добавил сам себя в друзья . Идешь на страничку фильма Кликаешь кнопочку комменты друзей и вуаля видишь и ком.др. и соответственно свой коммент .

Спасибо за этот костыль. Воспользовался
Случайный прохожий
Мастер
+447
-358
331
Возраст:113 Мужской
Сообщений: 1291
Нет неправильных путей.
Было бы неплохо убрать рекламу в виде "Оголенных эльфов - путан" с сайта. Вы там "баните" всех направо и налево, за мат, или там еще из себя таких вот обозначаете перевоспитанных.
esamol
Опытный
+209
-267
18
Возраст:113 Мужской
Сообщений: 495
раздачи все реже и позже обновляются, на других ресурсах уж давно обновления выложены, скачены и просмотрены, а здесь они еще и не появились... и онлайн просмотром тоже злоупотребляют, раздачи с хорошим переводом на скачивание не выкладывают, а в онлайн просмотре они есть...
Сано
Эксперт
+120
-288
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 649
Alemox
Сделайте в расширенном поиске фильмов возможность выбора поиска фильма по кодеку. Хотя бы для аудио. Очень много фильмов, которые качаются с торрентов смотрят на приставках и плеерах, а они АС-3 не распознают, только mp3, aac и прочее. Очень удобно бы было.
Агх
Золотой
+1356
-665
205
Возраст:13 не указан
Сообщений: 30526
Сано
спасибо за предложение, но обычно ищут определенные фильмы, потом уже выбирают раздачу с необходимыми кодеками.
Сано
Эксперт
+120
-288
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 649
Alemox
А я обычно не знаю чего ищу. Я всегда через расширенный поиск по категориям и прочим параметрам сортирую, а потом думаю какой фильм смотреть. И не всегда получается скинуть фильм с кодеком, который поддерживается приставкой. А на компьютере сами знаете не удобно смотреть, тем более если это ноутбук.
Спасибо за то, что рассматриваете предложения.
weertt
Продвинутый
+102
-120
23
Возраст:14 Мужской
Сообщений: 194
старый и ленивый.
Администрация.
Вы в курсе, что вас ростелеком забанил?
Ths.
ConzumiR
Опытный
+86
-126
3 66
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 406
Das Leben, wie du der Traum - irgendwann aufwachen wirst...
Администрация.
Вы в курсе, что вас ростелеком забанил?


Не Ростелеком, а Роскомнадзор. Нашим депутатам делать же нечего. Торренты, продажа пива после 23-00 и курение в общественных местах волнуют страну, а в остальном все хорошо и жизнь народа прекрасна. Если волнует как обойти защиту, то Вам сюда http://fast-torrent.club/topic/1/60368/" class="external" target="_blank" rel="nofollow">http://fast-torrent.club/topic/1/60368/
ㅤㅤㅤㅤSlipknot - Spit It Out
1:25 ━━●━━━━━━━━━━━ 6:07
⇆ㅤㅤㅤㅤ◁ㅤㅤ❚❚ㅤㅤ▷ㅤㅤㅤㅤ↻
weertt
Продвинутый
+102
-120
23
Возраст:14 Мужской
Сообщений: 194
старый и ленивый.
как обойти защиту,

Как минимум три штуки способов на моем ноуте. Такие времена, Карл. И, да, вот и допрогибался ресурс под правообладателей. Надо как рутрекер - все лесом.
Ths.
Скрытый
Эксперт
+178
-192
2220
Возраст:43 Мужской
Сообщений: 674
=)
а можно как то сделать дизайн приближенный к прошлому сайту? ярко красный уж больно глаз режет, надеюсь админы ответят
Агх
Золотой
+1356
-665
205
Возраст:13 не указан
Сообщений: 30526
Скрытый пишет:
а можно как то сделать дизайн приближенный к прошлому сайту? ярко красный уж больно глаз режет, надеюсь админы ответят

