Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Сверхъестественное

Поиск по форуму

Сериалы: Сверхъестественное / Supernatural (2005) Подробнее

Глава семьи мистер Винчестер пропал без вести. Сэм и Дин – его сыновья – разыскивают его по всей стране. Время от времени им приходится вступать в бой с разной нечистью, которая преграждает им путь. Мать братьев таинственно и необъяснимо погибла, когда Сэм и Дин были ещё совсем маленькими. Тогда отец братьев и решил посвятить свою жизнь поискам нечисти, погубившей его супругу. Сыновья помогали ему. Но когда Сэм повзрослел, его планы переменились. Он хочет поступить в вуз и начать нормальную жизнь. Но неожиданно появляется Дин и говорит Сэму, что отец исчез несколько дней назад. Сэм соглашается отправиться в путешествие, но всего на несколько дней. Но для этого дела пару дней недостаточно. Братьям не суждена спокойная размеренная жизнь. Их жизнь – это сражение с нечистой силой. Им предстоит найти своего отца и разгадать тайну смерти их матери.

Сверхъестественное
Irlia
Новичок
+1
-0
Возраст:11 Женский
Сообщений: 2
dimaadik пишет:
Их еще продолжают снимать? Что если я с 10 или 11 сезона начну смотреть? Потеряю чего-нить иль нет?


Потеряешь - лучше смотреть первые 6 сезонов.
Элин_Мерти
Новичок
+43
-28
Возраст:13 Женский
Сообщений: 49
Если кому-то сериал не нравится или надоел, то согласитесь, что ведь никто не заставляет его смотреть, правильно? А мне лично нравится, хотя и были спады в сюжете в некоторых сезонах, ну и что? Тех, кто эти спады пЕрежили вместе с любимыми героями, наградили всякими новыми наворотами в сюжете! Не стоит наверно глумиться над сериалом, если ЛИЧНО Вам он не по вкусу. Я вот очень расстроюсь, когда сериал закончится... Грустно осознавать, что это неизбежно... Ну а пока, огромное спасибо создателям шедевра!!! Надеюсь, что Сэм и Дин еще много лет будут радовать своими подвигами и приколами! =)
Fulhem
Продвинутый
+53
-49
11
Возраст:33 Мужской
Сообщений: 134
С каким переводом лучше смотреть?
Фанат№27
БронзовыйЗа помощь сайту
+195
-97
1
Возраст:32 Мужской
Сообщений: 6490
Отец
Fulhem пишет:
С каким переводом лучше смотреть?


рен тв и лост


pawlick
Продвинутый
+80
-31
1115
Возраст:31 Мужской
Сообщений: 143
Любитель старых добротных фильмов и интересных сериалов)
Fulhem пишет:
С каким переводом лучше смотреть?

В свое время смотрел в связке Рен тв (есть 6 сезонов) + NovaFilm (с 7 сезона, после 8 сезона они образовали тандем с NewStudio и работают таким макаром по сей день).
В сети есть 11 сезонов в Blu-Ray Remux (1080p). Раздача весит 1,3 ТБ.
Там расстановка озвучек лучшая из представленных и самое главное звук нормальный (начиная с 6 сезона в оригинале стали поставлять DTS-HD MA). Можно смотреть таким образом: 1 сезон - дубляж от Рен тв, со 2 и до победного NovaFilm (NovaFilm & NewStudio). Гугл даст ориентировку на каких трекерах можно скачать данную раздачу. Есть такой вариант раздачи с акцентом на озвучку Рен тв + NovaFilm (NovaFilm & NewStudio) без каких-либо других, рип с Blu-Ray Remux (1080p) (1-11 сезоны - HEVC / BDRip (1080p), 12 сезон - WEB-DLRip 1080p). 12 можно и не качать с этой раздачи, а взять отсюда.
Побеждай гнев мягкостью,
Зло — добром,
Жадность — щедростью,
Ложь — правдой.

Воспитанный человек никогда не скажет: "пошел ты на.......", он скажет: "Я вижу вы далеко пойдете"
Roman®
Новичок
+3
-1
Возраст:223 не указан
Сообщений: 4
А у буржуев уже есть 10 серия ,но без перевода на великий и могучий ...
Ashmedai
ЭкспертРецензент
+89
-165
11 65
Возраст:47 Мужской
Сообщений: 758
Сюжет так себе, но диалоги и игра актеров на высоте... Сериал - неплохой фон для работы за компом или игры на пол экрана
Кинокретин
Новичок
+0
-0
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 1
Фанат суперов,смотреть начал лет шесть назад,во многих переводах смотрел,но для себя лучшим считаю дрем рекордс,топовый перевод для суперов,рен тв,вообще беда,лост фильм не то.Хотя игру престолов и викингов только в лосте смотрю.
Овечкин
Новичок
+23
-44
1
Возраст:50 Мужской
Сообщений: 60
Очень интересный сериал. Хороший сюжет. Смущает только название: Supernatural - переводится , как : Точно Не Гей !
dartoxreneyder
ОпытныйРецензент
+124
-115
9
Возраст:113 Мужской
Сообщений: 324
Смотрю на "автопилоте". Сериал конечно скатился неимоверно как в плане бюджета, так и в плане спецэффектов. Сценарии серий высасывать начинают из оставшихся онечностей. Единственное, что осталось это - хорошая игра актёров.
Бросить смотреть не могу, не пропустил ни одной серии!

Как сказал один юморист: "Пока не увижу чем этот бардак закончиться не помру! "
dartoxreneyder
ОпытныйРецензент
+124
-115
9
Возраст:113 Мужской
Сообщений: 324
Fulhem пишет:
С каким переводом лучше смотреть?


только Lost !
Roman®
Новичок
+3
-1
Возраст:223 не указан
Сообщений: 4
А на других раздатчиках уже с 27.01.2018 11серия есть с профессиональным переводом ...
GOGACH
Новичок
+22
-8
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 32
Где 11 серия 13 сезона?
Смотрю на лево
Новичок
+26
-28
13
Возраст:13 Мужской
Сообщений: 65
Мечтаю посмотреть направо
Интересно какой проект раньше закроют этот или дом 2
id186334599
Новичок
+0
-0
Возраст:48 Мужской
Сообщений: 2
Сверхъестественное - замечательный захватывающий сериал. Актеры, играющие положительных и отрицательных героев, отличные. Хотелось бы продолжения сезонов подольше.
[Rec]омендатель
МастерРецензент
+193
-135
13 1321
Возраст:103 Мужской
Сообщений: 1000
Отличный мистическо-фэнтезийно-детективный сериал. Интересные сюжетные повороты. Замечательные актёры. Правда, с сезона 10 уже стало не так интересно смотреть. Классная музыка. Мне сериал понравился.
магистр73
Новичок
+53
-50
Возраст:223 не указан
Сообщений: 43
Хм?! По предположениям - число параллельных миров безгранично, означает ли сие,что мы будем наблюдать и далее бег по кругу с возвращениями новых-старых персонажей?!))) Не пора ли заканчивать высасывание из пальца сюжета?!)))
kino.man 22
Опытный
+99
-98
1 788
Возраст:41 Мужской
Сообщений: 290
Смотрю на лево пишет:
Интересно какой проект раньше закроют этот или дом 2


После апокалипсиса..... на следующий же день.... обе закроются!
Ƙeʍȃƞ
Эксперт
+174
-178
1 762
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 506
∞ ℋάς ກթũਠtũt ℬҿҹӈờςtѣ ∞
Как называется саундтрек во время приворота в 13 сезоне в 12 серии? Подскажите кто знает.
B@ggi
Новичок
+9
-3
20
Возраст:223 не указан
Сообщений: 6
dartoxreneyder пишет:
Смотрю на "автопилоте". Сериал конечно скатился неимоверно как в плане бюджета, так и в плане спецэффектов. Сценарии серий высасывать начинают из оставшихся онечностей. Единственное, что осталось это - хорошая игра актёров.
Бросить смотреть не могу, не пропустил ни одной серии!

Как сказал один юморист: "Пока не увижу чем этот бардак закончиться не помру! "


аналогично!))
dartoxreneyder
ОпытныйРецензент
+124
-115
9
Возраст:113 Мужской
Сообщений: 324
kino.man 22 пишет:
Смотрю на лево пишет:
Интересно какой проект раньше закроют этот или дом 2


После апокалипсиса..... на следующий же день.... обе закроются!