смотрите личное сообщение
Плуто
МастерРецензент
+265
-210
12 670
Возраст:36 Мужской
Сообщений: 1446
Последнее время,сталкиваюсь с дилеммой,в чьём переводе/озвучке смотреть тот или иной фильм/сериал,ведь порой,разных озвучек аж штук 5-6 ...
В связи с этим,есть предложение,добавьте что-то типа голосовалки за озвучку,зашёл и сразу увидел,с какой озвучкой советуют смотреть большинство зрителей.Думаю,в нынешних реалиях,это будет очень полезно.
Да пребудет с Вами хорошее кино.
SLY666
Опытный
+97
-81
96
Возраст:43 Мужской
Сообщений: 210
Главное - Победа, а не участие!!
Можно ли на сайте поставить "антипоказшку"?

Например, на некоторых немецких сайтах по поиску авто можно ввести не только желаемую марку/модель, но и те которые ты заранее исключаешь..

У всех разные вкусы и предпочтения, но бывает, что задаешь поиск наугад, заранее зная, что, как минимум, половина будет тебе не интересна.
вот я попечатать, да? ))

короче, я (да и многие) частенько ищу мульты, так чтобы всей семьей провести выходной вечерок у дивана..
но в разделе "мульты" моооооооооре азиатского мусора.
и дабы не психовать, а насладиться до конца выходными.. я (мы) уходим на другой сайт.. если речь имено о мультах и азиатах..

Просто, как вариант..
Обсуждать его совсем не обязательно, можно просто принять или нет.
Заранее СПАСИБО!!!
Аникея
Мастер
+425
-200
278
Возраст:42 Женский
Сообщений: 1113
Мир такой - каким ты его видишь
Здравствуйте! У меня просьба.. верните колокольчик! Раньше когда заходишь в раздел "скоро на экране" и далее "последнее добавленное на сайт" можно по значку колокольчик сориентироваться что я уже добавила в оповещения, а что нет. Также когда фильм ищешь какой-то, сразу видно, что я его в оповещения добавляла (даже если забыла). А теперь можно понять, только зайдя на страницу фильма. Или я просто не нашла как по новому это определять..
Агх
Золотой
+1356
-665
205
Возраст:13 не указан
Сообщений: 30526
Аникея пишет:
Здравствуйте! У меня просьба.. верните колокольчик! Раньше когда заходишь в раздел "скоро на экране" и далее "последнее добавленное на сайт" можно по значку колокольчик сориентироваться что я уже добавила в оповещения, а что нет. Также когда фильм ищешь какой-то, сразу видно, что я его в оповещения добавляла (даже если забыла). А теперь можно понять, только зайдя на страницу фильма. Или я просто не нашла как по новому это определять..

на http://www.fast-torrent.ru" class="external" target="_blank" rel="nofollow">www.fast-torrent.ru колокольчик отображается, какой домен вы используете?
Аникея
Мастер
+425
-200
278
Возраст:42 Женский
Сообщений: 1113
Мир такой - каким ты его видишь
∞8∞0∞8∞ пишет:
Аникея пишет:
Здравствуйте! У меня просьба.. верните колокольчик! Раньше когда заходишь в раздел "скоро на экране" и далее "последнее добавленное на сайт" можно по значку колокольчик сориентироваться что я уже добавила в оповещения, а что нет. Также когда фильм ищешь какой-то, сразу видно, что я его в оповещения добавляла (даже если забыла). А теперь можно понять, только зайдя на страницу фильма. Или я просто не нашла как по новому это определять..

на http://www.fast-torrent.ru" class="external" target="_blank" rel="nofollow">www.fast-torrent.ru колокольчик отображается, какой домен вы используете?