А ха ха ха ха! Лови "+" А хахах У-У-У...
магистр73
Новичок
+53
-50
Возраст:223 не указан
Сообщений: 43
Блин ну это уже вообще за гранью!) ГОга епт с Магогой Че они там курят???
Helga28
Новичок
+2
-1
Возраст:8 Женский
Сообщений: 1
Е-мое, когда это уже закончится? После 10 сезона, как из пальца высасоно. Больше не могу смотреть. Даже из-за любимых актеров.
Maddus
Новичок
+24
-9
110
Возраст:42 Мужской
Сообщений: 22
То, что нас не убивает - делает нас сильнее.
Helga28 пишет:
Е-мое, когда это уже закончится? После 10 сезона, как из пальца высасоно. Больше не могу смотреть. Даже из-за любимых актеров.


Так никто же не заставляет. Не можешь - не смотри. В чем проблема?
LemurPeterson
Новичок
+2
-1
47
Возраст:13 Мужской
Сообщений: 2
Не, в принципе 11 сезон получился очень даже ничё так, правда он таким получился только благодаря Кроули, Люци, Касу и Ровене. Им оскара надо за проделанную работу, ибо реально спасли сезон (да и весь сериал в принципе) только они. Ну ещё Гавриил и Метатрон. В остальном... 12-13 и последующие 20 смотреть не охота. Высосали всё что можно хорошего. Сестра бога, потом появится брат, потом отец-мать, дедушки-бабушки, у смерти появятся дальние родственники, а потом и вовсе - Хозяин всей вселенной, у которого бог и смерть на побегушках, потом хозяин хозяина, потом сестра хозяина хозяина, потом окажется что вселенная не одна, она в составе живого организма, и этот организм тоже поучаствует в тёрках со скромными Винчестерами...
магистр73
Новичок
+53
-50
Возраст:223 не указан
Сообщений: 43
Да уж!( Крайняя серия пробило дно и начала копать там яму!) Это уже просто жесть какая то!
Фанат№27
БронзовыйЗа помощь сайту
+195
-97
1
Возраст:32 Мужской
Сообщений: 6490
Отец
с января месяца не могу найти информацию о продлении сериала на 14 сезон, а так же рейтинги сериала падают. Однако мы все таки станем живыми свидетелями завершения этой истории.
если у кого то есть другая инфа прошу поделиться.


умуму
Опытный
+115
-76
168
Возраст:224 не указан
Сообщений: 395
ну вроде ж вчера
Фанат№27 пишет:
с января месяца не могу найти информацию о продлении сериала на 14 сезон, а так же рейтинги сериала падают. Однако мы все таки станем живыми свидетелями завершения этой истории.
если у кого то есть другая инфа прошу поделиться.

вроде вчера подтвердили что будет продолжение
Фанат№27
БронзовыйЗа помощь сайту
+195
-97
1
Возраст:32 Мужской
Сообщений: 6490
Отец
умуму пишет:
ну вроде ж вчера
Фанат№27 пишет:
с января месяца не могу найти информацию о продлении сериала на 14 сезон, а так же рейтинги сериала падают. Однако мы все таки станем живыми свидетелями завершения этой истории.
если у кого то есть другая инфа прошу поделиться.

вроде вчера подтвердили что будет продолжение

ссылку можно если не трудно


умуму
Опытный
+115
-76
168
Возраст:224 не указан
Сообщений: 395
Фанат№27 пишет:
умуму пишет:
ну вроде ж вчера
Фанат№27 пишет:
с января месяца не могу найти информацию о продлении сериала на 14 сезон, а так же рейтинги сериала падают. Однако мы все таки станем живыми свидетелями завершения этой истории.
если у кого то есть другая инфа прошу поделиться.

вроде вчера подтвердили что будет продолжение

ссылку можно если не трудно

https://rg.ru/2018/04/03/serial-sverhestestvennoe-prodlen-n…" class="external" target="_blank" rel="nofollow">rg.ru../14-j-sezon.html
Канал The CW объявил о продлении все еще популярного шоу на четырнадцатый сезон.
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было