Не могла ответить сразу, свалилась с вирусом. На www.fast-torrent.ru" class="external" target="_blank" rel="nofollow">www.fast-torrent.ru я уже давно не вхожу, и на компьютере и на телефоне (билайн) сайт блокируется. На компе если в опере включить VPN и выбрать например европейский домен, то да, все работает, но мне не всегда удобно включать VPN. Поэтому захожу на сайт http://pickfilm.ru" class="external" target="_blank" rel="nofollow">pickfilm.ru - здесь все то же самое, и моя страница и все на свете - кроме вот колокольчиков. На телефоне тоже вхожу через этот сайт. Поэтому честно говоря думала их исчезновение это обновка сайта. А нельзя сделать чтобы и на http://pickfilm.ru" class="external" target="_blank" rel="nofollow">pickfilm.ru отображались колокольчики?
Агх
Золотой
+1356
-665
205
Возраст:13 не указан
Сообщений: 30526
Аникея
исправим
Аникея
Мастер
+425
-200
278
Возраст:42 Женский
Сообщений: 1113
Мир такой - каким ты его видишь
∞8∞0∞8∞ пишет:
Аникея
исправим

Спасибо!))
botik
Новичок
+1
-6
Возраст:11 Мужской
Сообщений: 19
любите братьев своих меньших
Доброго времени суток. Хочу спросить можете ли вы добавить торренты на старые фильмы в формате 16:9 и желательно в цвете. В общем чтобы фильм не был на пол экрана.Спасибо.
Чьё Чья
Продвинутый
+24
-30
155
Возраст:53 Мужской
Сообщений: 122
Здравствуйте! Может быть, стоит разделить кино Германии на ФРГ и ГДР? Если Рейх можно отфильтровать по годам, то все фильмы ГДР так просто не найдёшь. А кино Западной и Восточной Германий, всё-таки, очень разное, так же как Южной и Северной Корей.
Сано
Эксперт
+120
-288
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 649
Alemox
И всё таки, добавьте в расширенный поиск фильтр по аудио для цифровых ТВ приставок. Замучался уже с этим АС3 кодеком.
:) да прибудет Свет !
Опытный
+98
-102
915
Возраст:13 не указан
Сообщений: 268
раз не ввели, то думаю не предлагали, ну в люом случае повторение мать учения :)
Предложение по Информированию,
где написано "Завершён"
добавить
"Без Продолжения"

Многие сериалы не имеют продолжения и я стараюсь сейчас смотреть только завершённые сериалы, но как обидно когда время потратил, а сериал без Продолжения.
Думаю Вас это тоже раздражает.

Дайте людям Выбор - смотреть или не смотреть, а то получается что приходится смотреть, т.к. Информации о закончености и продолжении Нет..

В принципе, если Важно количество Букв, то введите
"Завершён" - где есть Логическое окончание.
"Закрыт" - где нет Логического окончания.

да прибудет Свет :)
raseya
Новичок
+2
-2
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 15
1.Предлагаю на странице с выбором торрентов рядом с колонкой "Качество" или прямо в этой колонке выводить информацию о качестве фильма в пикселах, например: 1024х576, 1280х720 или любые другие. Так быстрее ориентироваться при выборе торрента
2.Предлагаю создать генератор имени загружаемого фильма. Например:
Бальзаковский возраст, или Все мужики сво… 3 01 (2004 DVDRip 704х400 КоМе Россия 24.02.12 714 00-45-00 Русс):
-название фильма;
-номер сезона;
-номер серии;
-открывающаяся скобка для перечня параметров;
-год;
-Формат копирования;
-качество в пикселях;
-перечень жанров;
-перечень стран;
-дата появления торрента на сайте;
-размер файла;
-время просмотра;
-качество перевода (ПрМн или язык Русс, если русский);
-закрывающая параметры собка.
Длина не более 80 символов,использовать сокращения в названия жанров, стран и качестве перевода.
Это позволит очень сильно сократить время переименования фильмов при копировании и количество грамматических ошибок.
3. Давно пора убрать доеточие, знак вопроса и др. запрещённые в именах файлов символы.
Карапуз_74
Новичок
+5
-10
Возраст:48 Мужской
Сообщений: 11
Ололо
Администрация, рассмотрите вопрос внедрения на сайте защищенного соединения и Encrypted SNI, так как сделано на зеркале *.
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было